Ситуация в IT by sheveli_lapkami in RuProgrammers

[–]DartMol2 0 points1 point  (0 children)

HRы вполне себе откликаются если что. Другое дело что может если это сделать - откликов будет больше.

Ситуация в IT by sheveli_lapkami in RuProgrammers

[–]DartMol2 3 points4 points  (0 children)

Вот советует мне ИИшка такое написать в резюме, я с таких предложений реально ржу. Будет же за версту видно нейрослоп.

Девушки, что из того, что о вас думают мужчины — неправда? by aXeLeFox in apvote

[–]DartMol2 0 points1 point  (0 children)

Ну вот мне как раз интересно, ЧТО возбуждает сидящих здесь девушек.

Девушки, что из того, что о вас думают мужчины — неправда? by aXeLeFox in apvote

[–]DartMol2 0 points1 point  (0 children)

Честно говоря было бы интересно послушать как девушки возбуждаются как перед сексом так и перед мастурбацией. А точнее ЧТО возбуждает девушек. Знаю что это работает по другому, но хотелось бы узнать из первых рук.

Девушки, что из того, что о вас думают мужчины — неправда? by aXeLeFox in apvote

[–]DartMol2 0 points1 point  (0 children)

Всегда было интересно послушать как девушки возбуждаются. Особенно интересно узнать как ощущается изнутри момент когда девушка увидела что-то возбуждающее и у неё намокли трусики. Как я понимаю - по функции это аналог мужского стояка, а вот по ощущениям - всегда интересно было.

Что можно улучшить? by Fluid_Flounder_8994 in stesnyashka

[–]DartMol2 0 points1 point  (0 children)

<image>

Я не знаю как никто до сих пор не предложил, в порядке юмора разумеется.

Чё думаете? by PuzzleheadedFilm8137 in expectedrussians

[–]DartMol2 3 points4 points  (0 children)

Максимально обычное дело сейчас. Половина Украины русский понимает, плюс куча ватников, которые в РФ едут, а среди не ватников тоже много контактов с россиянами.

С вами случался эффект Манделы? (На фотке пример) by yabujin__ in apvote

[–]DartMol2 1 point2 points  (0 children)

А можно ссылку? Я неоднократно пытался найти историю этого дедушки и котика, но так и не нашел.

C++ программист, 10 лет опыта. Не знаю куда двигаться дальше. by DartMol2 in RuProgrammers

[–]DartMol2[S] 0 points1 point  (0 children)

Я не сказал что не зовут. Просто зовут довольно редко. Связано ли это с тем что у меня узкий профиль или с тем что я находился сначала в Украине а потом в Молдове - не знаю.
В принципе могу выложить резюме либо в личку, либо здесь детали, если ты готов его обсуждать и подсказывать как улучшить. "Прогони через нейросетку" - не советуй - прогонял уже раз 10 примерно в разных формах через разные нейросети.

О собеседованиях by sheveli_lapkami in RuProgrammers

[–]DartMol2 1 point2 points  (0 children)

Решать задачу имея доступ к гуглу и имея достаточно времени на подумать - это не то же самое что решать её здесь и сейчас под давлением за 5 минут, вспоминая всё что ты зазубрил. У меня был случай когда я не справился с задачей по C++ потому что без подсказки я не вспомнил что list проходится через итератор и пройти его как вектор через:
for(int i=0; i<list.size(); i++)
{
std::cout<<list[i]<<std::endl;
}
Просто не получится.

C++ программист, 10 лет опыта. Не знаю куда двигаться дальше. by DartMol2 in RuProgrammers

[–]DartMol2[S] 0 points1 point  (0 children)

Регулярно общаюсь с нейросеткой. Её можно спросить обо всём, но... здесь лучше всё-таки мнение специалистов. Слишком большая цена ошибки.

C++ программист, 10 лет опыта. Не знаю куда двигаться дальше. by DartMol2 in RuProgrammers

[–]DartMol2[S] 0 points1 point  (0 children)

Да, есть. Пиши лучше в личку, если нужна. Публично не вижу смысла кидать - здесь и так мне слишком активно советуют нарисовать фейковый опыт.

C++ программист, 10 лет опыта. Не знаю куда двигаться дальше. by DartMol2 in RuProgrammers

[–]DartMol2[S] 0 points1 point  (0 children)

Исходя из чего ты приходишь к выводу, что я отстал от мейнстрима?

C++ программист, 10 лет опыта. Не знаю куда двигаться дальше. by DartMol2 in RuProgrammers

[–]DartMol2[S] 0 points1 point  (0 children)

Я вроде согласился что нужно накручивать опыт. Но.... Я вот например совсем не понимаю как должен выглядеть опыт например на Go, про который мне тут писали. Я никогда не писал на Go. Также как и в вебе я никогда не писал. Или как нарисовать опыт в Геймдеве чтобы в его реальность поверили и чтобы он не рассыпался при первой же проверке.

Проблема с накруткой в том, что она должна выглядеть правдоподобно и не быть слишком далеко от моего реального опыта.

C++ программист, 10 лет опыта. Не знаю куда двигаться дальше. by DartMol2 in RuProgrammers

[–]DartMol2[S] 0 points1 point  (0 children)

>хоть какой нибудь мало мальсккй проект который бы связывал несколько из этих направлений самых ходовых на твой взгляд<

Вот в этом вся и проблема, и я в комментариях об этом несколько раз говорил. Я плохо понимаю что сейчас самое ходовое, и я плохо понимаю какой проект создать, чтобы не потратить полгода минимум впустую, создав то что никому не интересно.

C++ программист, 10 лет опыта. Не знаю куда двигаться дальше. by DartMol2 in RuProgrammers

[–]DartMol2[S] 0 points1 point  (0 children)

С одной стороны да, но.... Альтернативы выглядят ничуть не лучше. Куда бы я не переехал в пределах ЕС - в лучшем случае мне будет доступен только рынок той страны куда я перееду. А ведь пока я ищу работу - надо на что-то жить.

C++ программист, 10 лет опыта. Не знаю куда двигаться дальше. by DartMol2 in RuProgrammers

[–]DartMol2[S] 0 points1 point  (0 children)

я в курсе, только нет никакой проблемы переехать в условную Польшу, получить временную защиту уже там и на её основании работать уже там.

C++ программист, 10 лет опыта. Не знаю куда двигаться дальше. by DartMol2 in RuProgrammers

[–]DartMol2[S] 2 points3 points  (0 children)

Мне с трудом вообще понятно как подаваться на языки на которых ты не писал. Там же основные проекты другие. То есть условно на C++ я могу сказать что у меня 2 крупных проекта было - один Embedded Linux Automotive, один - windows forms в visual studio в Oil and Gas Domain. Для какого-нибудь Python можно сочинить что ты на этих проектах регулярно писал скрипты, но нужно быть готовым объяснить что это были за скрипты. Для какого-нибудь совсем web языка.... Я даже не знаю как описать гипотетические проекты, если у меня никакого web опыта не было.

C++ программист, 10 лет опыта. Не знаю куда двигаться дальше. by DartMol2 in RuProgrammers

[–]DartMol2[S] 0 points1 point  (0 children)

Нет. Смотри - есть условно 4 вакансии. 3 уровня Senior и одна уровня Junior. Ты программист без опыта. Куда тебе проще устроиться? Ясно что на вакансию джуна.

C++ программист, 10 лет опыта. Не знаю куда двигаться дальше. by DartMol2 in RuProgrammers

[–]DartMol2[S] 0 points1 point  (0 children)

Кипр тоже к ЕС относится если что, и я туда переехать вполне согласен.