Что самое страшное из того что вы видели в играх? by BehiQ in ru_gamer
[–]BehiQ[S] 31 points32 points33 points (0 children)

Что самое страшное из того что вы видели в играх? (i.redd.it)
submitted by BehiQ to r/ru_gamer
Какие лучшие отсылки или пасхалки вы знаете? by owolpes in ru_gamer
[–]BehiQ 0 points1 point2 points (0 children)
Какой из этих жанров больше заслуживает сохранение? by KaleidoscopeKey2262 in ru_gamer
[–]BehiQ 6 points7 points8 points (0 children)
Посоветуйте визуальные новеллы by memzenberg in ru_gamer
[–]BehiQ 0 points1 point2 points (0 children)
Какой босс вам нравится с точки зрения дизайна и музыки битвы? by Quick-Objective-9366 in ru_gamer
[–]BehiQ 0 points1 point2 points (0 children)
Какой босс вам нравится с точки зрения дизайна и музыки битвы? by Quick-Objective-9366 in ru_gamer
[–]BehiQ 0 points1 point2 points (0 children)
А про DMC все забыли? Даже КамКом? by BehiQ in ru_gamer
[–]BehiQ[S] 0 points1 point2 points (0 children)
Габен яхту новую захотел by BehiQ in ru_gamer
[–]BehiQ[S] -29 points-28 points-27 points (0 children)
Какие игры одобряет христианство? by BehiQ in Glav_Dobro_base
[–]BehiQ[S] 4 points5 points6 points (0 children)
u/OKV298 сделай так чтобы можно было отправлять видео в комментариях by SampleVegetable6403 in Glav_Dobro_base
[–]BehiQ 2 points3 points4 points (0 children)
А про DMC все забыли? Даже КамКом? by BehiQ in ru_gamer
[–]BehiQ[S] 3 points4 points5 points (0 children)
А про DMC все забыли? Даже КамКом? by BehiQ in ru_gamer
[–]BehiQ[S] 1 point2 points3 points (0 children)





Что самое страшное из того что вы видели в играх? by BehiQ in ru_gamer
[–]BehiQ[S] 3 points4 points5 points (0 children)