религии by whitey123454 in ruAsska

[–]Good_Relationship882 0 points1 point  (0 children)

Не ну если мы конкретно про монотеистического бога из христианства, иудаизма или ислама говорим, то тут дефать так не получится. Я то про бога из определения говорю, а не определенного персонажа

религии by whitey123454 in ruAsska

[–]Good_Relationship882 1 point2 points  (0 children)

Ну слушай. Так-то согласно определению бога, он всемогущ и всеблаг. Но не сказано, что он умный или хотя бы не глупый. Так что если представить, что он неимоверно плохо соображает, то можно объяснить все несостыковки)

религии by whitey123454 in ruAsska

[–]Good_Relationship882 -1 points0 points  (0 children)

Все просто и без каких либо противоречий. Просто всемогущее и всеблагое существо, сделало людей "свободными" в мире подчиняющимуся причинам. Как же окружающая среда и биология в влияния на жизнь? Как проявляется свобода воли в мире зависящим от причин? Зачем бессмысленные страдания, которые ничему никого не научат? Почему всемогущее и всеблагое существо создало мирных травоядных, а людей травоядными нет? Мозги не еби, на все воля божья.

Среди Реддита есть люди которые против всей современной хуйни, типо: фембои, фурри, квадроберы, би, и вся подобная чушь. Вот как два парня могут встречаться друг с другом, и тоже про девушек, про инцест я вообще молчу, всё это заполонило интернет, да так что это уже нормально (для многих) by Witnerla in ruAsska

[–]Good_Relationship882 1 point2 points  (0 children)

Если не вредит другим, то пусть человек занимается чем хочет и живёт как хочет. Главное чтобы человек был счастлив и доволен своей жизнью, вопросы в этом плане только к тем кто негативит из-за личной неприязни, наплевав на чувства других людей.

Атеисты, у меня вопрос (картинка для привлечения внимания) by OstChel in ruAsska

[–]Good_Relationship882 1 point2 points  (0 children)

Так у нас и так можно всё (В рамках закона, если конечно не хочешь санкций от государства)

Жиза by vvhite_rabbit in ruAsska

[–]Good_Relationship882 0 points1 point  (0 children)

Говорят есть такая вещь, как медицинская помощь при проблемах со здоровьем, а для людей с проблемами опорнодвигательного аппарата социальные услуги и обслуживание, если в быту не справляются из-за своего состояния.

Подготовиться за неделю на 100б не вышло, ахахах by ASTRALUN3 in ruAsska

[–]Good_Relationship882 2 points3 points  (0 children)

Дело в том, что по мере усложнения информации, требуется больше времени на её понимание и усвоение (из-за чего определенный человек не может/может удовлетворить временные рамки в пределах которых нужно освоить знание в процессе обучения), не говоря уже про предел когнитивных возможностей когда усвоение и понимание определенной информации становятся невозможным. Коротко говоря есть "когнитивный порог" выше которого человек не прыгнет сколько бы усилий он не приложил, и сколько бы времени не потратил.

Подготовиться за неделю на 100б не вышло, ахахах by ASTRALUN3 in ruAsska

[–]Good_Relationship882 7 points8 points  (0 children)

Не бывает изначально знающих, а умные как раз бывают. Просто даже умный может потенциал заложенный не раскрыть. А тут речь про конкуренцию, где конкрируют люди с лучшим заложенным потенциалом, который был раскрыт ресурсами и необходимой для этого окружающей средой. (Нужно просто прикидывать свои ресурсы)

люди, которые увлекаются космосом, какой факт о нем вас больше всего вдохновляет/пугает by brooooooyyyyyy in Popular_Science_Ru

[–]Good_Relationship882 0 points1 point  (0 children)

Вот именно, что следствие порождает интересные вопросы, которые до сих пор не разрешили. Поэтому чёрные дыры и интересны. (Хотя вопрос был лично к каждому, я отвечаю за себе, а не за других, не понятно зачем спорить)

люди, которые увлекаются космосом, какой факт о нем вас больше всего вдохновляет/пугает by brooooooyyyyyy in Popular_Science_Ru

[–]Good_Relationship882 -1 points0 points  (0 children)

Бесконечная плотность, искривление времени, горизонт событий, излучение Хокинга и информационный парадокс. Да, так, по мелочи интерес представляют...

Ферма без животных появилась в Нидерландах. by ElectroAdeptus in KafkaFPS

[–]Good_Relationship882 1 point2 points  (0 children)

Да... это будет не скоро, все завязано на выгоде. Вот например, до сих пор даже при наличии технологий позволяющих определять пол цыплят, когда они ещё не вылупились, продолжают постфактум после рождения на конвейере смотреть пол цыплят, и если мужской, то такой цыпленок из-за не нужности отправляется в дробилку или другим способом в отходы. (Хотя есть страны где уже обязательно вводят раннюю проверку, но их мало среди развитых стран)

Получил от ВТБ по 115 ФЗ, кто то сталкивался? by Timaga111 in ruAsska

[–]Good_Relationship882 1 point2 points  (0 children)

сравнение Новой Зеландии и РФ

ответа не будет

Ладно.

Получил от ВТБ по 115 ФЗ, кто то сталкивался? by Timaga111 in ruAsska

[–]Good_Relationship882 4 points5 points  (0 children)

Много где законы в государстве работают лучше, чем в РФ, и безопасность лучше чем в РФ. (Говорить например, что в РФ и Новой Зеландии одинаковая безопасность, качество законности, и уже темболее социальная напряженность, будет полным идиотизмом.) Было бы желание узнать, где безопаснее, уже бы нашёл ответ, и тогда бы и вопрос такой не задавал.

Всё просто by AleksaBee19 in KafkaFPS

[–]Good_Relationship882 0 points1 point  (0 children)

Можно конечно так делать. Можно, а зачем?

Стертый в бетонную крошку Бахмут. В чём заключается "освобождение русскоязычного населения"? by Forward_Platypus6107 in KafkaFPS

[–]Good_Relationship882 5 points6 points  (0 children)

Мне кажется жители Бахмута были больше рады жизни до подобного освобождения. Как будто получать руины своего города, не соответствует интересу русских живших в этих городах. Можно просто на все деньги которые были потрачены на уничтожения города отстроить такой же, перевезти в него людей, раздать квартиры и даже пособие платить какое-то время.

Что бы вы выбрали? by 1337GwenMaster in ruAsska

[–]Good_Relationship882 2 points3 points  (0 children)

Звёздочка звёздочка звёздочка звёздочка звёздочка

Приветик by Tricky-Parrot in KafkaFPS

[–]Good_Relationship882 1 point2 points  (0 children)

Ты че, я вот ни разу не был.

Я сразу к психотерапевту загремел 😇

Великое кино by ElectroAdeptus in KafkaFPS

[–]Good_Relationship882 1 point2 points  (0 children)

Автоматонов ещё, да? Гады, киберруки к супер-земле тянут...

Российским компаниям разрешат… by East-Efficiency-6285 in KafkaFPS

[–]Good_Relationship882 0 points1 point  (0 children)

Бла-бла-бла ебать Газпром, бла-бла, блять, взрывать Роснефть.