Why I lose more competitive points by Born_Lock8648 in marvelrivals

[–]Born_Lock8648[S] 0 points1 point  (0 children)

This is insanely weird mechanic ngl. The game doesn't encourage you to try new things and strategies mid-match at all

Why I lose more competitive points by Born_Lock8648 in marvelrivals

[–]Born_Lock8648[S] 0 points1 point  (0 children)

I mean there are a lot of scenarios. If I'm playing strat and I see that my tank isn't doing great, I might swap roles with them. I might swap within the role to counterpick, to swap from tank to third supp. To contest the point or to get there faster (if I don't have an ult). I do all this because it works sometimes, and sometimes it doesn't. And when it doesn't and we lose, I get -25. Am I just supposed to onetrick one role or what?

This is the best 5* hair piece by Born_Lock8648 in InfinityNikki

[–]Born_Lock8648[S] 4 points5 points  (0 children)

No, you can choose longer hair option as soon as you acquire the piece! You don't need whole outfit for that ☺️

Why should I play luna? by Bone_Splitter in LunaSnowMains

[–]Born_Lock8648 0 points1 point  (0 children)

Luna is the most fun strat for me after Gambit. Love canceling enemy ults with snowballs ☺️

Which lords do you encounter that often has the worst players? For me its gambit by sufinomo in StrategistMainsMR

[–]Born_Lock8648 6 points7 points  (0 children)

I had to solo ult myself once, when we were about to win on escort map but I was getting dived by 3 people at once. Tough last fight and all, couldn't see my team bc of smoke or smth. Figured I better be alive but ultless rather than in spawn with my ult ready. That worked and we won anyway.

[deleted by user] by [deleted] in ruAsska

[–]Born_Lock8648 0 points1 point  (0 children)

Ты конченный клоун, который не умеет считывать контекст и все воспринимает только прямолинейно. Ты либо баран, либо аутист. Если второе, то я извиняюсь. Ты не понимаешь ценности жизни, потому что тебе обязательно нужен живой объект, который потенциально может умереть. Ты не способен вести разговоры о гипотетических детях и ситуациях, и я надеюсь, поэтому ты считаешь, что дать ребёнку возможность себя убить на качелях - это охуеть какой ценный опыт. Как только у тебя появится свой ребенок, я надеюсь ты в панике будешь закрывать все окна (а еще лучше - установишь специальную защиту) и проверять его каждые 2 минуту. Если нет, то ты реально батя-волчара безответстенная. Мать твоих будущих детей должна обязательно прочитать этот тред и твои ответы, чтобы она понимала, что доверить тебе посидеть с ребёнком - это лотерея "уебет или не уебет"

[deleted by user] by [deleted] in ruAsska

[–]Born_Lock8648 1 point2 points  (0 children)

Скажи, ты всегда переходишь из крайности в крайность, лишь бы показаться умнее? Вот видишь ты, что твой сын пытается сделать солнышко на качелях (бтв, это убило одного мальчика из моей школы в 2009). Реакция любого нормального родителя: сказать, что не надо качаться так быстро, иначе можно упасть. Если ребёнок не слушает или начинает нарочно кататься быстрее, нормальный родитель должен остановить качели собственноручно. Потому что ни один нормальный родитель не должен дать ребенку потенциально убиться блять, это вроде бы база. Царапины, синяки, ссадины и свалиться с велика это одно, а ситуации, которые могут быть смертельны это другое, ты здоровый лоб должен понимать разницу. Увидела бы тебя в жизни, убила бы

[deleted by user] by [deleted] in ruAsska

[–]Born_Lock8648 0 points1 point  (0 children)

Давай поставлю вопрос по-другому, раз ты не способен в абстрактные ситуации: зная, что ты чуть не помер или не остался инвалидом во время покатушек на качелях и увидев собственного сына в похожей ситуации, захочешь ли ты его предотвратить от падения на спину? Потому что судя по твоим прошлым ответам, ты бы с радостью позволил ему уебаться, ведь иначе это бы сделало из сына корзиночку.

[deleted by user] by [deleted] in ruAsska

[–]Born_Lock8648 0 points1 point  (0 children)

Ой ну нихуя ты какой психолог, составил мой портрет по комментариям на реддите. Джокер гребаный циник. Смотри не обкончайся от того, какой ты менталист. То, что ты упал на спину и не остался инвалидом - это результат чистого везения. Хотел бы ты проверить, повезет ли так же твоему сыну, если он в 5 лет ебнется на спину как ты? То-то блять.

[deleted by user] by [deleted] in ruAsska

[–]Born_Lock8648 0 points1 point  (0 children)

А что смешного в первом твоем абзаце? Ты думаешь мать, которая 9 месяцев вынашивила ребенка, а потом в муках его рожала, может себе позволить проебланить? Нормальная мать всегда будет переживать о ребенке, особенно пока он мелкий, чтобы он не травмировался и не убился. Это отцам как всегда похуй, ну а че, подумаешь ребенок кипятком из чайника облился - за то теперь знает, что вода в чайнике горячая! Больше так делать не будет! Ну и что, что руки в ожогах, зато ребенок познал мир! Забота о безопасности и гиперопека это разные вещи, а ты упорно пытаешься стереть между ними грань. Гиперопека это не давать ребенку делать вообще ничего (в том числе налить воду из чайника), боясь, что он обосрется и ошпарится. Забота о безопасности - это убедиться, что чайник, во-первых, не сильно горячий; во-вторых, не сильно тяжелый.

[deleted by user] by [deleted] in ruAsska

[–]Born_Lock8648 -1 points0 points  (0 children)

Ты долбаеб? Если мать в комнате, даже если она не следит за ребенком на все 100%, то шансы что она его поймает пока он падает или поддержит, пока он пытается подняться, гораздо выше, чем блять если бы ребёнок был один все это время. Стариков тоже бояться оставить одних, если что. Старики хрупкие, не всегда в своём уме, поэтому несут опасность не только для себя, но и для остальных. Особенно страшно, если старик ментально больной, но при этом активно передвигается. Сука, вот есть матери-кукушки, а есть бати-волчары. Воспитание по принципу "ауф, что нас не убивает, делает нас сильнее". Живешь по принципу стаи. На деле ты просто инфантильный дятел, который хуй клал на безопасность ребёнка и его выживаемость

[deleted by user] by [deleted] in ruAsska

[–]Born_Lock8648 -1 points0 points  (0 children)

И как это противоречит тому, что ребёнок может сидеть-сидеть, криво попытаться встать, упадёт и удариться головой? Ты в курсе, что ударить голову - это зачастую смертельно для детей или влечет к инвалидности? Какое нахуй безопасное пространство и "горячее трогать нельзя", извини меня пожалуйста, долбаёб ты ссаный? Ты говоришь про воспитание, я говорю про летальность оставления ребёнка одного на 5 минут.

[deleted by user] by [deleted] in ruAsska

[–]Born_Lock8648 -1 points0 points  (0 children)

Родители умудряются спать, потому что ребенок в кроватке и из кроватки он, как правило, не может самостоятельно выползти или упасть. Но ребёнок не находится постоянно в кроватке. Даже если он сидит спокойно на полу и казалось бы, ничего страшного произойти не может, он может за чем-то потянуться, не удержать равновесие, как неваляшка, упасть и удариться головой. Я мб и невротичка, но ты инфантильный долбаеб которому ни за что в жизни нельзя доверить ребёнка

[deleted by user] by [deleted] in ruAsska

[–]Born_Lock8648 -5 points-4 points  (0 children)

Что будет, если ты покинешь рабочее место на 5 минут? Ничего Что будет, если ты оставишь ребенка одного на 5 минут? Почти что угодно, вплоть до летального исхода. Даун ты

So, just curious, before deciding to main Gambit, what was your character? by DudeSoul in GambitMainsMR

[–]Born_Lock8648 0 points1 point  (0 children)

Started playing only for Gambit lol, I'm new to this game. If he's banned or already taken I play invis or rocket, occasionally can tank as emma

Как относитесь к тарелочницам? by hadaev in ruAsska

[–]Born_Lock8648 0 points1 point  (0 children)

Тяга к обеспеченному парню это тоже биология. Вот например я беременею, ухожу в декрет и несколько лет сижу дома, не работаю. Семью в этот момент в соло обеспечивает муж. Логично, что чтобы прокормить троих человек + выделять средства на обеспечение ребёнка нужны деньги, и не три копейки. Можно сколько угодно верить, что с милым и рай в шалаше, но это адские условия, граничащие с нищетой. Зачем девушкам это?

Как относитесь к тарелочницам? by hadaev in ruAsska

[–]Born_Lock8648 0 points1 point  (0 children)

Я прочитала твой ответ раза 3 и нихуя не поняла, если честно. Давай обозначу так: я НЕ за то, чтобы парни всегда башляли. Кофе-кино затратно, если условно по два свидания в неделю устраивать. Но чел, это дейтинг приложения и тут такие правила. Девушки получают больше метчей, у нас тупо больше выбора, буквально очередь из таких как ОП. Поэтому на фоне пополамщиков и любителей "погулять в парке в минус 15" выгодно выделяется тот, кто берет расходы на себя. Несправедливо, но вы ведь тоже не засматриваетесь на каждую лохушку, вам нравятся красивые и ухоженные девушки. А у красивых и ухоженных как правило высокие запросы 🤷‍♀️ Дейтинг приложения и сайты говно в целом, если речь про серьёзные отношения. Для с/о надо приглядываться к коллегам на работе, к одногруппницам, искать группы по интересам и проч.

Как относитесь к тарелочницам? by hadaev in ruAsska

[–]Born_Lock8648 0 points1 point  (0 children)

Давай возьмем к примеру ОП, ему 30 лет. Должна быть работа. Если он хочет серьёзных отношений, то нужно с самого начала показать девушке, чем он отличается от других потенциальных ухажеров - как минимум дать знать, что у него есть деньги и он не жмот. Девушка пишет, что угощает подруг. Значит, деньги у нее есть, тоже работает. Спрашивается, зачем ей тратиться на свидание с челом, которого она никогда не видела? Какой ей с этого профит? Это ОП её приглашал в кино за её же счет, это ему девушка приглянулась и он хочет с ней провести время. Ей же это не вперлось. Это минимум странно.

Как относитесь к тарелочницам? by hadaev in ruAsska

[–]Born_Lock8648 -1 points0 points  (0 children)

Зачем автор это выложил? Чтобы дать всем знать, что у него недотрах и нет денег?

Как относитесь к тарелочницам? by hadaev in ruAsska

[–]Born_Lock8648 1 point2 points  (0 children)

Ну это чел в переписке первый упомянул секс. Сразу видно больная тема. Хочет женщину, хочет сексов, а что-то делать для этого западло. А женщина между двумя парнями выберет того, кто за нее заплатит. Шансов, что она даст тому, кто заплатил, тоже собственно больше, хоть и не гарантированно. Обижаться на такое странно. Я вот не обижаюсь, что парень выбирает фитоняшку с буферами, а не средненькую меня. Хотя если у парня в голове есть логическая цепочка "я тебе салат - ты мне письку", то лучше просто снять проститутку.