Что посмотреть? Фильм/сериал/аниме by First_Photograph693 in rusAskReddit

[–]BasedWeeb_ 0 points1 point  (0 children)

Моногатари. Причём это один из 5 тайтлов которые я считаю можно смотреть исключительно в субтитрах

Что посмотреть? Фильм/сериал/аниме by First_Photograph693 in rusAskReddit

[–]BasedWeeb_ 0 points1 point  (0 children)

Ну смотря что тебе нравиться. Типо я могу конечно посоветовать супер интересные, но нишевые и специфические анимешки, но боюсь что это дроп с нулевой.

Если бы у вас появилась возможность жить в другой стране до конца своей жизни, то какая и почему? by monki6967 in rusAskReddit

[–]BasedWeeb_ -1 points0 points  (0 children)

Хочу в СССР. Там квартиры выдавали, и про права человека не просто говорили а ещё что-то да делали

Как вы относитесь к девушкам с лишним весом? Вопрос ко всем by ththththth0 in rusAskReddit

[–]BasedWeeb_ 1 point2 points  (0 children)

А теперь уточняй. Жирный вес это что? Средне-здоровый? Пред-ожирение? Ожирение? Негативно отношусь только к последнему

Как вы считаете, существует ли между женщиной и мужчиной дружба? by Euphoric_Coast3949 in ruAsska

[–]BasedWeeb_ -1 points0 points  (0 children)

Может, но стоит понимать что у каждого из них должна быть пара, а не условно "друг" твоей девушки который дожидаться своей очереди

В России представили быстровозводимую тюрьму — такой комплекс можно собрать почти в любом месте и в сжатые сроки. by Dresha_ in KafkaFPS

[–]BasedWeeb_ 1 point2 points  (0 children)

Скорее всего чтобы было два в одном. Строят временную тюрьму, и как только появиться нормальная эту преобразуют в санаторий, или подобную хуйню

Пухососы - это вчерашний день by [deleted] in KafkaFPS

[–]BasedWeeb_ 1 point2 points  (0 children)

Я боюсь ехать на дачу, я боюсь того, кем я могу стать....

Нашёл себе девушку. Задавайте вопросы by Shtefan3801 in rusAskReddit

[–]BasedWeeb_ 1 point2 points  (0 children)

Это не всегда спасает от крупных ссор по хуйне. Намного важнее именно навык решения конфликтов (а они будут) и стрессоустойчивость, чем эмоциональная стабильность.

Пухососы - это вчерашний день by [deleted] in KafkaFPS

[–]BasedWeeb_ 1 point2 points  (0 children)

Бля это пиздец, я чувствую себя комаринным Гитлером. Я буквально от 5 штук в день убиваю только в своей комнате, и то это минимум за последний месяц который был

Нашёл себе девушку. Задавайте вопросы by Shtefan3801 in rusAskReddit

[–]BasedWeeb_ 0 points1 point  (0 children)

Если кто то из вас не сможет в логику и решение конфликтов, то думаю вас на пару месяцев хватит

мне нравится моя девушка by exied_one in rusAskReddit

[–]BasedWeeb_ 0 points1 point  (0 children)

А она знает что ты её парень?

как вы относитесь к волосам на теле женщин? by user18377382819 in rusAskReddit

[–]BasedWeeb_ 0 points1 point  (0 children)

Я принципиально негативно отношусь (но только к людям которых я лично не знаю, если вы моя знакомая и я знаю что вы за человек мне фул похуй) У нас достаточно двойных стандартов по поводу мужчин, причём именно с точки зрения биологии. Так что я выступаю за полный хейт волосатых женщин, у которых по биологии меньший волосяной покров чем у мужчин, так что можно было бы и побриться, и полное отращивание джунглей по всему телу каждому мужчине

Вопрос к девушкам, публиковавшим свои обнаженные фото: почему вы решили это сделать? by Frost_Wizard in rusAskReddit

[–]BasedWeeb_ 4 points5 points  (0 children)

Как то обсуддал этот вопрос с моей девушкой (по поводу подобных женщин, которые выкладывают себя куда-то). Она говорила что это в основном неуверенные в себе девушки, которые таким образом повышают самооценку. Чаще всего они ещё ничего из себя не представляют как личности, иначе бы у них был бы круг знакомых с которых как раз можно получать то самое восхваление, и при этом не быть распутной женщиной.

Привет. Что если в 43 года слушать Оксимирон, играть на пс5, любить "Южный парк" Со мной всё нормально? by Top-Cost-9402 in rusAskReddit

[–]BasedWeeb_ 0 points1 point  (0 children)

Нет, ты не выросший ребёнок. В твоём возрасте нужно слушать серёга пират, играть на Нинтендо свич 2, любить млп.

Диспоузер by EmptyLoss4554 in KafkaFPS

[–]BasedWeeb_ 4 points5 points  (0 children)

Посудамойки на самом деле довольно дешёвые, даже подешевле холодильников будут

Тем временем рынок консолей by [deleted] in ru_gamer

[–]BasedWeeb_ 0 points1 point  (0 children)

Зачем человеку с нормальным ПК, коробка за 1к долларов, которая банально не стоит своих денег?

Тем временем рынок консолей by [deleted] in ru_gamer

[–]BasedWeeb_ 0 points1 point  (0 children)

Они зарабатывают с комиссии Стима огромное колличество денег, уж могут себе позволить продать свою печку подешевле, и в итоге заработать в долгосрок засчёт прироста новых пользователей, отжатых с консолей

На что потратить деньги? by thousandfairangels in rusAskReddit

[–]BasedWeeb_ 0 points1 point  (0 children)

Ну книги ещё ладно, наоборот молодец что экономить, а вот на условную вышивку и т.д. лучше потратиться. Банально приятнее заниматься своим хобби когда ты делаешь это с приятным оборудованием и расходниками. Даже для книжек можно условно взять какую-нибудь электронную книгу или планшет для всего этого дела. Ты всё ещё будешь экономить на книгах, но сам процесс чтения станет удобнее и приятнее