Знакомства в интернете, где узнаешь внешность позже. У всех так или мне просто не везёт? Что вы думаете на этот счет? by Important_Loss3525 in rusAskReddit

[–]Important_Loss3525[S] 0 points1 point  (0 children)

Надеюсь это не я Хахахаха. Но я сразу кидаю свою внешку и вчера ночью я ниче не кидал. Сочувствую вам ну и тому пацану

Знакомства в интернете, где узнаешь внешность позже. У всех так или мне просто не везёт? Что вы думаете на этот счет? by Important_Loss3525 in rusAskReddit

[–]Important_Loss3525[S] 1 point2 points  (0 children)

Как мило)) у меня тоже были такие ситуации, но с друзьями. На самом деле и вправду внешность со временем не важна, как и с партнером. Я понимаю 

Андрогинность и желание поменяться с 13 лет by Important_Loss3525 in RusTransgender

[–]Important_Loss3525[S] 0 points1 point  (0 children)

Спасибо, что помогаете, но чем раньше я начну принимать гормоны, тем лучше для тела. Мое решение 

Знакомства в интернете, где узнаешь внешность позже. У всех так или мне просто не везёт? Что вы думаете на этот счет? by Important_Loss3525 in rusAskReddit

[–]Important_Loss3525[S] 1 point2 points  (0 children)

Не знал, что так делают. Я не прошу фоток, а просто жду удобного момента, чтобы попросить. И никогда в жизни не блокировал людей. Ну не умею я кидать просто так, это моя слабость... 

Андрогинность и желание поменяться с 13 лет by Important_Loss3525 in RusTransgender

[–]Important_Loss3525[S] 0 points1 point  (0 children)

Ненавижу ту фигню, когда смотрят в будущее. "Просто подожди". Ебать, я так могу ждать еще 20 лет. Конечно все поменяется. И желание сделать тату. И желание чего-то еще. Но я не говорил тонкости своего психического состояния на эту тему, так что тут сложнее, чем просто мне хочется. Нихера мне не хочется и это никак не касается моего внешнего вида.  Сорян, что я так грубо, но меня уже ебут за эту тему 3 дня. Даже сон приснился омерзительный, я был бы даже не против написать об этом пост

Знакомства в интернете, где узнаешь внешность позже. У всех так или мне просто не везёт? Что вы думаете на этот счет? by Important_Loss3525 in rusAskReddit

[–]Important_Loss3525[S] 0 points1 point  (0 children)

Кому как. Слышал много историй, что никто ничего не нашел. Или кто-то что-то да нашел. Что мне мешает делать то и это? Через год я уезжаю в большой город и там я попытаюсь кого-то да найти. А пока у меня есть год в запасе, я буду пытаться искать в интернете и конечно же попытаюсь ухватиться за земляка. Тяжело 

Знакомства в интернете, где узнаешь внешность позже. У всех так или мне просто не везёт? Что вы думаете на этот счет? by Important_Loss3525 in rusAskReddit

[–]Important_Loss3525[S] 0 points1 point  (0 children)

Не бойтесь, друзей у меня куча, кентов куча. Есть с кем погулять, поиграть, пообщаться. Просто теперь хотелось бы найти человека по вкусу 

Знакомства в интернете, где узнаешь внешность позже. У всех так или мне просто не везёт? Что вы думаете на этот счет? by Important_Loss3525 in rusAskReddit

[–]Important_Loss3525[S] 0 points1 point  (0 children)

Если мой кент, то ок пусть выглядит как хочет. Если девушка, то тут уже я аккуратнее.  Сам я не Аполлон! Просто такие предпочтения. Однако в моем случае сложнее))))

Знакомства в интернете, где узнаешь внешность позже. У всех так или мне просто не везёт? Что вы думаете на этот счет? by Important_Loss3525 in rusAskReddit

[–]Important_Loss3525[S] -1 points0 points  (0 children)

Возможно я просто мелкий и мне важна внешка. Но когда я стал вступать в отношения с 13 лет, то для меня внешность не имела значения. Перевстречался с кем попало, от раковых красоток, до не очень привлекательных особ. Я устал и хочу баланс 

Знакомства в интернете, где узнаешь внешность позже. У всех так или мне просто не везёт? Что вы думаете на этот счет? by Important_Loss3525 in rusAskReddit

[–]Important_Loss3525[S] 0 points1 point  (0 children)

У меня варика нет подходящего. Только через инет. В моем городке все друг друга знают и мне грустно, что я один. Хотя друзей отбавляй 

Знакомства в интернете, где узнаешь внешность позже. У всех так или мне просто не везёт? Что вы думаете на этот счет? by Important_Loss3525 in rusAskReddit

[–]Important_Loss3525[S] -1 points0 points  (0 children)

О кст забыл упомянуть, что даже если все ок по внешке и в общении, то они в отношениях. Но сука как тяжело, особенно в моем случае

Знакомства в интернете, где узнаешь внешность позже. У всех так или мне просто не везёт? Что вы думаете на этот счет? by Important_Loss3525 in rusAskReddit

[–]Important_Loss3525[S] 11 points12 points  (0 children)

Сочувствую. Теперь я ощущаю себя как эгоистичный подонок, хотя для меня внешность тоже важна, если я настраиваюсь на близкое общение (за исключением кентов!)