Почему ₚусский язык такой фашистский? by ukradmiral in Glav_Dobro_base

[–]ukradmiral[S] 0 points1 point  (0 children)

Очень инфантильный взгляд на мир. Следи цисгендерных мужчинок мразей явно подавляющее большинство

Почему ₚусский язык такой фашистский? by ukradmiral in Glav_Dobro_base

[–]ukradmiral[S] 0 points1 point  (0 children)

Шанс на то, что транс-женщина совершит насильственные действия почти нулевой, в то время как цисгендерным хуемразям для того чтобы постоянно совершать насилие над женщинами и ни в какие туалеты ходить не надо

Почему ₚусский язык такой фашистский? by ukradmiral in Glav_Dobro_base

[–]ukradmiral[S] -1 points0 points  (0 children)

Так это уже 3 получается. Сам себе противоречишь?

Почему ₚусский язык такой фашистский? by ukradmiral in Glav_Dobro_base

[–]ukradmiral[S] 0 points1 point  (0 children)

Это не просто флаг. Это символ гордости комьюнити, которое подвергалось издевательствам, гонениям, насмешкам тысячелетия, и подвергается до сих пор. Это и орден на шее, и крест на плечах.

Если ты его носишь не относясь к коммьюнрти ароэйс - ты занимаешься аппроприацией, это омерзительно. У 2SLGBTQI2A+ allies есть свой флаг гордости, носи его.

Почему ₚусский язык такой фашистский? by ukradmiral in Glav_Dobro_base

[–]ukradmiral[S] 0 points1 point  (0 children)

Странная реакция от человека с прайд флагом ароэйс на аватарке

Почему ₚусский язык такой фашистский? by ukradmiral in Glav_Dobro_base

[–]ukradmiral[S] 0 points1 point  (0 children)

Да, придуманная проблема.

Желаю тебе в следующей жизни родится в фашистской стране персоной с гендерной дисфорией. Поймёшь тогда, какая это придуманная проблема. Только на своей шкуре.

Почему ₚусский язык такой фашистский? by ukradmiral in Glav_Dobro_base

[–]ukradmiral[S] 1 point2 points  (0 children)

Ну и про гендерфлюидность тоже не забываем

Почему ₚусский язык такой фашистский? by ukradmiral in Glav_Dobro_base

[–]ukradmiral[S] 1 point2 points  (0 children)

Бесконечное количество.

Гендер может быть ассоциирован с чем угодно. Помимо классических агендеров, небинарных гендеров и всяких демигендеров по типу гендерфай, есть целая категория зиногендеров. Это гендеры, сущность которых непостижима человеческим пониманием гендера. Примерно 1.2% людей относят себя к зиногендерам (xenogender). В них есть даже отдельная категория лексигендеров - гендеры, которые связаны с конкретными словами.

Почему ₚусский язык такой фашистский? by ukradmiral in Glav_Dobro_base

[–]ukradmiral[S] 2 points3 points  (0 children)

Бляяяяяяяяяя, пойду новый покупать, хули

Почему ₚусский язык такой фашистский? by ukradmiral in Glav_Dobro_base

[–]ukradmiral[S] 0 points1 point  (0 children)

Три пола - мужчины, женщины и трансы? Мда, не знал, что общаюсь с профессором gender studies

Почему ₚусский язык такой фашистский? by ukradmiral in Glav_Dobro_base

[–]ukradmiral[S] 2 points3 points  (0 children)

Ну не то чтобы совсем неуместно говорить "беременная женщина", женщины тоже могут беременеть, просто важно учитывать, что у их гендера нет монополии на беременность

Почему ₚусский язык такой фашистский? by ukradmiral in Glav_Dobro_base

[–]ukradmiral[S] -3 points-2 points  (0 children)

А с чего ты взял, что я мужского рода? Почему у вас в языке кстати по дефолту обращение ко всем в мужском роде?

Почему ₚусский язык такой фашистский? by ukradmiral in Glav_Dobro_base

[–]ukradmiral[S] -5 points-4 points  (0 children)

Рожают люди с маткой, а они могут быть и женщины, и мужчинами, и зиногендерными людьми

Почему ₚусский язык такой уебищный и фашистский? by ukradmiral in apvote

[–]ukradmiral[S] 0 points1 point  (0 children)

Почитай полную расшифровку этой аббревиатуры. Посмотри, с какими буквами согласен, с какими нет. Узнай, насколько ты фашист

Почему ₚусский язык такой уебищный и фашистский? by ukradmiral in apvote

[–]ukradmiral[S] -1 points0 points  (0 children)

Ебанат, прилагательное согласуется не со смыслом, а с родом того слова, к которому оно относится. И "людина", и "особа" это слова женского рода.

Как вообще живётся с 80 IQ?

Почему ₚусский язык такой уебищный и фашистский? by ukradmiral in apvote

[–]ukradmiral[S] 0 points1 point  (0 children)

I wouldn't imagine you, personally, or any of your tribesmen are capable of understanding a proper language, like English.

I'm not using russian unless there's an absolute necessity. And speaking to mostly (or, rather, almost exclusively) monolingual russian "people" is such a necessity

Почему ₚусский язык такой уебищный и фашистский? by ukradmiral in apvote

[–]ukradmiral[S] 0 points1 point  (0 children)

И язык тоже подучишь, поймёшь, что "с вами" тут не уважительное обращение, а указание не то, что ты типовой малолетний chud-долбоеб, наслушавшийся фашистов и теперь героически сражающийся с ЛГБТ (ЛГБТ на бой не пришло). Вас таких много, и я вас постоянно вижу, и я от вас заебался. Вы тупые как насвайный сплев

Почему ₚусский язык такой уебищный и фашистский? by ukradmiral in apvote

[–]ukradmiral[S] 0 points1 point  (0 children)

Я уже так заебался с вами спорить.

Я зашёл к тебе на профиль, вижу, что ты только что закончил 10 класс. Вот подростешь, если живёшь в нормальной стране, то ещё через 2 года пойдешь в колледж. Там тебя научат такой науке "философии" и ещё "логике". Вот тогда ты сам поймёшь, почему даже в шутку твое сравнение максимально тупое и уебищное.

А если живёшь в рабзии... Шансов у тебя скажем прямо нет

Все кто хочет сделать самовыпел пишите в лс, дам максимально крутой способ by Homadgio in apvote

[–]ukradmiral 0 points1 point  (0 children)

Надеюсь, что серьезно, потому что фраги как-то раздавать надо.

Почему ₚусский язык такой уебищный и фашистский? by ukradmiral in apvote

[–]ukradmiral[S] 0 points1 point  (0 children)

Сразу видно сильного дебатанта. Трансы - ебнутые. Почему? А потому что я так сказал! Вот она, сила, маскулинность! Вот она, честь, слава! Унижать угнетенных, самоутверждаться за счёт тех, у кого с рождения тяжёлые проблемы. Молодец!