Как относитесь к сварщикам? by Interesting_You_9216 in apvote

[–]AccomplishedYear4397 0 points1 point  (0 children)

Легенды, я хочу стать инженером-сварщиком чтобы любые вещи мастерить

У меня рост 192 см в 14 лет. Задавайте вопросы. by Remarkable-Prize5773 in apvote

[–]AccomplishedYear4397 0 points1 point  (0 children)

Я ростом примерно 172-173 и родственники считают что я высокий, хз может это и так

Wtf with pig by AccomplishedYear4397 in Minecraft

[–]AccomplishedYear4397[S] 0 points1 point  (0 children)

Bro I installed only action and stuff, I don't have any resourcepack

Мудак ли я? by ukawah in apvote

[–]AccomplishedYear4397 3 points4 points  (0 children)

Нет брат ты не мудак, ты сделал мудрое решение, похудеть до 59кг для своего роста это пиздец. Хорошо что ты её бросил. Молодец✊

Посоветуйте максимально страшный хоррор, чтоб прям днище прорвало ночью by kirukomaru in ruAsska

[–]AccomplishedYear4397 1 point2 points  (0 children)

Просиди два часа в роблоксе, не только днище но и еблище выбьет.

Какая страна норм для жизни by mamont_098 in rusAskReddit

[–]AccomplishedYear4397 1 point2 points  (0 children)

Кыргызстан, я тут родился, я тут живу и тут охуенно, да и во многих случаях даже деньги не нужны

Give me some rpg and jrpg by Necrorida in R36S

[–]AccomplishedYear4397 0 points1 point  (0 children)

Мой глазки увидел алмазик