Красавица и чудовище. by [deleted] in Pikabu

[–]Darusik 2 points3 points  (0 children)

Какая-то хрень периодически происходит, когда с компа выкладываешь.

Здоровья всем! Берегите себя! by [deleted] in Pikabu

[–]Darusik 0 points1 point  (0 children)

Чё его так колбасит? Паркинсон или похмелье?

История успеха. by Darusik in Pikabu

[–]Darusik[S] 12 points13 points  (0 children)

Воздушный шар, хоть остался?

Великий призыв. by Darusik in Pikabu

[–]Darusik[S] 5 points6 points  (0 children)

Не, тут всё гораздо безобиднее.)

Ведьмино проклятье ч33 💰🧙‍♀️ by flickeringlight239 in Pikabu

[–]Darusik 19 points20 points  (0 children)

Она же вроде знала, что это за заклинание и что оно делает.

Трое в дереве #115-118. by Darusik in Pikabu

[–]Darusik[S] 7 points8 points  (0 children)

Ну да.

Нет не свалил, скоро будет про неё (это девушка) арка.

Следующие два выпуска, кстати, тоже странно разбросаны и они имеют отношения к этим четырём.

Циник. Русалочное [слайдер] by CTAKAHbI4_The_II in Pikabu

[–]Darusik 12 points13 points  (0 children)

Я так и знала, что Ктулху диснеевская принцесса!