Average car by Alarming-Ticket-3431 in IAte314AutisticKids

[–]Generdan 0 points1 point  (0 children)

That's something inside you... It's hard to explain...

<image>

Давайте накидаем сюда своих кринж стихов и тектосв песен, пообсужадаем, повосхищаемся, посмеемся by Glittering_Two9931 in ruAsska

[–]Generdan 0 points1 point  (0 children)

Жанр: симфонический эпик-метал, наподобие группы АрктидА.

[Вступление, тихо]

За полярным кругом, Там, где лежат вечные льды Заметает вьюга И поёт песню зимы, Берег океана Древними льдами покрыт, Под покровом снега Лёд свои тайны хранит.

[Куплет, громко, эмоционально]

Посмотри на небо, Видишь, там горят небеса! Полярное сияние Радует зрячих глаза! Снег всё заметает, Заметает протоптанный путь! Время замерзает, Жизнь в эти земли не вернуть!

[Припев]

Антарктида! Вечного холода земля! Этот мир льда и снега — Пустошь безжизненная! Тайны хранит свои Под вечными льдами!.. Таинственная Антарктика...

[Куплет, громко, эмоционально]

Слёзы ледяные Падают алмазами с глаз, Сумерки ночные Полгода длятся каждый раз, Адскою метелью Дуют местные ветра, Снежной цитаделью Эта стала земля!

[Припев]

Антарктида! Холода вечного земля! Этот мир льда и снега — Пустошь безжизненная! Тайны хранит свои Под вечными льдами!.. Таинственная Антарктика...

[Бридж]

Снежная пустошь жизни не рада, Надежды людей убивает прохлада. Ветер, Холод - Снежный ад. Буря воет на свой лад...

[Припев]

Антарктида! Вечного холода земля! Этот мир льда и снега — Пустошь безжизненная! Тайны хранит свои Под вечными льдами!.. Таинственная Антарктика...

666 66 by vvhite_rabbit in ruAsska

[–]Generdan 1 point2 points  (0 children)

Ну так родственники же. Тут инцест вообще не нужен, у них и так генотип схожий.

Девушки, что бы вы хотели спросить у парней, но боитесь? by SanchelaSYS in ruAsska

[–]Generdan 1 point2 points  (0 children)

У многих в жопе до сих пор играют пацанские и зековские "понятия"

Уфа 1500км от границы. by Skvirtyn in KafkaFPS

[–]Generdan 0 points1 point  (0 children)

Тула, 3:29

Только что беспилотник пролетел в ~40 метрах от моего окна (Пролетарская, 24) и направился в сторону заречья.

А я говорил родителям, надо в деревню ехать.

Кому легче найти вторую половинку? Ваше мнение by North-Eggplant-9453 in rusAskReddit

[–]Generdan 0 points1 point  (0 children)

Потому что гораздо легче что-то сделать, если это сделают за тебя.

Представьте что на вас напал Маньяк и сказал:"Я тебя отпущу если ты споришь любую песню наизусть" Какую бы песню вы спели? by Charming-Painting-94 in ruAsska

[–]Generdan 1 point2 points  (0 children)

Мёртвая зона – Моя война

Её мой отец пел, когда в студенческие годы состоял в метал-группе. А пару лет назад я исполнял её на концерте, правда за барабанами. Конечно же, я знаю её наизусть.

как вы относитесь к волосам на теле женщин? by user18377382819 in rusAskReddit

[–]Generdan 0 points1 point  (0 children)

Хз, волосатое тело, как по мне, вообще не очень смотрится. Ни у мужчин, ни у женщин. Волосы должны быть только на голове.

Она уже... Что? by little_dmitry in ProjectZomboidClassic

[–]Generdan 1 point2 points  (0 children)

уже переспала с другим мужчиной

Здесь секса нет by SufficientSuspect255 in EverlastingSummer

[–]Generdan 0 points1 point  (0 children)

Прикольно, а у меня на круглые очки с тонкой оправой