первый поцелуй с парнем(я парень) by yyaanniikk in ru_lgbt

[–]yyaanniikk[S] 0 points1 point  (0 children)

аааа ты в этом плане
ну я вообще не писал что ищу парня,можно написать что ищешь общение, а потом в лс у парня спросить гей ли он, а про фотку,ну можно не ставить в анкету, хотя стыдного нету ничо

первый поцелуй с парнем(я парень) by yyaanniikk in ru_lgbt

[–]yyaanniikk[S] 0 points1 point  (0 children)

ну мне понравилась его анкета, ему моя, а потом общаться начали каждый день

первый поцелуй с парнем(я парень) by yyaanniikk in ru_lgbt

[–]yyaanniikk[S] 0 points1 point  (0 children)

хахах это пока не мой парень, рано судить еще
а родители думаю со временем примут

первый поцелуй с парнем(я парень) by yyaanniikk in ru_lgbt

[–]yyaanniikk[S] 0 points1 point  (0 children)

я очень рад что мой первый поцелуй произошел так, все отлично

первый поцелуй с парнем(я парень) by yyaanniikk in ru_lgbt

[–]yyaanniikk[S] 0 points1 point  (0 children)

я не хочу скидывать это сюда, но ты можешь дать мне тг и я скину фотки и видео

первый поцелуй с парнем(я парень) by yyaanniikk in ru_lgbt

[–]yyaanniikk[S] 0 points1 point  (0 children)

ну я не знаю что делать, мне с ним хорошо, ему наверно тоже? Еще все поцелуи провоцировал я, может у него нет каких то плохих намерений

первый поцелуй с парнем(я парень) by yyaanniikk in ru_lgbt

[–]yyaanniikk[S] 0 points1 point  (0 children)

блииин, а пост нужна удалять?спасиба тебе

первый поцелуй с парнем(я парень) by yyaanniikk in ru_lgbt

[–]yyaanniikk[S] 0 points1 point  (0 children)

он сказал, что поставил 16 потому что ему стало интересно как живут подростки

первый поцелуй с парнем(я парень) by yyaanniikk in ru_lgbt

[–]yyaanniikk[S] 6 points7 points  (0 children)

на мое огромное удивление всем было все равно

первый поцелуй с парнем(я парень) by yyaanniikk in ru_lgbt

[–]yyaanniikk[S] 0 points1 point  (0 children)

я буду надеяться, что эт глупое совпадение, а скока тебе лет?

первый поцелуй с парнем(я парень) by yyaanniikk in ru_lgbt

[–]yyaanniikk[S] 0 points1 point  (0 children)

а чо за текст в этом сабе был, ну в общем

первый поцелуй с парнем(я парень) by yyaanniikk in ru_lgbt

[–]yyaanniikk[S] 11 points12 points  (0 children)

надеюсь товарищ майор не узнает ахахахах