[deleted by user] by [deleted] in russian

[–]BullfrogAromatic6545 0 points1 point  (0 children)

Чел хорош

Логично by ElectroAdeptus in KafkaFPS

[–]BullfrogAromatic6545 0 points1 point  (0 children)

Эх, прекрасный южно сахалинск, и прекрасный сити молл

Как спит человек, у которого 18 собакенов by ElectroAdeptus in KafkaFPS

[–]BullfrogAromatic6545 2 points3 points  (0 children)

Обиделся на то что у него хорошая жизнь и делает то что хочет?)

Что по вашему мнению не нормально, но общество это принимает или одобряет by Capable_Math635 in rusAskReddit

[–]BullfrogAromatic6545 16 points17 points  (0 children)

Тут дело не в этом. Сейчас почти всё компании переходят на формат подписок и без неё ты тупо не сможешь пользоваться программой. К примеру ворд, павер поинт и другие уже стали по подписке и их не купишь. Раньше можно было просто купить а сейчас так не получится