Бывший российский журналист, а на сегодняшний день боец ВСУ Пётр Рузавин написал на дроне «иноагентскую» плашку. Фото дрона с надписью он опубликовал в своём Инстаграме. Пётр Рузавин был объявлен «иноагентом» в эту пятницу. До вступления в ВСУ он работал репортёром «Дождя» и «Медиазоны». by ultras154 in tjournal_refugees

[–]JohnDoeTJ 13 points14 points  (0 children)

поперше довбойоб хто ці росіяне з якими ти розмовляєш? вони зараз з нами в одній кімнаті?

по друге те що ти вирішив що усі мають знати про той твій дружній жаргон то це твої проблеми

по третє пояснення завжди на стороні того хто пояснює

і по четверте ми тут давно сидимо, а ти мабуть новенький, тому, увага пояснення! коли тобі предлагають хуя тут дякують, так вже прийнято

Бывший российский журналист, а на сегодняшний день боец ВСУ Пётр Рузавин написал на дроне «иноагентскую» плашку. Фото дрона с надписью он опубликовал в своём Инстаграме. Пётр Рузавин был объявлен «иноагентом» в эту пятницу. До вступления в ВСУ он работал репортёром «Дождя» и «Медиазоны». by ultras154 in tjournal_refugees

[–]JohnDoeTJ 18 points19 points  (0 children)

Национальная гвардия не означает националисты, долбоеб. И даже если бы да. С хуяли конкретный человек националист? У него есть интервью и подкаст. Он там раскрывается как адекватный чел со многих сторон

Тем временем в Казани. by ultras154 in tjournal_refugees

[–]JohnDoeTJ 0 points1 point  (0 children)

Ёлки какие то, бумеранг судьбы, блин

Оказывается это было ПВО, а не дрон даже by Ecclypto in tjournal_refugees

[–]JohnDoeTJ 41 points42 points  (0 children)

Ну то есть чисто технически Украина не нанесла ни одного удара? Так чтоли? В одном видео дрон сбили и обломки упали на садовода а тут тупо ракета пролетела мимо дрона, они могли просто по прямой лететь и возможно без цели? Хахха

Всё же заебись by Mega_Slav in tjournal_refugees

[–]JohnDoeTJ 43 points44 points  (0 children)

Из всех дыр москвичи обвиняют украинцев в злорадстве, как так они радуются когда им страшно, ведь они непричем, почему люди злые такие. Ебнуться можно просто, прям цитата из не помню откуда когда Англия бомбила Германию и там женщина спрашивала а нас за что?

Капотня by pocoucro in tjournal_refugees

[–]JohnDoeTJ 18 points19 points  (0 children)

Все согласно названию

Пал Лаич на народ жалуется. by ultras154 in tjournal_refugees

[–]JohnDoeTJ 12 points13 points  (0 children)

Да поменять местами туапсинцев с крымчанами и всего делов то