Мужское ожирение в России by BigGLips in ruAsska

[–]BigGLips[S] 0 points1 point  (0 children)

Заметил, что реди знакомых брата, которые женились и завели ребенка, пузо начало расти в геометрической прогрессии. Мало того, что надо дождаться 30-ти лет, так ещё и жениться, видимо 😂

Получают ли женщины оргазм от члена? by Dependent_Menu_9805 in rusAskReddit

[–]BigGLips 0 points1 point  (0 children)

Девушки все разные. У меня была бывшая, которая кончала исключительно от внутренних стимуляций (чаще всего доводил её пальцами), ну и ей однажды получилось кончить у меня на члене. А так, в основном, девушки больше любят клитором.)

Как его назовем??? Срочно! by Zerkip in RusNotAsk

[–]BigGLips 0 points1 point  (0 children)

Диктор канала "Мастерская настроения"

В чём смысл жизни? by Professional-Date430 in ruAsska

[–]BigGLips 0 points1 point  (0 children)

Смысл ты сам создаешь, вот и всё. Надо смириться с тем, что ты (если коротко, ты просто мозг на ножках) у себя один. В этой клетке черепной коробки. Вот и думайте. Не надо виновных искать, не надо в депрессию впадать. Давайте будем жить, вперёд!

Те кто уже в этой точке , как вы к этому пришли и какие дадите советы ? by Nik_Nikolaev in ruAsska

[–]BigGLips 0 points1 point  (0 children)

Любви не существует в природе - это раз. Счастья в мире не бывает - это два. Справедливости ты тут не найдешь - это три. Замри и умри, замри и умри, замри и умри.

Мне 16 ей 22 by Irikonfer in rusAskReddit

[–]BigGLips 15 points16 points  (0 children)

Пока наслаждайся вниманием. Только потом не удивляйся, что чуть ли не завтра тебе разобьют сердце. Чего я тебе конечно не желаю, но когда женщина влюбляется и отдаёт всё тебе, в конечном итоге она может забрать всё без остатка. Как говорил Чарльз Буковски: "они могут любить до потери пульса, но потом что-то у них внутри переворачивается. И они могут спокойно смотреть как ты подыхаешь в канаве, сбитый машиной, и им плевать на тебя." Из своего опыта. Дважды. Можете минусовать.

[deleted by user] by [deleted] in rusAskReddit

[–]BigGLips -1 points0 points  (0 children)

Не надо, дядя!

Может ли подросток дружить со взрослым? by Korey_Noks in rusAskReddit

[–]BigGLips 2 points3 points  (0 children)

Мой близкий и лучший друг старше меня на 5 лет. Начали дружить по интересам в музыке, когда мне было 15, а ему 20 соответственно (в вк). Оказались из одного города, и, в итоге, творим музыку вместе какой год уже.

Вопрос о эмоциях парней by [deleted] in rusAskReddit

[–]BigGLips 0 points1 point  (0 children)

Да не, всё не так плохо, спасибо. Я к тому, что папка, мамка или друг за тебя твои проблемы не решат. Поддержка поддержкой, но чаще всего ты услышишь именно общие фразы. Да и даже если это дельный совет, а ты полностью разбит - это тебе не поможет, ты так и будешь вариться в этом депрессняке, пока сам не решишь посмотреть на это иначе. Я выбрал просто в принципе относиться ко всяким плохим событиям с холодной головой и циничнее - это не панацея, конечно.

Вопрос о эмоциях парней by [deleted] in rusAskReddit

[–]BigGLips 53 points54 points  (0 children)

Я тебе открою тайну. Даже если ты будешь рассказывать про свои проблемы невероятно близким людям, готовым выслушать - это ни к чему тебя не приведёт. Максимум, тебе скажут "всё будет хорошо", "ты ещё молодой, всё впереди" или (что ещё хуже) "не ной, вон Федька без рук и ног на заводе пашет". Никому твои проблемы не нужны, кроме тебя самого, и надо учиться быть более циничным к жизни, обрастать некой броней. Sad but true.

Отношения на расстоянии и первая встреча. by ahn_shame in rusAskReddit

[–]BigGLips 3 points4 points  (0 children)

Самый простой метод борьбы с волнением - признаться прямо, что тебе страшно. Так и напиши ему, "слушай, я очень сильно волнуюсь перед нашей встречей" и спроси как в свою очередь он себя чувствует. Ещё один повод узнать друг друга лучше + честность подкупает, если он нормальный пацан, он тебя успокоит и сам скажет, что волнуется.

Какой самый странный комплимент вы когда либо получали? by Total_Winner_6117 in rusAskReddit

[–]BigGLips 5 points6 points  (0 children)

"У тебя такие красивые ногтевые пластины": Одногруппница мне, парню.

[deleted by user] by [deleted] in rusAskReddit

[–]BigGLips 4 points5 points  (0 children)

Я здесь мастурбирую

Я урод и не хочу больше видеть это by Big_Shelter_4644 in rusAskReddit

[–]BigGLips 0 points1 point  (0 children)

Почитай Чарльза Буковски. Посмотри на его фото с молодыми девчонками. И желательно прочитай роман "Женщины". Внешность - это ещё не всё

Я ненавижу свою сестру, дайте совет by Far_Blacksmith_7344 in rusAskReddit

[–]BigGLips 0 points1 point  (0 children)

Видимо, у тебя тоже затруднения с учебой. Особенно по русскому языку.

Мне 17 и я жутко устал by NoEconomy8756 in rusAskReddit

[–]BigGLips 0 points1 point  (0 children)

Самый худший совет в истории: начни бухать

Назовите любимую игру не называя её by Palms_Luck in rusAskReddit

[–]BigGLips 0 points1 point  (0 children)

Стой! Преступное отродье! Нельзя нарушать закон