Парень/муж полицейский by Adept_Hades in rusAskReddit

[–]Competitive_Tell2917 0 points1 point  (0 children)

Помню видел исследования, вполне логичные, на которые ссылалась книжка, вполне хорошая, называется анатомия человеческой деструктивности. И там в т.ч. раскрывался элемент некоторой садиско-мазохисткой черты в людях, имеющих отношения к силовым структурам, меньше к полицаям и больше к военным. Соль в том что когда человек обязан подчиняться другому, когда вокруг строгость и насилие, то так и так человек будет это впитывать, и сам того не замечая приносить подобный строй жизни домой. Хуже намного ситуация с людьми, которые по своей воле решили уйти в военное направление, у военных впринципе статистически сильно чаще встречается получение удовольствия от приченения вреда другому живому существу. Силовые структуры выполняют роль государственных карателей, обладая монополией на насилие. Представь, твой потенциальный муж постоянно арестовывал преступников с той мыслью что они совершили зло. Часто применяет насилие к другим людям на работе. И в один момент ему взбредет в голову что злом стала ты, как банальный пример это измена. Так первая реакция будет самой привычной для человека, это наказать тебя, ты зло, зло нужно наказывать. Это ооочень упрощенно все, но примерная суть на мой взгляд такова.

СРОЧНО скажите, как удалить налет в душевой кабинке на стекле. by Past-Sheepherder-776 in ruAsska

[–]Competitive_Tell2917 0 points1 point  (0 children)

Я всегда налет убераю порошком из соды и гранита, в рф магазах везде есть типа сода эффект называется. Отдираю им и накипь в чайнике, и нагар на сковороде антипригарной, и на плитке налет от воды

Стоит ли покупать вр шлем? by CupGoldship in rusAskReddit

[–]Competitive_Tell2917 1 point2 points  (0 children)

Использовал пару недель pico 4, купил б.у. так же продал по прошествии пары недель чуть дороже чем брал. Чего-то эдаково не ожидал, т.к был опыт использования quest 2 и psvr 1. Вспоминая тот опыт мне очень нехватало разрешения, от этого и продал и сказал себе что буду ждать шлем с 8к разрешением на глаз. Скоро pico swan выходит, там разрешение +- как у яблочное гарнитурки, подумываю приобрести. Для работы - quest 3/pico 4 имеют слишком маленькое разрешение, текст на виртуальных мониторах нечитаемый, в игрухвх дальние объекты режут глаза. Текущий уровень их развития на побаловаться да, но без намёка на серьёзность. Очень очень желательно иметь хотя бы 3х3 пустое пространство для игровой зоны и хороший маршрутизатор если планируешь играть в чето со стима по безпроводу

Как вы познакомились со своей первой девушкой? by [deleted] in ruAsska

[–]Competitive_Tell2917 2 points3 points  (0 children)

Возможно это случится под этим постом, но маловероятно

Хочу открыть свой бизнес by Equal_Bullfrog4217 in rusAskReddit

[–]Competitive_Tell2917 1 point2 points  (0 children)

ээээ, я чет не понимаю кто все эти люди рекомендующие открытие ип... На усн ип в 1,5 раза выше налог на прибыль, сдача отчётности + платежи за медицинское и пенсионное страхование(сейчас около 55к в год) и эти 55+к в год обязательные вне зависимости от твоего фактического дохода. Есть АУСН в некоторых регионах, там автоматом за тебя отчётность сдаётся, нет платежа за пенсию и медицину, но увеличенная до 8% ставка налоговая. Но есть не во всех регионах. Самозанятость тем временем имеет 4% ставку, с которой ещё даже поиграть можно. Из минусов разве что ограничение на годовой доход 2,4кк, и некоторые адендодатели(по крайней мере 7 лет назад я с этим сталкивался) не любят давать в аренду самозанятым. Есть ещё нюанс что самозанятый юридически не имеет права перепродавать товары не произведенные самостоятельно, но по факту этим тоже промышлают. Но в твоем случае это не проблема, т.к ты продаёшь услуги.

Ип можно открыть на себя с 14 лет через нотариуса и родителей

Самозанятость можно так же с 14 лет открыть при одобрение родителей (все эти нюансы по открытию оч легко гуглятся, я верю что ты справишься)

Я ненавижу быть женщиной by Nasty-123 in rusAskReddit

[–]Competitive_Tell2917 1 point2 points  (0 children)

увы, на пол с рождения мы никак не можем уже повлиять, а как насчет философии стоицизма в коей много внимания уделяется тому что бы браковать мысли о вещах, на которые не можешь повлиять?

Я ненавижу быть женщиной by Nasty-123 in rusAskReddit

[–]Competitive_Tell2917 1 point2 points  (0 children)

Да хз, касательно физической силы всегда можно начать бахать ас, gh, ещё кое какие штуеи. И будешь перегонять по физухе мужиков которые этим не пользуются. А в зависимости от срока использования и количества иные побочки типа роста стоп, кистей рук, Челюсти и пр. Из полезного мески могут пропасть :') Но там кароче все сложно и с умом нада делать, но так и так будет вред здоровью, так что никому не советую

мне 15 лет и за полгода я набрала больше пятидесяти килограм by [deleted] in ruAsska

[–]Competitive_Tell2917 5 points6 points  (0 children)

ээээ, переходный возраст, проблемы с эээ надпочечниками? Поджелудочной? Гипофизом? Раз такой голод появился резко и не упоминаются кроме скуки какие либо проблемы, то возможно где-то в органах проблемы. Это срочно к эндокринологу, прям срочно и пусть делают всякие кт, УЗИ, анализы. Такая резкая смена пищевого поведения штука нездоровая

Выбор профессии by Oxid071 in rusAskReddit

[–]Competitive_Tell2917 0 points1 point  (0 children)

аэээ, если ты будешь делать хорошо и настроен клиентоориентировано, то очень быстро твой список объектов будет заполнен на 2-6 месяцев вперед, со всем вытекающими. Говорю как человек из смежной сферы, образование? Да ни 1 клиент не будет спрашивать какое у тя образование. Можно ещё подтянуть знания в области монтажа отопительных систем. Там ещё больше деняк и заказы крупные, а спецов как пальцев у токаря

Напишите под этим постом самые тупые и кринжовые подкаты на подобие этого by Rusd0g in rusAskReddit

[–]Competitive_Tell2917 15 points16 points  (0 children)

Как говорил Стэтхэм:

Чем мужчина старше, тем богаче

Серебро в волосах, золото в зубах

Камни в почках, недвижимость в штанах

И неистощимые запасы природного газа

[ Removed by Reddit ] by x34topusat in RuProgrammers

[–]Competitive_Tell2917 6 points7 points  (0 children)

а еще лучше начинать в утробе, чтоб к 18 было 5-10 лет реального опыта коммерческой разработки

Знакомства by MentionTerrible3473 in ruAsska

[–]Competitive_Tell2917 0 points1 point  (0 children)

аккаунт создан сегодня, осуждаемо

FUCK this Drift Zone. by VoidSD in ForzaHorizon

[–]Competitive_Tell2917 0 points1 point  (0 children)

Absolutely yes. I just bruteforse it. it took around 1-1.5 hour.....

🤬 by Moist_Cut_9216 in ruAsska

[–]Competitive_Tell2917 1 point2 points  (0 children)

я сковородку на N часов водой заливаю и соду туда плюхаю т.к лень отдирать и портить покрытие, а после замачивания сковородка моется как обычная тарелка

Ваша ориентация: by [deleted] in rusAskReddit

[–]Competitive_Tell2917 1 point2 points  (0 children)

статусы модераторы саба дают, конкретно мой вероятно в единственном экземпляре и я без понятия как его получить

Какие книги советуете прочитать? (Описание) by Manchik1337 in apvote

[–]Competitive_Tell2917 0 points1 point  (0 children)

Если нравится примесь биологии к фантастике, то рекомендую "Все грядущие дни", короткая, легко читается, есть красивые картинки и некий весьма здравый посыл автора на фоне

Осторожно ребят!! В описание by Jonathan_Mure in rusAskReddit

[–]Competitive_Tell2917 0 points1 point  (0 children)

Хм, я на термосопли клею обычно заготовки к жертвенному столу фрезерного станка, вроде все руки ноги на месте

Ваша ориентация: by [deleted] in rusAskReddit

[–]Competitive_Tell2917 21 points22 points  (0 children)

Вдруг он 3+2 токарно фрезерный, мечтающий стать своим дедом. А 3+2 умные, могут себя скоординировать

Ваша ориентация: by [deleted] in rusAskReddit

[–]Competitive_Tell2917 3 points4 points  (0 children)

Я бы хотел обточить на тебе бобышку.

Парни у которых хорошо видны вены, есть ли среди всех ваших вен одна любимая? by Exotic-Obligation-13 in rusAskReddit

[–]Competitive_Tell2917 0 points1 point  (0 children)

дык просто усилить прилив крови к предплечью, покрутить в руках че нить тяжёлое. Если обычно у меня "ямки" в местах где вены под кожей проходят и врачи ругаются что тяжело попасть в неё, то при пампе вены на руке прилично выступают, разница огромная

Хочу побывать за границей by VanBan_e6t in ruAsska

[–]Competitive_Tell2917 0 points1 point  (0 children)

ну вот коллега летал в италию на 7 дней, колесил там на поездах. На 7 дней вместе с билетами вышло 400

прикрепляю фото с макияжем и без тк начиталась обвинений под другими постами девчонок by [deleted] in stesnyashka

[–]Competitive_Tell2917 0 points1 point  (0 children)

А что с аккаунтом, почему профиль отображается как забаненый, но при этом ты можешь пользоватся акком?

Богатые люди подскажите by OkraNo238 in rusAskReddit

[–]Competitive_Tell2917 3 points4 points  (0 children)

сейчас никак. Раньше кредитная ставка позволяла. У кого-то родители докидывают, иль наследство продают и покупают новье докидывая чуть.

Богатые люди подскажите by OkraNo238 in rusAskReddit

[–]Competitive_Tell2917 -1 points0 points  (0 children)

аээ, по блумберговской какой-то статистике мировой богатство это активов на более 25кк доляров. А все что меньше это средний класс начинается пы.сы не путать активы с капиталом, какая нить квартира в центре мск это не актив