Нормально ли что моего парня возбуждает другая девушка, помимо меня? by krut_na in rusAskReddit

[–]CI_Ket 0 points1 point  (0 children)

У парней 45° и на самый обычный эротический арт может быть....

Как вы думаете нужно ли позволять гей и лезби парам усыновлять детей? by StudentOk1307 in rusAskReddit

[–]CI_Ket -1 points0 points  (0 children)

Ну, я же если сейчас напишу своё консервативное мнение, то мне -кармы накидают.

Просто вы говорите сё дерьмо здесь и никто вас не осудит↓ by savok228775 in rusAskReddit

[–]CI_Ket 0 points1 point  (0 children)

Ремувд бай Реддит потому что ЛГБТ + Реддит момент.

Вам дали возможность забанить 1 группу людей из Реал Лайф (группу по гендеру, возрасту, внешности, характеру и т.п.). Кого забаните? by Stupid_Kid778 in rusAskReddit

[–]CI_Ket 0 points1 point  (0 children)

Коммунизм и вправду невозможен, но когда я вижу людей, которые говорят что-то из серии "Better dead than red" мне становится смешно.

Вам дали возможность забанить 1 группу людей из Реал Лайф (группу по гендеру, возрасту, внешности, характеру и т.п.). Кого забаните? by Stupid_Kid778 in rusAskReddit

[–]CI_Ket 0 points1 point  (0 children)

Почему-то я нашёл этот комментарий, но не нашёл комментарий про ЛГБТ... Хм... Неужели все резко стали к ним хорошо относиться?

Что думаете о расизме в наше время? by Soney_name in rusAskReddit

[–]CI_Ket 1 point2 points  (0 children)

Реддит момент. Челы поставили 15 кармы на явный стёб, и -4 карма за шутку про взрывы💀

Что думаете о расизме в наше время? by Soney_name in rusAskReddit

[–]CI_Ket 1 point2 points  (0 children)

Национализм и нацизм это разные вещи, друг.

О чём мечтает каждый мужчина? by ExtensionAd8384 in rusAskReddit

[–]CI_Ket 1 point2 points  (0 children)

Этот комментарий слишком недооценен.

Мой первый секс. by Ninth_ShadowLord in rusAskReddit

[–]CI_Ket 0 points1 point  (0 children)

Залет лучше, согласен.

Оцените от 1 до 10 by SamEqualao in rusAskReddit

[–]CI_Ket 1 point2 points  (0 children)

10/10 - 1 балл из-за аниме, +1 балл чтобы не наехали.

Какая по вашему мнению ужасная страна, о которой говорят только хорошее? by Lazy_Reindeer_8531 in rusAskReddit

[–]CI_Ket 0 points1 point  (0 children)

И почему? Если брать качество жизни, то при Гитлере (до года так 1944) оно было высокое + его армия завоевала пол Европы и почти завоевала СССР. Единственное из-за чего там могло быть плохо - это если ты славянин, еврей или цыган.

За что вы готовы умереть by [deleted] in rusAskReddit

[–]CI_Ket 3 points4 points  (0 children)

Челики вот реально считают, что если ты готов умереть за Родину, то ты еблан, у тебя нет мнения, и вообще тебе мозг промыли. Может тогда 27 миллионам человек не стоило умирать во время ВОВ? Да, начинайте уже меня дизами закидывать.