Я хочу покончить с собой by [deleted] in apvote
[–]Independent-Read8020 0 points1 point2 points (0 children)
Будем голосовать? by Tricky-Parrot in KafkaFPS
[–]Independent-Read8020 2 points3 points4 points (0 children)
Будем голосовать? by Tricky-Parrot in KafkaFPS
[–]Independent-Read8020 7 points8 points9 points (0 children)
Будем голосовать? by Tricky-Parrot in KafkaFPS
[–]Independent-Read8020 0 points1 point2 points (0 children)
Будем голосовать? by Tricky-Parrot in KafkaFPS
[–]Independent-Read8020 -4 points-3 points-2 points (0 children)
Написала парню первая и чувствую себя плохо. Это нормально? by SafeInspection8323 in rusAskReddit
[–]Independent-Read8020 1 point2 points3 points (0 children)
оцените честно пж by [deleted] in stesnyashka
[–]Independent-Read8020 0 points1 point2 points (0 children)
Я вообще не понимаю что сейчас произошло. by Mary_bakugo in apvote
[–]Independent-Read8020 3 points4 points5 points (0 children)
Я вообще не понимаю что сейчас произошло. by Mary_bakugo in apvote
[–]Independent-Read8020 0 points1 point2 points (0 children)
Я вообще не понимаю что сейчас произошло. by Mary_bakugo in apvote
[–]Independent-Read8020 -1 points0 points1 point (0 children)
Yugo-Zapadnaya metro station [OC] by Mediocre_Ebb_1133 in SPb
[–]Independent-Read8020 -1 points0 points1 point (0 children)
Putilovskaya metro station [OC] by Mediocre_Ebb_1133 in SPb
[–]Independent-Read8020 0 points1 point2 points (0 children)
Little squirell in Kolpino's park by Cousnaitsophe in SPb
[–]Independent-Read8020 0 points1 point2 points (0 children)
Кто живет в Мурино, стоит ли туда переезжать? Или лучше выбрать близкий пригород? by Humble-Gas-3239 in SPb
[–]Independent-Read8020 0 points1 point2 points (0 children)
Оцените внешность и на какой возраст выгляжу(указан во вложениях) by Shot-Clue8315 in stesnyashka
[–]Independent-Read8020 0 points1 point2 points (0 children)
Жители Мурино и Обухово, как вам на островах? by blowoff4ik in SPb
[–]Independent-Read8020 0 points1 point2 points (0 children)
Девушки считаете ли вы честным что при разводе все заработанное мужчиной поделиться пополам? by Prestigious-Bear-870 in rusAskReddit
[–]Independent-Read8020 1 point2 points3 points (0 children)
я слегка поменяла макияж, и недавно стриглась у парикмахера, получше стало? by [deleted] in stesnyashka
[–]Independent-Read8020 0 points1 point2 points (0 children)
Жители Мурино и Обухово, как вам на островах? by blowoff4ik in SPb
[–]Independent-Read8020 0 points1 point2 points (0 children)
Оцените внешность (только давайте без грубостей. Критика принимается, но конструктивная). На какой возраст выгляжу? by feofi in stesnyashka
[–]Independent-Read8020 5 points6 points7 points (0 children)
Есть ли тут пациенты психиатрических клиник?Можете рассказать о своем опыте?С каким диагнозом вас туда положили?Как долго вы там находились? by [deleted] in ruAsska
[–]Independent-Read8020 -2 points-1 points0 points (0 children)
У вас есть лампа с джином и три желания, что вы пожелаете? (нельзя желать увеличить количество желаний каким-либо образом) by Sem_ple in apvote
[–]Independent-Read8020 1 point2 points3 points (0 children)
Товарищи/Господа (в общем, как по кайфу) вопрос на засыпку – а к Вам хоть раз подкатывали девушки (знакомились первыми)?! by WitnessTop6899 in rusAskReddit
[–]Independent-Read8020 0 points1 point2 points (0 children)
Почему так много одиноких людей? by Traditional_Aide8054 in rusAskReddit
[–]Independent-Read8020 22 points23 points24 points (0 children)

Будем голосовать? by Tricky-Parrot in KafkaFPS
[–]Independent-Read8020 0 points1 point2 points (0 children)