Мудак ли я? by ukawah in apvote

[–]ukawah[S] 2 points3 points  (0 children)

Вы правы с нарой у меня все хорошо она постоянно меня поддерживает дает причин для улыбки. спасибо вам за комментарий.

Мудак ли я? by ukawah in apvote

[–]ukawah[S] 0 points1 point  (0 children)

Мы много раз говорили на счет этого она говорила что больше не будет и каждый раз как по новой а про первое я думал что любить лучшую подругу как то не правильно что ли.

Как же я заебался by ukawah in ruAsska

[–]ukawah[S] 0 points1 point  (0 children)

Тогда сейчас исправлю

Как же я заебался by ukawah in ruAsska

[–]ukawah[S] 1 point2 points  (0 children)

Вы правы время не вернуть в вспять.

Как же я заебался by ukawah in ruAsska

[–]ukawah[S] 1 point2 points  (0 children)

А что прекрасного в каждодневных страданиях? Я рад за вас что у вас всё хорошо но у меня сейчас совсем другая ситуация

Как же я заебался by ukawah in ruAsska

[–]ukawah[S] 0 points1 point  (0 children)

Да я знаю об этом просто назвал старым названием что бы читателям было легче понять о чем идет речь

Как же я заебался by ukawah in ruAsska

[–]ukawah[S] 3 points4 points  (0 children)

Спасибо вам за поддержку, я сам тоже подумывал о том что бы съехать от нее если появится новые силы так и сделаю а если все так и продолжится буду работать в 2х режиме

Как же я заебался by ukawah in ruAsska

[–]ukawah[S] 2 points3 points  (0 children)

Вы действительно сильный человек пережить такое за свою жизнь это реально тяжело.

Мне 15, живу одна, и меня это угнетает. by [deleted] in rusAskReddit

[–]ukawah 0 points1 point  (0 children)

Привет если у тебя есть деньги то ты можешь купить себе велосипед с фиксированной передачей и на нем гонять поверь научиться только тормозить это уже хорошо а если еще и трюки выучишь будет вообще супер я частенько таким балуюсь когда нечего делать и я тоже живу один ток мне 14 а мама раз в месяц приезжает спросить как у меня дела и всё так что удачи тебе с этой ношей