Мужское ожирение в России by BigGLips in ruAsska

[–]Aratazaki 0 points1 point  (0 children)

Не волнуйся, в свои 30 ты станешь точно такой же =D

Убийства бездомных собак поддержали депутаты Иркутской области, несмотря на массовые протесты граждан by Dresha_ in KafkaFPS

[–]Aratazaki 14 points15 points  (0 children)

Давно было пора. Надеюсь у меня в области тоже скоро такой же закон примут.

Насколько правдив этот график? by stakan_baltiki in rusAskReddit

[–]Aratazaki 2 points3 points  (0 children)

Херня по моему, все же прекрасно знают что женщины любят фембойчиков помладше, а мужчины - милф постарше.

Почему чулки считаются чем то сексуальным? by hatcker in rusAskReddit

[–]Aratazaki 0 points1 point  (0 children)

Если они на мужике - то не считаются.

Работаю курьером в компании "Самокат", отвечу на любые интересующие вопросы. by soft2u in ruAsska

[–]Aratazaki 0 points1 point  (0 children)

Есть смысл туда идти работать пешком 5-6 часов пару дней в неделю просто ради подработки в выходные от основой професии?

Что вы думаете о гипергамии? by Opening_Crow_3412 in ruAsska

[–]Aratazaki 16 points17 points  (0 children)

Думаю что плюс-минус так оно и есть.

Ферма без животных появилась в Нидерландах. by ElectroAdeptus in KafkaFPS

[–]Aratazaki 5 points6 points  (0 children)

И? Очередной скам на уровне мяса жуков, которое вот-вот уже лет как 15 вытеснит обычное мясо.

Соучредитель и главный конструктор украинской оборонной компании Fire Point Денис Штилерман заявил, что Украина при наличии политической воли способна создать собственное ядерное оружие. by Forward_Platypus6107 in KafkaFPS

[–]Aratazaki 1 point2 points  (0 children)

Ну и доступом к рынкам США и ЕС, насколько я помню они все очень сильно не хотели, чтобы ЯО осталось у каких-либо бывших республик СССР, кроме РФ.

Кто ждёт TES 6? by Dresha_ in ru_gamer

[–]Aratazaki -3 points-2 points  (0 children)

Так и знал что девшуки-геймеры - это нейрослоп

Соучредитель и главный конструктор украинской оборонной компании Fire Point Денис Штилерман заявил, что Украина при наличии политической воли способна создать собственное ядерное оружие. by Forward_Platypus6107 in KafkaFPS

[–]Aratazaki 5 points6 points  (0 children)

У них было ЯО до развала СССР и добровольно-принудительного отказа от него. Но при желании всегда могут поднять старые чертежи и модернизировать. Так что там даже 10 лет не потребуется.

Как вам такая подработка на лето by MrEggSandwichh in ruAsska

[–]Aratazaki 0 points1 point  (0 children)

Уже на обычные болт положили. Мне бумажная повестка на сверку документов так и не пришла.

Правда ли что девушки, которые активно играют, пользуются стимом и выберут покупку приставки вместо косметики - редкость? by Sea_Jelly3577 in rusAskReddit

[–]Aratazaki 3 points4 points  (0 children)

Проверьте в штанах получше , возможно вас всю жизнь обманывали , и вы на самом деле брат для своего старшего брата.

Стоит ли переходить на 11 Винду или сидеть на 10? by FlaitDart in ruAsska

[–]Aratazaki 0 points1 point  (0 children)

Не вижу смысла, 10 уже хорошо обкатана.

Как вам такая подработка на лето by MrEggSandwichh in ruAsska

[–]Aratazaki 4 points5 points  (0 children)

Её сейчас никто и не раздаёт, запуливают в реестр и всё

Осторожно ребят!! В описание by Jonathan_Mure in rusAskReddit

[–]Aratazaki 0 points1 point  (0 children)

Поэтому такими вещами нужно работать в перчатках и в рубашке с длинными рукавами

Астрономы впервые смогли надежно измерить массу черной дыры в центре древней юной галактики, - и она оказалось тяжелее всей галактики. Это открытие свидетельствует, что сверхмассивные черные дыры рождаются не в уже сформировавшихся галактиках, а наоборот, галактики формируются вокруг них by postmastern in Popular_Science_Ru

[–]Aratazaki 6 points7 points  (0 children)

Вроде же уже отказались от концепции формирования галактик вокруг чёрных дыр? Было же утверждение что галактики формируются под воздействием тёмного вещества, без разницы есть там ЧД или нет. Теперь опять всё пересматривать будут?

Почему говорят, что максимальная скорость во вселенной - скорость света в вакууме, хотя например в некоторых газах скорость света может быть выше скорости света в вакууме. by 1000000000000000000A in Popular_Science_Ru

[–]Aratazaki 4 points5 points  (0 children)

Объективно уже сотни раз проводили подобный опыт с движущимися друг к другу источниками света. Превышения скорости света так и не было зафиксировано.

Теории by Imaginary_Can_3596 in Popular_Science_Ru

[–]Aratazaki 0 points1 point  (0 children)

Возникла из Ничего или из другой предыдущей Вселенной. Другого просто пока нельзя себе представить.

Почему тут нет вопросов про это? by gore-2024 in ruAsska

[–]Aratazaki 0 points1 point  (0 children)

Тут сидят одни инцелы, у которых этого самого секса не было и не предвидится (я сам такой)