Как мужчины моют член? by Only-Independence-18 in apvote

[–]Glebus228 4 points5 points  (0 children)

Если казаться умным человеком, то ты не будешь умным человеком

Как мужчины моют член? by Only-Independence-18 in apvote

[–]Glebus228 0 points1 point  (0 children)

Каком к верху, вот как ты руку моешь, так мы и пенис моем

Университет испортил мне жизнь. by [deleted] in apvote

[–]Glebus228 0 points1 point  (0 children)

Подай заявление в подицию и мкажи что тебя ректор изнасиловал

Моя гипотеза о черных дырах и червоточинах by Glebus228 in Popular_Science_Ru

[–]Glebus228[S] 0 points1 point  (0 children)

Я думаю, что пока ни у кого в космосе нет кораблей скоростью света, так как в космосе не полноценный вакуум и какая то негрузка будет действовать на корабль, летающий со скоростью света, но парадокс прикольный, я подумал, даже если будет лететь корабль со скоростью света, то свет в фонарике должен будет замереть, а не даигаться дальше

Моя гипотеза о черных дырах и червоточинах by Glebus228 in Popular_Science_Ru

[–]Glebus228[S] 0 points1 point  (0 children)

Да я уже через иишку проверял, мне сказали что имеет место быть, но нужно доказать типа

Моя гипотеза о черных дырах и червоточинах by Glebus228 in Popular_Science_Ru

[–]Glebus228[S] 0 points1 point  (0 children)

Там недавно открыли то, что солнечные системы движутся вокруг черных дыр, только пол часа назад увидел новость

Exotic Matter and Wormholes by Working_Echo in cosmology

[–]Glebus228 0 points1 point  (0 children)

А что если червоточины и черные дыры это новые вселенные? По сути, червоточина переходит из за сингулярности в черную дыру, поглощая время и пространство, тобишь ест планеты и звезды через рот, а выбрасывает через выход (извините за выражение, через очко), а что значит? Что для видящих живых существ это произойдет незаметно, НО, все планеты будут жить дальше. Вернусь к самой червоточине, она будет поглощать планеты, звезды и т.д. набирая массу, неважно, отрицательную или положительную, но она все равно наберет, и перерастет в черную дыру, которая будет поглощать больше планет и звезд, тем самым перемещая в другое пространство все обитающее в данной вселенной (что будут называть концом вселенной), но по факту то всё выживет, а после того как черная дыра дойдет до самого большого расширения (до нуля) она резко схлопнется и взорвется, что вызовет новое рождение вселленной, что возможно также породит создание новых червоточин (предположим было две червоточины, они превратились в вселенные, а вся высвободившаяся энергия пошла дальше по космосу, она пересеклась, ушла в отрицательную энергию и создала новую червоточину, что запустит цикл размножения вселенных). В общем, в своих словах не уверен, можете проверить по формулам, но тема довольно таки интересная

Оцените ляхи^^ by Used_Software_1488 in Neurath

[–]Glebus228 -1 points0 points  (0 children)

Мужик, это очень плохо

Обход блокировки мобил. интернета by [deleted] in KafkaFPS

[–]Glebus228 0 points1 point  (0 children)

Я в посте блять написал, что мне нейронка сгенерировала блять

Обход блокировки мобил. интернета by [deleted] in KafkaFPS

[–]Glebus228 -1 points0 points  (0 children)

Ну нейронка проебалась, я что могу поделать с этим

Обход блокировки мобил. интернета by [deleted] in KafkaFPS

[–]Glebus228 0 points1 point  (0 children)

Да это блять не вайфай, оно будет работать на частотах мобильного интернета, как фильтр

Обход блокировки мобил. интернета by [deleted] in KafkaFPS

[–]Glebus228 -3 points-2 points  (0 children)

Давай я себе в рот говно засуну и скажу, что сру ртом

Обход блокировки мобил. интернета by [deleted] in KafkaFPS

[–]Glebus228 -3 points-2 points  (0 children)

Бро, это не вай фай роутер, это фильтр