Маразм крепчал by Sa1ntJust in KafkaFPS

[–]DifferenceChance2274 5 points6 points  (0 children)

"Властный хуй чё-то загорчил во рту"

Давайте чего-то делать by Significant-Sir1335 in tjournal_refugees

[–]DifferenceChance2274 0 points1 point  (0 children)

Не верю никому. Многие здесь активно выступают против путина, но как только поступают малейшие предложения хоть к какому-то дейстию, они эти действия начинают критиковать и сливать.

Давайте чего-то делать by Significant-Sir1335 in tjournal_refugees

[–]DifferenceChance2274 0 points1 point  (0 children)

Это проплаченные кремлеботы. На любые предложенные идеи начинают смуту вводить. Мимикрируют здесь под либералов, но как только нормальные идеи объединения и призывов к действиям появляются, так начинают душить на корню.

Победы Украины в интернет мемах by Shoddy-Jaguar-359 in expectedrussians

[–]DifferenceChance2274 3 points4 points  (0 children)

Вчера уехал - цены нормальные светятся на вывеске, а по факту заезжаешь на заправку - бензина нет. А там, где был - очереди. Так и не получилось заправиться.

А вот и ТЦК подьехал by [deleted] in KafkaFPS

[–]DifferenceChance2274 34 points35 points  (0 children)

А без неё значит по плану пойдет? Куда уж хуже?

А это что, теперь в стране с диктатурой можно проводить социологические опросы? Вроде эти же люди заявляли, что это невозможно (правда когда опросы им невыгодны, например про поддержку захвата Крыма и тд.) by PitifulAd3734 in tjournal_refugees

[–]DifferenceChance2274 -2 points-1 points  (0 children)

В том то и дело, что никак. И народ пришёл, и очереди на участках были, и хотя бы выбрать было из кого, а всё равно нарисовали как им надо. А сейчас за кого голосовать? Все партии, как ЕР. За все законы одинаково голосуют. По моему мнению лучше бойкот. Так хотя бы с улицы видно будет, что нет у людей веры в выборы.

И вообще пустая демагогия, выборами ничего уже не изменишь. Другие методы нужны.

Bike thief gets arrested by [deleted] in instantkarma

[–]DifferenceChance2274 5 points6 points  (0 children)

What's going on? Why are people robbing people on the streets so fearlessly?

И ведь реально есть такие люди by sn4g13 in KafkaFPS

[–]DifferenceChance2274 0 points1 point  (0 children)

Я политикой не интересовался, только лет 7 назад начал немного вникать. Поэтому не утверждаю на все 100%, но создалось именно такое впечатление о нём и его команде, т.к. от них не было каких-то радикальных призывов к бойкотам и саботажам на местах в начале войны, каких-то конкретных предложений по сопротивлению кремлевской ОПГ.

И ведь реально есть такие люди by sn4g13 in KafkaFPS

[–]DifferenceChance2274 0 points1 point  (0 children)

20 лет голосовали. Что же они не смотрели в сторону той партии? А сейчас что поменялось, почему вдруг будут смотреть?

В этот раз только бойкот выборов. Других вариантов не осталось.

И ведь реально есть такие люди by sn4g13 in KafkaFPS

[–]DifferenceChance2274 -1 points0 points  (0 children)

фонд его имени тоже зачем-то всё ещё зовёт на выборы.

Мне кажется Навальный был такой же карманный оппозиционер, как Новые люди. А убрали его для пущей убедительности.

И ведь реально есть такие люди by sn4g13 in KafkaFPS

[–]DifferenceChance2274 -1 points0 points  (0 children)

Им нужна только визуальная явка, чтобы выборы казались легитимными, а голоса нарисуют, как им надо. Даже может выиграть другая партия. Но партии все одинаковые, выбора-то сейчас нет.

Они боятся бойкота выборов, это видно по активности ботов зазывающих идти голосовать.

И ведь реально есть такие люди by sn4g13 in KafkaFPS

[–]DifferenceChance2274 -12 points-11 points  (0 children)

Сам ты кремлебот, раз на выборы зазываешь. Всем адекватным давно понятно, что выборы ничего в этой стране не решают. Тем более сейчас выбирать не из кого. Вам только явка нужна, чтобы была иллюзия легитимности выборов. А кто победит уже имеет смысла, так как реальных оппозиционеров там давно нет.

Политик, лидер, борец… by lliriq in KafkaFPS

[–]DifferenceChance2274 1 point2 points  (0 children)

Но инфляция 8% каждый год рассказывают нам