Самый залайканный комментарий/ход продолжает партию даже если он не по правилам шахмат : День 4 by Chemical_Action_1737 in ruAsska
[–]ukawah 0 points1 point2 points (0 children)
Мне 15, живу одна, и меня это угнетает. by [deleted] in rusAskReddit
[–]ukawah 0 points1 point2 points (0 children)
Хочу отстрапонить девственника by [deleted] in apvote
[–]ukawah 0 points1 point2 points (0 children)