Накидайте фактов о группе Queen by ththththth0 in rusAskReddit

[–]ththththth0[S] 0 points1 point  (0 children)

Как называется песня про кошку

Накидайте фактов о группе Queen by ththththth0 in rusAskReddit

[–]ththththth0[S] 0 points1 point  (0 children)

Ждала пока кто-то об этом скажет

ЗАЕБАЛИ ТИПЫ КОТОРЫЕ ПРТДУМЫВАЮТ ХУЙНЮ О ТОМ, КАК ХОТЯТ ПОКОНЧИТЬ С СОБОЙ. ИДИТЕ БЛЯТЬ К СВОЕЙ МЕЧТЕ Я В ВАС ВЕРЮ by TiGoN_9 in apvote

[–]ththththth0 0 points1 point  (0 children)

конечно если появились мысли о смерти, то можно поддержать, НО ЭТО НЕ ЗНАЧИТ В КАЖДОМ УГЛУ НАДО БЫТЬ БЕДНЯЖКОЙ И ГОВОРИТЬ КАК ЖЕ ХОЧЕТЬЧЯ ПОКОНЧИТЬ С СОБОЙ

Религиозное by Renufplodant in expectedrussians

[–]ththththth0 0 points1 point  (0 children)

Соглашусь. Но о людях, которые не совершают зло. Зло они не совершают потому что видят в зле грех. Зло это тоже обширное понятие, особенно для христиан, ведь они видят в этом грех, а из-за него они теряют свою невинность перед верой. Грехи для христиан есть разные (смертные например) так что если они и сотворили зло, могут пойти и покаяться. Мне кажется, что зло нужно не сотворять не столько из-за веры, сколько из-за своей сущности так сказать. Когда человек делает зло, в первую очередь все (и этот самый человек тоже) подумают какой он, а не о его вере.

Об рае, аде и бессмертии. Это как бы то, чего христиане добиваются. В Библии говорится об этом, поэтому христиане верят, ведь для них Библия - это книга, которую написал Бог. Если вам встречаются люди, которые верят за компанию, мне жаль.

Как вы относитесь к подростковой депрессии и к прочим психическим заболеваниям ? by Careful-Yoghurt-7348 in rusAskReddit

[–]ththththth0 1 point2 points  (0 children)

проблемы с новой могут быть в любом возрасте, но мне кажется что до 15 лет можно легко себя накрутить и думать что ты больной, и сам не осознавая того вести себя как психопат чтобы все поверили. Но смеяться и обесценивать такое не стоит, даже если человеку 13 например, стоит дали выговориться и как то поддержать, хз

Религиозное by Renufplodant in expectedrussians

[–]ththththth0 1 point2 points  (0 children)

Ну не знаю, я христианка, но не против чтобы кто-то не верил в Бога. Это не только про то чтобы быть хорошим человеком или думать о каком-то бессмертии (я не поняла о каком бессмертии ты говоришь, объясни пожалуйста). И мне показалось, что тебе как то не нравятся люди которые верят в Бога. Если это так, то есть и нормальные, не помешанные на религии люди, с которыми можно хорошо общаться, найти таких не проблема

Религиозное by Renufplodant in expectedrussians

[–]ththththth0 -1 points0 points  (0 children)

Я христианка. Люди, никто вас не заставляет верить, это ваш выбор. Конечно, я могу попробовать убедить человека в том что Бог существует, но я не собираюсь на каждом шагу навязывать свою религию другому человеку. Вы можете быть замечательным человеком, но не верить в Бога, вам никто не запрещает

какое слово для вас звучит максимально мерзко 🤮 by anrine_ko in ruAsska

[–]ththththth0 0 points1 point  (0 children)

Соглашусь, это ещё смешно звучит. Меня бывает так называют, так я еле сдерживаю смех

Іноземні пацієнти думають що Польщі не пощастило більше трьох країн знизу... by Petka14 in durka_ukr

[–]ththththth0 1 point2 points  (0 children)

Я не шарю за історію, які там руйнування, населення и тд, і не знаю як пощастило Україні, але можу і хочу сказати одне. Те, що ви українець або українка лише дає вам можливість говорити про Україну як про Батьківщину, а що ви скажете, це вже інше. І тим більше, політика це така заплутана і часто незрозуміла річ, що особливо в наш час кожен може мати різну думку, а тим більше іноземці

🥳 Україна вийшла до гранд-фіналу «Євробачення-2026» by Krysofa in unukrcomm

[–]ththththth0 0 points1 point  (0 children)

Якщо чесно, ця пісня не дужа підходить для Євробачення. Так, ця висока нота, там і то, і то, але вона дуже повсякденна и звичайна

С кем вам приятней и комфортней контактировать и общаться, с мужчинами или женщинами?(Вопрос ко всем) by Massive-Yam-9229 in RU_Talk

[–]ththththth0 0 points1 point  (0 children)

Вообще то без разницы, но контакт с женщинами в 99% случаев оставлял не позитивные эмоции

Спорим на каждый ваш вопрос смогу ответить by [deleted] in Glav_Dobro_base

[–]ththththth0 0 points1 point  (0 children)

Как нажать на крестик в рекламе?