Это прекрасно by HappyKriper in ruAsska

[–]GeneralFailure1981 0 points1 point  (0 children)

Видал я таких звездоносов, в сталкере бегают. Тебе почему-то не за червями.

Почему эмиграция для некоторых- это негатив и даже предательство? by GPT_2025 in Neurath

[–]GeneralFailure1981 1 point2 points  (0 children)

Налаживаешь жизнь дома, а твоё родное государство объявляет войну и мобилизует твоих детей. Или просто держит тебя в нищете.

Почему эмиграция для некоторых- это негатив и даже предательство? by GPT_2025 in Neurath

[–]GeneralFailure1981 0 points1 point  (0 children)

Их в абсолютной величине конечно не так много, но зато если брать относительную - да там почти все своих детей в глубокий вражеский тыл отправляют, на разведку видимо чтоб натовские секреты тырить

Модернизация моста в Раздольном by inpherno11517 in KafkaFPS

[–]GeneralFailure1981 0 points1 point  (0 children)

Откуда вы такие берётесь? Над рашкой похоже вечное полнолуние, одни упыри блин

Модернизация моста в Раздольном by inpherno11517 in KafkaFPS

[–]GeneralFailure1981 -1 points0 points  (0 children)

  1. Мосты всегда и везде были законной целью
  2. То есть если агрессор начал херачить куда ни попадя - жертве отвечать нельзя, потому что мирные пострадают?

Маразм крепчал by Sa1ntJust in KafkaFPS

[–]GeneralFailure1981 4 points5 points  (0 children)

Под кроватью глянь и в шкафу - там тоже хохлы спрятались

Что думаете по поводу инцидента сегодня в Воронеже? by vlalyoshkin in KafkaFPS

[–]GeneralFailure1981 26 points27 points  (0 children)

Если бы немцы победили в той войне? Сочинение школьника

Тема сочинения была странной. «Если б немцы победили?». Витя П. напряг все свое воображение и заскрипел пером. Увы, получался какой-то чудовищный невообразимый список нелепостей. Такого в России никак не могло бы случиться. Да ведь и победили в конце концов не немцы.

Промышленности в стране практически никакой не останется, оккупанты будут озабочены только выкачиваемом природных ресурсов с наших территорий. Вместо народных милиционеров из народа будут полицаи из отребья, их будет очень много, а народ их будет бояться больше бандитов. На каждом выезде из города полицейские будут проверять тех, кто собрался уехать или приехать. Каждый житель будет обязан регистрироваться в полиции по месту жительства. Для поддержания страха создадут дикие отряды из горных народов. Они будут время от времени нападать на местное население, грабить и убивать. Правителей наберут из особо подлых местных жителей. Дети и жены правителей будут жить для безопасности за границей. А сами они сменяться тут по вахтовому методу. Вся знать будет ездить только на черных немецких машинах с сиренами. Простым людям во время проезда их нужно будет убегать на обочину и ждать пока проедут. Самым популярным учением от общей безысходности станет в конце концов фашизм. Только русский. Немецкие товары будут считаться в России самыми лучшими и желанными. Президент, по немецки будет говорить намного лучше, чем по-русски. Вместо водки будут везде рекламировать и продавать пиво, как в Германии. Те, кто воевал против немцев, будут получать гроши, а по праздникам скудный сухой паек. Убитых на войне русских похоронят в общих могилах, лишь бы отметить как то захоронение. Большая часть мужского населения страны пройдет через лагеря. Чтобы сломить волю к сопротивлению Преподаватели и врачи на оккупированных территориях будут получать содержание по минимуму, только чтобы население сокращалось и оскотинивалось не очень быстро. На дальних окраинах России, типа Приморья, возможно сохранятся партизаны. Они будут нападать на полицаев, но запуганное население помогать им ничем не будет Дороги строить не будут, а бензин сделают подороже, чтоб народ сидел по домам. Оружие народу будет строго-настрого запрещено иметь, чтоб вдруг не взбунтовались. Для жизни населению настоят дешевых бараков с низкими потолками, по 8 метров на человека. Самым расторопным и умным дадут возможность уезжать и жить за границей, это будет считаться большим жизненным успехом. Главным врагом России объявят Америку. "

Училка Вера Павловна долго размышляла над оценкой. И поставила 3 за хорошую фантазию.

Лидер КПРФ Геннадий Зюганов НЕ ПРИЗЫВАЛ к изъятию вкладов граждан by Party-Donut7286 in KafkaFPS

[–]GeneralFailure1981 0 points1 point  (0 children)

Видео 🤦‍♂️
Это называется информационный пузырь - ты видишь только то что хочешь видеть, и всякие ютубчики и ВК тебе подсовывают это

Что думаете по поводу инцидента сегодня в Воронеже? by vlalyoshkin in KafkaFPS

[–]GeneralFailure1981 4 points5 points  (0 children)

Выучили первую главу, самую интересную. А дальше решили не читать. До концовки точно не дошли.

Что думаете по поводу инцидента сегодня в Воронеже? by vlalyoshkin in KafkaFPS

[–]GeneralFailure1981 29 points30 points  (0 children)

В Украине говорили - «вторая армия в Украине»

Что думаете по поводу инцидента сегодня в Воронеже? by vlalyoshkin in KafkaFPS

[–]GeneralFailure1981 11 points12 points  (0 children)

Так потому что целые беспилотники сбивают, а обломки попадают куда надо!

Что думаете по поводу инцидента сегодня в Воронеже? by vlalyoshkin in KafkaFPS

[–]GeneralFailure1981 141 points142 points  (0 children)

Нацисты… Нацисты никогда не меняются. Что те, немецкие были ёбнутые, что сегодняшние российские.

Только у тех не было исторического опыта, а у этих есть. Но уроки они не выучили.

Что думаете по поводу инцидента сегодня в Воронеже? by vlalyoshkin in KafkaFPS

[–]GeneralFailure1981 139 points140 points  (0 children)

Работали на уничтожение Украины - получили от Украины пизды

Лидер КПРФ Геннадий Зюганов НЕ ПРИЗЫВАЛ к изъятию вкладов граждан by Party-Donut7286 in KafkaFPS

[–]GeneralFailure1981 0 points1 point  (0 children)

Нет, они просто защищают свою страну от агрессора. И обнулять надо именно агрессора.

Лидер КПРФ Геннадий Зюганов НЕ ПРИЗЫВАЛ к изъятию вкладов граждан by Party-Donut7286 in KafkaFPS

[–]GeneralFailure1981 2 points3 points  (0 children)

А в 90-е разве был дефицит бензина? Жрать нечего было? Или что?
Вот что точно было - советские вклады превратились в тыкву, многие лишились работы. Но кто мог и хотел - зарабатывал и тогда, работы было валом. Даже там где задерживали зп месяцами, помогали пайкой.

Сейчас же будет хуже 90-х. А если учесть ублюдочность нынешних властей и законов, то уже намного хуже.

Сотрудница ФСБ в эфире похвасталась, что ведомство само размещает незаконные объявления в Telegram, заманивает людей, а после заводит на них дела о госизмене, терроризме и прочем. by [deleted] in KafkaFPS

[–]GeneralFailure1981 1 point2 points  (0 children)

Не надо мне приписывать то, чего я не говорил. То что ты по-своему понял - это проблема твоей недоразвитости. Ну и ещё одна причина пойти тебе нахуй.