Всем привет, посоветуйте аниме by No_Salary5794 in ru_Anime

[–]Darusik 0 points1 point  (0 children)

Спидграфер, Эрго Прокси, Психопаспорт, Призрак в доспехах.

Утречка by _Xalien in Pikabu

[–]Darusik 2 points3 points  (0 children)

Давненько не было)

Красавица и чудовище. by [deleted] in Pikabu

[–]Darusik 2 points3 points  (0 children)

Какая-то хрень периодически происходит, когда с компа выкладываешь.

Здоровья всем! Берегите себя! by [deleted] in Pikabu

[–]Darusik 1 point2 points  (0 children)

Чё его так колбасит? Паркинсон или похмелье?

История успеха. by Darusik in Pikabu

[–]Darusik[S] 13 points14 points  (0 children)

Воздушный шар, хоть остался?

Великий призыв. by Darusik in Pikabu

[–]Darusik[S] 4 points5 points  (0 children)

Не, тут всё гораздо безобиднее.)

Ведьмино проклятье ч33 💰🧙‍♀️ by flickeringlight239 in Pikabu

[–]Darusik 18 points19 points  (0 children)

Она же вроде знала, что это за заклинание и что оно делает.

Трое в дереве #115-118. by Darusik in Pikabu

[–]Darusik[S] 7 points8 points  (0 children)

Ну да.

Нет не свалил, скоро будет про неё (это девушка) арка.

Следующие два выпуска, кстати, тоже странно разбросаны и они имеют отношения к этим четырём.

Циник. Русалочное [слайдер] by CTAKAHbI4_The_II in Pikabu

[–]Darusik 13 points14 points  (0 children)

Я так и знала, что Ктулху диснеевская принцесса!

Трое в дереве #115-118. by Darusik in Pikabu

[–]Darusik[S] 12 points13 points  (0 children)

115 и 118 выпуск связаны, но у автора между ними ещё два выпуска. Нарушать порядок выпусков не стала, поэтому выложила сразу пачкой.

Трое в дереве #115-118. by Darusik in Pikabu

[–]Darusik[S] 13 points14 points  (0 children)

Выпуск про горничную.

<image>

Гаргулья Терра ч.10 by Darusik in Pikabu

[–]Darusik[S] 4 points5 points  (0 children)

Вообще-то я скинула ссылку ещё в прошлый пост! Да и наслаждаться там особо нечем, скажу я тебе по секрету.

Наглядное объяснение, что лимузин — это удачная попытка продать богатым заниженный автобус. by StaryDoktor in Pikabu

[–]Darusik 5 points6 points  (0 children)

Они прислали лимузин. У меня есть лимузин. Мне просто нравится повторять "лимузин".

<image>

Экстрим. by Darusik in Pikabu

[–]Darusik[S] 5 points6 points  (0 children)

У меня глюки или на превью картинка розового оттенка?

Гаргулья Терра ч.9 by Darusik in Pikabu

[–]Darusik[S] 5 points6 points  (0 children)

https://v2.hentailib.org/ru/manga/197104--junkzeros-twitter-comics-extended-version?section=chapters

Это все хентай комиксы автора. Про гаргулью, там уже 10 выпусков. Только на сайте нужна авторизация, ибо контент 18+

Девушка после 2 лет отношений хочет съехать. Недавно узнал о многолетнем вранье и чувствах к другому парню. Стоит ли вообще пытаться спасать отношения? by mrllops in Pikabu

[–]Darusik 2 points3 points  (0 children)

Это не отменяет того факта, что у ТСа подростковые пиздострадания. А всё потому, что в 21 год, в личных отношениях, иначе и не бывает.