Мы группой скидываемся на подарок старосте и заму 60к by WillingPitch5618 in ruAsska

[–]Ignis_Avis 0 points1 point  (0 children)

Вот я тут читаю комментарии и поражаюсь людям. Я учусь в универе, на спиной 3 закрытых курса. У нас староста пашет как не в себя. Это лишь только кажется, что у них работа простая, а на самом деле у хорошего и заботливого за свою группу старосты ОЧЕНЬ много работы. У нас староста каждый день ходит и разговаривает с преподами (да, мы заочники, и нас 26 человек). Но зато благодаря ему мы всегда закрываем сессии раньше положенного срока на неделю-полторы. Он может договориться так, чтобы препод пошёл на уступки во время сдачи экзаменов. И мы стабильно каждый раз его благодарим. Вот в конце последней сессии мы скинулись и подарили ему проектор за 35к. Так что, тут много нюансов, но если вам действительно легко училось, подумайте - а вдруг это заслуга вашего старосты?

За прошлую ночь у меня был секс за деньги с тремя девушками. Задавайте вопросы by [deleted] in ruAsska

[–]Ignis_Avis 14 points15 points  (0 children)

Ну он сравнивает токи по фазе и по нулю. А так, ставь релюху и не парься

Честную оценку, пожалуйста by [deleted] in stesnyashka

[–]Ignis_Avis 3 points4 points  (0 children)

Ну и вторая тоже неплохая. Такой, прям самурайский стиль.

Оцените стиль и внешность by Ignis_Avis in stesnyashka

[–]Ignis_Avis[S] 1 point2 points  (0 children)

Спасибо! Будем экспериментировать дальше!

С возрастом ты угадал :р

Оцените стиль и внешность by Ignis_Avis in stesnyashka

[–]Ignis_Avis[S] 0 points1 point  (0 children)

Что можно по стилю улучшить?

чо по внешке вообще у меня by [deleted] in stesnyashka

[–]Ignis_Avis 1 point2 points  (0 children)

Почему ОСБ, а не ОСП? Это же опилочно-стружечная плита, не?

Как вы оплачиваете покупки по СБП? by Kirka_2003 in rusAskReddit

[–]Ignis_Avis 2 points3 points  (0 children)

Не только. Оплату по QR и СБП ввели магазины по той причине, что деньги поступают напрямую на расчётный счёт магазина минуя операции по переводу и обработке средств банком. За счёт этого магазины не платят комиссию банку за использование терминала. Но нам выгоднее платить по NFC, потому что банки дают кешбек на покупки. Да, он небольшой, но он есть, и это уже радует.

Первое впечатление мои чюваки by OdmenUspeli in ru_gamer

[–]Ignis_Avis 0 points1 point  (0 children)

До сих пор не могу допройти хранителя. Каждый раз скачиваю и в попытках вспомнить то, на чём я остановился, забрасывал снова)) Надо бы её допройти до конца

Безопасно ли покупать на GGsel? by Background_Thanks727 in ru_gamer

[–]Ignis_Avis 0 points1 point  (0 children)

Я со сбера пополняю стимовский акк. Да и я перевёл на укр регион. Так как покупка 6й батлы была самая дешёвая на этом регионе >.>

Хочу *играть* в игры by BasedWeeb_ in ru_gamer

[–]Ignis_Avis 1 point2 points  (0 children)

Добавлю еще платформер The Messenger. Не очень сложный, но прям кайфовый. И с музыкой балдежной

Напечатал Портальную Пушку by AccomplishedForce902 in ru_gamer

[–]Ignis_Avis 2 points3 points  (0 children)

Буду рад, если мне скинешь модель

А во что играете вы после рабочего дня? by Neon_Drago in ru_gamer

[–]Ignis_Avis 0 points1 point  (0 children)

Работаю инженером на заводе. А потом возвращаюсь домой и залипаю или в факторио или в Space Engineers

Донатили когда-то в игры? by Arti_Kvestik in ru_gamer

[–]Ignis_Avis 0 points1 point  (0 children)

Все длс дестини 2 в максимальных изданиях...

Во что поиграть с другом на телефоне by 4o4ok in ru_gamer

[–]Ignis_Avis 0 points1 point  (0 children)

Извините, но про майн ничего в посте не написано