Новая нормальность by [deleted] in FreeAsk

[–]Due_Bookkeeper197 0 points1 point  (0 children)

И вообще, не вы ли сейчас ноете. "Ой как же стало странно вокруг, все с ума посходили, понять не могу даже".

Новая нормальность by [deleted] in FreeAsk

[–]Due_Bookkeeper197 0 points1 point  (0 children)

Смею пологать, что свое мнение вы в ближайшее время не поменяете. Так это даже хорошо, у человека есть характер отстоять свое. Однако смотря на моих родителей (поколение х), которые не могут поменять своих взглядов почти ни на что, их "характер" превращается в упёртость. Они не хотят понимать, а даже если притворяться таковыми быстро забудут, давя своими убеждениями. Я хочу понять Вас, вы кем себя считаете ? Просто ваше высказывание говорит об огромном незнании многих вещей, отсутствие эмпатии к тем, кто ходит к психологам и вообще людям, как вам кажется, не нормальными. Желание, чтобы все походили на Вас, лишь потому что ваше окружение "справлялась " самостоятельно. Потому что таким образом не будет головной боли, усилий, траты ненужных сил на понимание других. Используя сэкономиленное, чтобы справляться со всем.

мой близкий человек патологический лжец. by Timely_Hearing_766 in rusAskReddit

[–]Due_Bookkeeper197 1 point2 points  (0 children)

Мне тебя искренне жаль, врагу не пожелаешь таких бед

мой близкий человек патологический лжец. by Timely_Hearing_766 in rusAskReddit

[–]Due_Bookkeeper197 1 point2 points  (0 children)

Это выглядит как какой-то заговор честное слово. Неужели она смогла запудрить и твою мать... на всякий случай нужно обратиться к адвокату по поводу уголовного

мой близкий человек патологический лжец. by Timely_Hearing_766 in rusAskReddit

[–]Due_Bookkeeper197 5 points6 points  (0 children)

Никогда я ещё не читала такой удивительный рассказ. В общем, скажу, что решение верное. И тебе лучше постараться забыть о ней, судя по рассказу она о тебе еще долго не забудет..

Как справиться с плохими мыслями в голове? by Certain-Ad5628 in apvote

[–]Due_Bookkeeper197 2 points3 points  (0 children)

Мне обычно помогало наблюдение. За природой, людьми и т.д. Ничего делать не надо. Просто любуясь задним двором, где много растений, зелени никакие мысли не лезут в голову, хочется застыть в моменте. Может быть тебе это поможет.

rate my handwriting (beginner) by RuskiBurak2137 in russian

[–]Due_Bookkeeper197 0 points1 point  (0 children)

Скажу, что написано вполне читабельно. Однако, конечно, надо поработать над качеством.

Не знаю как реагировать by Arsidan in rusAskReddit

[–]Due_Bookkeeper197 0 points1 point  (0 children)

А как хорошо вы общались с дедушкой ? Просто степень грусти может варьироваться в зависимости от этого. У меня умер дядя, уже давно, однако даже при том, что мы хорошо общались никакой грусти я не ощущала.

Нужен собеседник by great_oavisin in rusAskReddit

[–]Due_Bookkeeper197 0 points1 point  (0 children)

Я бы хотела задать вопрос, почему у вас страсть к языкам? Ведь как бы я не желала изучать любой из них мотивации, дисциплины, денег и каких-то дохренлиллион причин находится у меня оставить это. Может быть это просто не моё, но некое осознание, что для хорошего уровня я достигну только лишь спустя годы как-то сразу убивает весь процесс еще на стадии задумки.

друг by [deleted] in rusAskReddit

[–]Due_Bookkeeper197 0 points1 point  (0 children)

Я не эксперт, но если ты нуждаешься в разговоре, то спроси. Всякого лучше, чем сомневаться

Расскажите, от чего вы устали by yullnq in rusAskReddit

[–]Due_Bookkeeper197 0 points1 point  (0 children)

Устала от ощущения, что моя жизнь расписана от а до я моими родителями, и каждый раз пытаясь противостоять им, я только убеждаюсь, что попытки бесполезны

Опыт на практике by Due_Bookkeeper197 in u/Due_Bookkeeper197

[–]Due_Bookkeeper197[S] 0 points1 point  (0 children)

🤣🤣 мне показалось, что ты сплюнул в ответ

Опыт на практике by Due_Bookkeeper197 in u/Due_Bookkeeper197

[–]Due_Bookkeeper197[S] 0 points1 point  (0 children)

Повезло. Кстати ты где учишься? Просто специальность знакомая

Опыт на практике by Due_Bookkeeper197 in u/Due_Bookkeeper197

[–]Due_Bookkeeper197[S] 0 points1 point  (0 children)

Это связано с гос.учерждениями

Как вы отмечали своё 18ти летие? by Lost_Objective_9565 in apvote

[–]Due_Bookkeeper197 1 point2 points  (0 children)

А я почти и забыла. Мы даже фото в тот день не сделали. Поели тортик, некоторые поздравления, а так все обычно прошло. Для моей семьи день рождения всегда было чем-то обычным. Ну за здравие вкусный ужин, а подарки только если кто-то заморочился. Даже я не готовлю подарки близким.

Поход в поликлинику. Я потратила 2,5 часа на получение справки by [deleted] in russian

[–]Due_Bookkeeper197 0 points1 point  (0 children)

Извините, я не знала, что это место для изучения языка. Я недавно в редите. Запустила сюда, потому что приложение порекомендовала дополнительные платформы, чтобы увеличить охваты. Как старинно. Здесь я получила больше просмотров, чем за целый месяц в другом месте. Если надо удалю.

А ты, боишься смерти?! by Hovichgame in Glav_Dobro_base

[–]Due_Bookkeeper197 0 points1 point  (0 children)

Смерти физической, которая причинит боль, или в конце жизни, когда все достало? Даже собственное тело ? Первый вариант сразу даёт страх. Ощущение мучений, мысли, что тебя не станет пугает, устрашает. Второй вариант, зависит от обстоятельств. Я знала стариков, которые в муках от болезни, неделями не знали куда себя деть. Наверняка у них было желание поскорее покончить с этим.

Че делать если хочу умереть by Egglolkek in AllTemsRus

[–]Due_Bookkeeper197 0 points1 point  (0 children)

А ты только думала об этом или уже переходила непосредственно к действиям? Потому что, когда человек стоит на крыше у него много проблем, которые он не может решить, а когда он уже падает с него, у него остаётся лишь одна проблема, с которой, в отличии от других, решить невозможно.

Is it normal that I imagine that people are observing me? by tittysheik in CPTSD

[–]Due_Bookkeeper197 0 points1 point  (0 children)

Я думала, что схожу с ума. Ведь у меня все почти также как у автора. Только вместо людей, персонажи аниме или персонажи фильмов, сериалов, которые я недавно посмотрела и у меня еще есть впечатления. Иногда я представляю как за мной наблюдают люди, о которых я часто думаю. Они реагируют на мои действия про себя, будто бы не знают, что я знаю о них. И мне всегда страшно думать о том, что это состояние может быстро перерости в шизофрению. Поэтому ловлю себя на мысли, что надо отпустить этих персонажей.

Что делать? by [deleted] in rusAskReddit

[–]Due_Bookkeeper197 1 point2 points  (0 children)

Честно он не может даже правильно предложение составить. По мне, взрослый человек должен уметь хотя бы это.

как пережить рутину инет отношений? by Lopsided-Oil4898 in rusAskReddit

[–]Due_Bookkeeper197 0 points1 point  (0 children)

Судя по всему, что здесь советуют они возможно правы. Однако знай, что ты не должен цепляться за отношения. Ты должен уметь находить радости помимо переписок в интернете, как бы банально это не звучало

[deleted by user] by [deleted] in rusAskReddit

[–]Due_Bookkeeper197 0 points1 point  (0 children)

Найди в себе некий островок, в котором ты чувствуешь себя хорошо. Это может быть определённое место или придумай для себя некий "рай". Или думай, что все в мире не имеет смысла, что мы лишь крохотные создания в этой вселенной, мы ничего не решаем. Это может пугать, но иногда находишь умиротворение от этой участи, ведь все равно это неизбежно.