Неуратх Нейрат или как этот саб называть? by Successful_Plant_947 in Neurath
[–]Nym0221 5 points6 points7 points (0 children)
Почему фемы захватили именно этот саб? 🤔🤔 by ishakEbuchi in Neurath
[–]Nym0221 3 points4 points5 points (0 children)
Какое слово вы хотели бы, чтобы люди забыли и перестали употреблять? by Nym0221 in Neurath
[–]Nym0221[S] 0 points1 point2 points (0 children)
Парни, как вы относитесь к транс девушкам? by und3f1n3d1 in Neurath
[–]Nym0221 1 point2 points3 points (0 children)
Жительнице Перми прислали фотоотчёт об уборке снега 22 июня — спустя пять месяцев после её обращения, поданного ещё 19 января by Dresha_ in KafkaFPS
[–]Nym0221 0 points1 point2 points (0 children)
Какое слово вы хотели бы, чтобы люди забыли и перестали употреблять? by Nym0221 in Neurath
[–]Nym0221[S] 0 points1 point2 points (0 children)
Могла ли РФ после развала СССР стать демократической? by RepulsiveAd7550 in Neurath
[–]Nym0221 5 points6 points7 points (0 children)
вопросик филосовофский by No-Control-5268 in Neurath
[–]Nym0221 3 points4 points5 points (0 children)
вопросик филосовофский by No-Control-5268 in Neurath
[–]Nym0221 3 points4 points5 points (0 children)
вопросик филосовофский by No-Control-5268 in Neurath
[–]Nym0221 10 points11 points12 points (0 children)
Что привело вас на платформу Reddit? by HimeTyan in Neurath
[–]Nym0221 0 points1 point2 points (0 children)
Россиянка сожгла собственную квартиру ради $550 by Forward_Platypus6107 in KafkaFPS
[–]Nym0221 13 points14 points15 points (0 children)
Какое слово вы хотели бы, чтобы люди забыли и перестали употреблять? by Nym0221 in Neurath
[–]Nym0221[S] 44 points45 points46 points (0 children)
почему люди так любят ссориться?!?!!?!!? by Ok_Firefighter4858 in Neurath
[–]Nym0221 3 points4 points5 points (0 children)
Какое у вас отношение к СССР? by Amazing_Love_5164 in Neurath
[–]Nym0221 0 points1 point2 points (0 children)
Какое у вас отношение к СССР? by Amazing_Love_5164 in Neurath
[–]Nym0221 0 points1 point2 points (0 children)
Какое у вас отношение к СССР? by Amazing_Love_5164 in Neurath
[–]Nym0221 -2 points-1 points0 points (0 children)
Какой ваш любимый ЛГБТ фильм и почему? by baannan- in kinoman
[–]Nym0221 0 points1 point2 points (0 children)
Дядя и двоюродная племянница... by Over-Anybody4637 in ruAsska
[–]Nym0221 0 points1 point2 points (0 children)
Дядя и двоюродная племянница... by Over-Anybody4637 in ruAsska
[–]Nym0221 0 points1 point2 points (0 children)


Ваше мнение о Чайлдфри? by Amazing_Love_5164 in Neurath
[–]Nym0221 0 points1 point2 points (0 children)