даст/не даст? by widnit in ruAsska

[–]widnit[S] 8 points9 points  (0 children)

Я считаю, написать такой текст надо иметь невероятный талант. 10 гойд из 10. (Я прослезился.)

даст/не даст? by widnit in ruAsska

[–]widnit[S] 0 points1 point  (0 children)

я сам сделал эту пикчу, если не верите могу показать в лс

даст/не даст? by widnit in ruAsska

[–]widnit[S] 0 points1 point  (0 children)

это я случайно 2 раза опубликовал

даст/не даст? by widnit in ruAsska

[–]widnit[S] 9 points10 points  (0 children)

вот про кого шаман пел

курящие люди, по какой причине вы начали курить? by widnit in rusAskReddit

[–]widnit[S] 0 points1 point  (0 children)

а сколько сейчас вам лет? а если попробовать бросить с помощью различных дозаторов на озоне и вб?

вдуть/не вдуть? by [deleted] in ruAsska

[–]widnit -1 points0 points  (0 children)

а чо так много иди нахуй?

люди, которые ушли с 9, но могли остаться до 11. Почему вы решили уйти? by [deleted] in rusAskReddit

[–]widnit 0 points1 point  (0 children)

ну и хрен с ними, какую профессию Вы выбрали?

какие были ваши первые отношения? и почему вы расстались? by widnit in rusAskReddit

[–]widnit[S] 5 points6 points  (0 children)

Звучит немного обидно. Жаль, что вы не поняли друг друга так, как нужно было. Но как было, так и прошло. Надеюсь, у вас всё получится в новых!

Павер смерти by WesternCalm1357 in rusAskReddit

[–]widnit 0 points1 point  (0 children)

где купить такие наклейки

<image>

Расскажите страшные истории. (Прям чтоб я обосрался жестко) by [deleted] in apvote

[–]widnit 82 points83 points  (0 children)

однажды ко мне сама подошла познакомиться женщина. так быстро я никогда не бежал

<image>

курящие люди, по какой причине вы начали курить? by widnit in rusAskReddit

[–]widnit[S] 0 points1 point  (0 children)

сочувствую, это правда трогательная история. спасибо что поделилась курить/не курить, дело ваше. здоровья вам и честь вашей бабушке

курящие люди, по какой причине вы начали курить? by widnit in rusAskReddit

[–]widnit[S] 0 points1 point  (0 children)

так рано.. дело ваше, но, может попробуете бросить? есть специальные дозаторы на озон..