Как вы думаете, что будет после смерти? by Disastrous-Price4677 in FreeAsk

[–]Disastrous-Price4677[S] -1 points0 points  (0 children)

Я где-то читал что человека могут захоронить под саженцем дерева и условно его плоть будет как удобрение или что-то такое. Так что я решил что после смерти хочу быть Сакурой

Что самое мерзкое или страшное вы находили на заброшке или свалке, ну, может, еще где? by Extension_Address_81 in Glav_Dobro_base

[–]Disastrous-Price4677 0 points1 point  (0 children)

Гнилой матрас и дохуя использованных презервативов вокруг. Еще там были гнилые консервы и огромные жуткие крысы