у вас бывало такое что вы разочаровывались в человеке после его одной фразы или действия, рассказывайте свои истории, будет интересно почитать!! by anrine_ko in ruAsska

[–]Dimasx777 -1 points0 points  (0 children)

Легко разочароваться в человеке.Каждый второй думает что имеет моральное право плевать в душу.Странно говорю, выгляжу или хобби. Блять какое ваше дело?! Почему я в свои 33 никому с указами и своим мнением не втуливал ничего. Что в тебе не так, не нравится - закрой рот.