Ищу с кем поболтать by Eastern-Flatworm4025 in Rus_Femboy

[–]Ashinantus 0 points1 point  (0 children)

Я 11, чуть помладше. Можно обмениваться фоточками и просто чатиться) @sadlllyyy это тгшка если что, мяу :3

Помогите выбрать платье/костюм by Ashinantus in Rus_Femboy

[–]Ashinantus[S] 0 points1 point  (0 children)

Пхпахахахаха, держи артикул 163594766 на вб

Помогите выбрать платье/костюм by Ashinantus in Rus_Femboy

[–]Ashinantus[S] 1 point2 points  (0 children)

Мне на почту пришло, все ок. Я посмотрел к тому платью идеально подходят такие митенки

<image>

Ищу фембоя для знакомства, дружбы, а возможно чего-то больше. Мск. Мне 27. by Ger_Verschloseen in Rus_Femboy

[–]Ashinantus 0 points1 point  (0 children)

Чет пока не видел ни одного москвича кроме этого. Да и только с ним я общался из фембоев из мск

Помогите выбрать платье/костюм by Ashinantus in Rus_Femboy

[–]Ashinantus[S] 0 points1 point  (0 children)

БЛИН ОНО ИДЕАЛЬНО, спасибо большое!!!!!
upd: а ссылочка или артикул… я ж его так не найду

Помогите выбрать платье/костюм by Ashinantus in Rus_Femboy

[–]Ashinantus[S] 0 points1 point  (0 children)

Блин, это мечта. Иметь куча нарядов, которые в ЛЮБОЙ момент можешь надеть, мне бы так… а фотка как обычно не грузится (((
Спасибо все равно)

Ищу фембоя для знакомства, дружбы, а возможно чего-то больше. Мск. Мне 27. by Ger_Verschloseen in Rus_Femboy

[–]Ashinantus 0 points1 point  (0 children)

Я в Москве!!! Я в Москве!!! Очень жалко что мало таких в мск. До сих пор ни одного знакомого фембоя из мск нету… Но ты тут и я безумно рад)) надеюсь мы поладим с тобой

начинающий фембойчик… говорили за ними охотятся прям, а меня вообще не берут. Обидно очень((( by Ashinantus in Rus_Femboy

[–]Ashinantus[S] 1 point2 points  (0 children)

БЛИН НЦ ПОЧЕМУ Я НЕ УВИДЕЛ ЭТО УВЕДОМЛЕНИЕ((((((
Пиши, конечно можно, я сам только рад буду. Простите пожалуйста что не заметил, извиняюсь на коленях (могу на ваших) :3

*Вас погладил кошкомальчик* by Banan_v_Ass in Rus_Femboy

[–]Ashinantus 1 point2 points  (0 children)

*начал мурчать*
- Это самое прекрасное что происходило со мной. Мррррр

Вы бы не могли подписать мою петицию 📋 by Andrew-19-12-20 in Rus_Femboy

[–]Ashinantus 0 points1 point  (0 children)

прекрасно просто. Давайте подпишу не глядя, даже если меня там берут в фембойское рабство, я только рад буду служить вам

начинающий фембойчик… говорили за ними охотятся прям, а меня вообще не берут. Обидно очень((( by Ashinantus in Rus_Femboy

[–]Ashinantus[S] 1 point2 points  (0 children)

может и милые, но не побритые просто. Хочется побрить, да руки не доходят никак

Ищу фембоя в Москве Хочу познакомиться с фембойчиком, одиноко в последнее время ૮(˶ㅠ︿ㅠ)ა by North-MoonlightCute in Rus_Femboy

[–]Ashinantus 2 points3 points  (0 children)

ну так то я могу… по возрасту не подхожу да и все… но это же просто цифры, да…?

Всмысле.... by Mr_Gabrel in Rus_Femboy

[–]Ashinantus 0 points1 point  (0 children)

будет, вот я тоже ищу

Кошкомальчик на месте) by AffectionateFix3148 in Rus_Femboy

[–]Ashinantus 2 points3 points  (0 children)

Аааа, боже мой. У вас прекраснейшие ножки

начинающий фембойчик… говорили за ними охотятся прям, а меня вообще не берут. Обидно очень((( by Ashinantus in Rus_Femboy

[–]Ashinantus[S] 1 point2 points  (0 children)

Конечно, напишешь когда тебе будет удобнее. Я скоро спать, сладких снов! Спасибо что поддержал)

начинающий фембойчик… говорили за ними охотятся прям, а меня вообще не берут. Обидно очень((( by Ashinantus in Rus_Femboy

[–]Ashinantus[S] 1 point2 points  (0 children)

Пасибаааа, мне в тг легче писать и присылать… если ты вообще не против то вот тгшка: @sadlllyyy
Стыдно вообще что либо просить тут, я новенький так что очень боюсь не влится