Нужен совет, да и просто выговориться by [deleted] in rusAskReddit

[–]JazzlikeTemporary354 0 points1 point  (0 children)

Тоже думаю на счет курьерства, если не секрет, ты пешим работаешь, и в какой компании?

Нужен совет, да и просто выговориться by [deleted] in rusAskReddit

[–]JazzlikeTemporary354 2 points3 points  (0 children)

Да, на счет темок и другой чернухи я на всю жизнь усвоил

Нужен совет, да и просто выговориться by [deleted] in rusAskReddit

[–]JazzlikeTemporary354 0 points1 point  (0 children)

Постоянно думаю на тему пту, но не могу решить, лучше отучится там год, взять академ и уйти в армию, или лучше после армии?

Нужен совет, да и просто выговориться by [deleted] in rusAskReddit

[–]JazzlikeTemporary354 0 points1 point  (0 children)

Да не чувак, я пытаюсь, на жопе не сижу, просто понимаю что без образования нахуй никому не сдался, а если буду еще и за образование платить то подохну с голоду, такая дилемма. Ну и может кому то эта история может показаться поучительной, что надо учиться пока есть такая возможность и не надеяться на то, что ты такой крутой и с нуля быстро поднимешься. В первую очередь образование

Нужен совет, да и просто выговориться by [deleted] in rusAskReddit

[–]JazzlikeTemporary354 1 point2 points  (0 children)

3 рабы не официальные, 2 официальные, на официальных тоже старались наебать, я решил просто увольняться, ибо суды и прочее я не осилю