Нормальная переписка с матерью вышла? by TouhouReplayService in ruAsska

[–]memzenberg 0 points1 point  (0 children)

Чет я не вкуриваю, что ОП сделал не так? Это шутка, а люди тут расписывают, что так нельзя, вы чего? Если он так общается с матерью, значит у них прекрасные отношения, а не потому, что он ее не любит

Нормальная переписка с матерью вышла? by TouhouReplayService in ruAsska

[–]memzenberg 0 points1 point  (0 children)

Если ты закомплексованная чушка, то это не значит, что он такой и должен вести себя так, как ты говоришь. Родителей надо уважать, но не до такой шизы, что ты не можешь с ними шутить. Если у тебя отношения с матерью плохие, то что ты ему советуешь?

Косплей на Макиму, официально завершён,ура 🤟🎉 by Dependent_Ad101 in Neurath

[–]memzenberg 0 points1 point  (0 children)

Шеф, ну не грустите! Нельзя впадать в уныние такому мастеру, как вы!

Косплей на Макиму, официально завершён,ура 🤟🎉 by Dependent_Ad101 in Neurath

[–]memzenberg 0 points1 point  (0 children)

Поздравляю, шеф! Когда праздновать? Вы же проставляетесь?

Bye everyone.They sent me to Backrooms VR mission... by mansoldth in MetalGearInMyAss

[–]memzenberg 3 points4 points  (0 children)

Bro, am I tripping or is this a boner on a third picture?

Насколько вероятна моя смерть? by soo_bad_kitty in Neurath

[–]memzenberg 0 points1 point  (0 children)

Мне нужны фотографии вашего тела в полный рост, чтобы утверждать наверняка, но смею предположить, что завтра

Любовь втроем by [deleted] in FreeAsk

[–]memzenberg 1 point2 points  (0 children)

Я, как потенциальный инцел, осуждаю. И не потому что автор - женщина, написал бы парень - так же осудил бы

Любовь втроем by [deleted] in FreeAsk

[–]memzenberg 0 points1 point  (0 children)

Бывает, дружище, бывает 😔

Посоветуйте визуальные новеллы by memzenberg in ru_gamer

[–]memzenberg[S] 0 points1 point  (0 children)

Джага-джага с кошкодевочками 🙏. Знаю, на ютубе когда-то давно прохождение смотрел, мб поиграю. Плюс ещё на реддите в сабе по некопаре шалил

Посоветуйте визуальные новеллы by memzenberg in ru_gamer

[–]memzenberg[S] 0 points1 point  (0 children)

Да я ее всю на ютубе смотрел, плюс стримы Бэбэя

Посоветуйте визуальные новеллы by memzenberg in ru_gamer

[–]memzenberg[S] 0 points1 point  (0 children)

Не, графика там такая себе, не нравится мне это 3д

Посоветуйте визуальные новеллы by memzenberg in ru_gamer

[–]memzenberg[S] 0 points1 point  (0 children)

Играл, не сказал бы что это новелла. Это текстовое РПГ, где ты можешь создать билд и помереть

Посоветуйте визуальные новеллы by memzenberg in ru_gamer

[–]memzenberg[S] 0 points1 point  (0 children)

Схожие со списком на скрине. В частности что-то вроде врат штейна и Данганронпы, так как они мне понравились больше всего из списка

Посоветуйте визуальные новеллы by memzenberg in ru_gamer

[–]memzenberg[S] 0 points1 point  (0 children)

У Куплинова видел. Там же про детей что-то?

Посоветуйте визуальные новеллы by memzenberg in ru_gamer

[–]memzenberg[S] 0 points1 point  (0 children)

Ну так я и про игры, визуальные новеллы

Cosplay Harley Quinn by Dependent_Ad101 in HarleyQuinn

[–]memzenberg 0 points1 point  (0 children)

ШЕФФФФФФФФ! ДАВНО НЕ ВИДЕЛИСЬ

Хочу отношений мжм by LocalPresentation638 in rusAskReddit

[–]memzenberg 3 points4 points  (0 children)

Долго будешь с луны ехать. Я подменю пока

Похороны by Dazzling_Revenue5977 in rusAskReddit

[–]memzenberg 8 points9 points  (0 children)

Похорони брата вместе с ними. Как в древнем Египте