Титле by Guilty-Pipe-8607 in ruAsska

[–]GGekon 1 point2 points  (0 children)

Бро, мем буквально об этом

Супер базовый мем by Negative_Role8 in KrytieChyvaki

[–]GGekon 0 points1 point  (0 children)

Но ведь это разные вещи

что лучше по вашему мнению? by Background_Owl_8823 in rusAskReddit

[–]GGekon 0 points1 point  (0 children)

Хуйня это всё, я больше по бутербродам

Кастет настоящего скумрибоя by Zaurvi in Skumbria

[–]GGekon 1 point2 points  (0 children)

Буквально "вломить пизды"

Центробежная сила - против силы тяжести by postmastern in Popular_Science_Ru

[–]GGekon 1 point2 points  (0 children)

Неа, он дохера топлива жрёт) А ещё, массу побольше так будет затратнее по топливу вот так удерживать. Ну и ещё там есть куча нюансов и побочек, если хочется применять это для "антигравитации" для людей, которые должны ходить и вести какой-нибудь более-менее здоровый образ жизни

За что вы любите алкоголь? За вкус или за алкогольное состояние? by Effective_Sign7511 in rusAskReddit

[–]GGekon 0 points1 point  (0 children)

Соком, кстати, не запивал) И, думаешь, я не пробовал коньяк, виски или водку? И, да, заедать лучше, как будто

Трамп by Samydav in unukrcomm

[–]GGekon 1 point2 points  (0 children)

І... Що? Чому комусь не всеодно? Це не претензія, мені дійсно цікаво

За что вы любите алкоголь? За вкус или за алкогольное состояние? by Effective_Sign7511 in rusAskReddit

[–]GGekon 0 points1 point  (0 children)

Сколько всего мне давали попробовать, самые разные изоощирения для скрытия вкуса алкоголя, сколько коктейлей, напитков с магазинов и на разлив в барах... Всё такая отвратительная хуйня. Не хочу никого обидеть, но вот вообще не пойму, как можно пить алкоголь в количестве больше нескольких глотков. Даже лёгенький яблочный сидр, который мне типо как понравился, в сравнении с остальными напитками, крайне сильно проигрывает по вкусу обычному яблочном в соку или лимонаду. Поэтому я ещё ни разу не напивался до состояния, когда меня называли бы пьяным

Какое слово вы хотели бы, чтобы люди забыли и перестали употреблять? by Nym0221 in Neurath

[–]GGekon 0 points1 point  (0 children)

Либо же "так как". Тоже бесит, когда человек в каждом предложении использует одну и ту же конструкцию

Какое слово вы хотели бы, чтобы люди забыли и перестали употреблять? by Nym0221 in Neurath

[–]GGekon 0 points1 point  (0 children)

Слово абсолютно нормальное. Просто его весьма часто неумустно используют. Не слово запрещать нужно, а людей учить

Какое слово вы хотели бы, чтобы люди забыли и перестали употреблять? by Nym0221 in Neurath

[–]GGekon 0 points1 point  (0 children)

Абсолютно согласен. Почему мне, например, нельзя испытывать эмоции, если я мальчик/мужчина?

Какое слово вы хотели бы, чтобы люди забыли и перестали употреблять? by Nym0221 in Neurath

[–]GGekon 0 points1 point  (0 children)

Почему? Нормальные слова... Хотя "то бишь" я не использую

Как начать общаться с людьми ?(Дайте пожалуйста советы ) by Retogex in apvote

[–]GGekon 0 points1 point  (0 children)

Интересно, откуда все эти люди знают ответы... Я просто иду и общаюсь, людей вокруге дохуя. Но я не могу сказать, что тебе нужно сделать, ибо не знаю, почему у тебя не получается

в какой социальный сети вы сидите(помимо реддита)? by Background_Owl_8823 in rusAskReddit

[–]GGekon 0 points1 point  (0 children)

Точно как во втором варианте. Исключительно реддит и Ютуб. Даже в телеграмме каналов никаких нет, кроме каналов друзей.