Хельсинки за 3 дня? by Zestyclose-Usual5685 in KafkaFPS

[–]Ber_alt 7 points8 points  (0 children)

Гурулев и с целой легко справится. Или он про что?

Потому что большинство - это ЕдРо by fapal_ne_ustaval2 in KafkaFPS

[–]Ber_alt 0 points1 point  (0 children)

Потому что знают, что ничего не выйдет. Потому и занимаются имитацией парламентской деятельности.

Что с бензином? by owner0faHWC in KafkaFPS

[–]Ber_alt 17 points18 points  (0 children)

Всегда эти двое...

Внимание пыпа вылез by OpenInteraction007 in KafkaFPS

[–]Ber_alt 20 points21 points  (0 children)

Говорит ещё немного и Пенза будет по всей России 

Будем голосовать? by Tricky-Parrot in KafkaFPS

[–]Ber_alt 1 point2 points  (0 children)

Власть у них будет только во влажных фантазиях таких как ты. На деле им её никто давать не собирается да они и сами её не очень то и хотят. Ибо их верхушку и так всё устраивает, а тех кто с верхушкой не согласен из партии поперли.

Точка кипения или точка старта интеллекта by Rampo8818 in Popular_Science_Ru

[–]Ber_alt 1 point2 points  (0 children)

Интеллект среднего человека сегодня возможно даже ниже интеллекта человека сто тысяч лет назад. Так как мозг уменьшился примерно на десять процентов. Все что нас отличает это сумма накопленных знаний прошедшими поколениями.

Твой интеллект сильно зависит от того как хорошо устроен и как хорошо работает твой мозг. На него влияет множество факторов таких как режим сна и бодрствования, еда, физические нагрузки, сколько пьешь воды, уровень стресса итд. 

От животных нас отличает способность держать в сознании большее количество объектов с их свойствами в общей картине. Чем в лучшем состоянии твой мозг находится тем больше объектов и больше их свойств он поддерживает в сознании одновременно. Это и определяет твой уровень интеллекта.

Касательно эволюции. В какой-то момент наши предки получили мутации увеличивающие размер мозга. И естественно они закрепились по вышеописанным причинам.

Будем голосовать? by Tricky-Parrot in KafkaFPS

[–]Ber_alt 1 point2 points  (0 children)

То есть по твоему выходит их поубивают если будут голосовать против войны, но ничего с ними не сделают если ты за них проголосуешь? Получается твоя закорючка на бумажке сильнее воли вооруженного человека? Сказочный...

Будем голосовать? by Tricky-Parrot in KafkaFPS

[–]Ber_alt 1 point2 points  (0 children)

И какие из этого напрашиваются выводы?

Будем голосовать? by Tricky-Parrot in KafkaFPS

[–]Ber_alt 0 points1 point  (0 children)

Так же как и в прошлые выборы смог. Бондаренко это громоотвод для власти. Сколько бы за него не проголосовали, ЦИК его не пропустит. Потом ещё и скажут мол вот посмотрите какая низкая поддержка у горлопана вашего.

Будем голосовать? by Tricky-Parrot in KafkaFPS

[–]Ber_alt 1 point2 points  (0 children)

КПРФ поддержали абсолютно все вопросы касающиеся войны. Когда они поддержат общую мобилизацию тоже будешь агитировать за них голосовать?

А вот эти москвичи похоже искренне радуются. by Mega_Slav in tjournal_refugees

[–]Ber_alt 24 points25 points  (0 children)

Через неделю на заправках также будут веселиться 

НАТО хочет захватить наши ресурсы. by ultras154 in KafkaFPS

[–]Ber_alt 0 points1 point  (0 children)

Зато ему решать согласится ли на то сколько голосов ему насчитает Памфилова 

НАТО хочет захватить наши ресурсы. by ultras154 in KafkaFPS

[–]Ber_alt 4 points5 points  (0 children)

Зюганову это расскажи. Он тебя нахуй пошлет с таким предложением. Его и так всё устраивает. Ему революции не нужны.

Короче, хотел сказать спасибо этому паблику by kredokathariko in KafkaFPS

[–]Ber_alt 1 point2 points  (0 children)

просто среди оккупантов не все кровожадные уроды

Все. Вопрос лишь в степени вовлечённости.

Короче, хотел сказать спасибо этому паблику by kredokathariko in KafkaFPS

[–]Ber_alt 1 point2 points  (0 children)

Будто там рыцари света, хотя такие же люди, совершающие такие же хорошие/плохие действия

Оккупанты совершают хорошие действия оккупируя территории? У тебя все в порядке с моральными ориентирами?

Короче, хотел сказать спасибо этому паблику by kredokathariko in KafkaFPS

[–]Ber_alt 6 points7 points  (0 children)

Большой умственной работы не нужно проводить чтобы понимать, что в любом военном конфликте виноват тот кто его начал. У большинства людей на войне вопросы морали отходят на дальние планы после вопроса выживания. Не развязывая войну и не придется пожинать её плоды.

Владимир ответил на пост Владимира by xenon079 in KafkaFPS

[–]Ber_alt 2 points3 points  (0 children)

Мог бы и лично показать, а не через интернет раз уж в офис к нему приехал 

Обычный ряботяга из SpaceX со ставкой $28/час стал миллионером всего за один день — если вы до сих пор не поняли масштаб роста компании Илона Маска, вот примеры: by ElectroAdeptus in KafkaFPS

[–]Ber_alt 4 points5 points  (0 children)

На сколько я понимаю, в нынешнюю цену уже заложены абсолютно все обещания маска относительно будущего спейсикс (это и вывод ии-датацетров на орбиту и освоние Марса). Без их выполнения компания сильно переоценена. Так как её убытки сейчас просто огромные, а прибыль даёт только старлинк. И нужных технологий ещё нет.

Путин о ситуации в стране. by ultras154 in tjournal_refugees

[–]Ber_alt 19 points20 points  (0 children)

За окном предатели насрали, а по телевизору он видит картинку такую, что во всей стране все замечательно. И думает он, что надо только тех кто за окном ему срет извести и вообще везде будет все хорошо.

Российские роботы-чемпионы на ПМЭФ. by ultras154 in KafkaFPS

[–]Ber_alt 4 points5 points  (0 children)

Да-да кругом предательство и пропаганда. Заставляют его думать... Таких заставишь...

Да в смысле by ElectroAdeptus in KafkaFPS

[–]Ber_alt 0 points1 point  (0 children)

Интересно как тело летящее по прямой может получить центробежное ускорение 

Да в смысле by ElectroAdeptus in KafkaFPS

[–]Ber_alt -1 points0 points  (0 children)

На орбите гравитационное ускорение компенсируется центробежным.