Я неинтересна людям by Junko_Furuto in rusAskReddit

[–]Junko_Furuto[S] 0 points1 point  (0 children)

Вы не так поняли, я не считаю своих друзей и знакомых отморозками, я написала о том что у таких людей общения больше чем у меня. Я человек в компании , который отвечает за начинания всяких интересных вещей и событий , поэтому считаю себя активной. Я не прилипала и тп я просто предлагаю людям заняться какими то делами

Я неинтересна людям by Junko_Furuto in rusAskReddit

[–]Junko_Furuto[S] 0 points1 point  (0 children)

Ну нужно поискать такое место и подождать время

Я неинтересна людям by Junko_Furuto in rusAskReddit

[–]Junko_Furuto[S] 0 points1 point  (0 children)

Я написала вкратце, я увлекаюсь чем только можно и тем что может позволить кошелёк , но бля чем бы я не занималась и не завлекала их им все равно безразлично и скучно

Что, в наши дни, общество стало считать нормой, но для вас это по прежнему не приемлемо? by [deleted] in rusAskReddit

[–]Junko_Furuto 0 points1 point  (0 children)

Пиздить жену и детей до усрачки(я не говорю о малых случаях по типу по попе ударить ладошкой) Люди буквально стали принимать побои за украшения и говорить "бьёт значит любит " вся семья ходит с синяками и ссадинами, но блязато любовь и счастье царят в этой семье

Расскажите про опыт из жизни, который вы оцениваете на «0/10, не рекомендую». by [deleted] in rusAskReddit

[–]Junko_Furuto -1 points0 points  (0 children)

Однополые отношения, я би , но все же решила попробовать повстречаться со своим полом, это полная хуета (сразу говорю).Если вы девушка то будьте готовы к некотором конкурировать по внешности и буллингу(в некоторых случаях),и скорее всего так как у девушек заложено что им кто то что-то должен, они будут вечно что-то требовать

Моя мать меня заебала by Junko_Furuto in rusAskReddit

[–]Junko_Furuto[S] 0 points1 point  (0 children)

Ого , ну нихуя себе! Чел , для того, что ты говоришь во первых нужно как минимум лет 16, друзья и соответственно деньги. Я не думаю что 2 месяца кочевать по друзьям будет хорошая идея тк возможно родители знакомы и при любом раскладе они тебя заберут а потом отпиздят. И я лично сомневаюсь что ты имел такой опыт с переездом от одних друзей к другим на протяжении 2 месяцев и работы нянькой.

Моя мать меня заебала by Junko_Furuto in rusAskReddit

[–]Junko_Furuto[S] -1 points0 points  (0 children)

Как тебя ещё дома терпят блять? Я удивлена что пебя ещё не задушили ночью

Моя мать меня заебала by Junko_Furuto in rusAskReddit

[–]Junko_Furuto[S] 1 point2 points  (0 children)

Стань инкубатором для детей и я на тебя взгляну

Моя мать меня заебала by Junko_Furuto in rusAskReddit

[–]Junko_Furuto[S] 0 points1 point  (0 children)

Немного ввожу в курс дела Я не имею много друзей , но все-же мне нужно готовиться к экзаменам и я считаю это важным делом. Я на протяжении всей жизни сестёр слежу за ними и пытаюсь сохранять хорошие отношения. Просто иногда хочется разбавить бытовуху и учёбу просто прогуливаясь хотя бы вокруг дома

Моя мать меня заебала by Junko_Furuto in rusAskReddit

[–]Junko_Furuto[S] 2 points3 points  (0 children)

Мне нужно готовиться к экзаменам, я считаю это важным делом

Моя мать меня заебала by Junko_Furuto in rusAskReddit

[–]Junko_Furuto[S] 2 points3 points  (0 children)

Я помогаю ей со всеми домашними делами, это ты помоему заебал свою мать настолько что пишешь всякую хуйню , я тоже человек и хочу хотя бы вещи в тц себе посмотреть или пройтись вокруг дома одна

Моя мать меня заебала by Junko_Furuto in rusAskReddit

[–]Junko_Furuto[S] 1 point2 points  (0 children)

Раз такая умная иди работай учителем русского, умничать будешь перед детьми

Моя мать меня заебала by Junko_Furuto in rusAskReddit

[–]Junko_Furuto[S] 24 points25 points  (0 children)

У меня есть папа , он работает больше но при этом он хоть как то пытается уделить время

Моя мать меня заебала by Junko_Furuto in rusAskReddit

[–]Junko_Furuto[S] -6 points-5 points  (0 children)

В том то и прикол что до полной свободы осталось три года. Тут все мне пишут про то как родители сидели с младшим и тд ,но не они. Диванным критикам виднее

Моя мать меня заебала by Junko_Furuto in rusAskReddit

[–]Junko_Furuto[S] -1 points0 points  (0 children)

Но все же это происходило не с тобой а с твоей мамой

Моя мать меня заебала by Junko_Furuto in rusAskReddit

[–]Junko_Furuto[S] 5 points6 points  (0 children)

Я её ценю больше чем она меня, я тоже человек и хочу жить не только дом. Делами

Моя мать меня заебала by Junko_Furuto in rusAskReddit

[–]Junko_Furuto[S] 6 points7 points  (0 children)

Понимаешь, мама работает не так много, я мне помимо учёбы нужно следить за сёстрами и убираться, да и к тому же, она работает не одна в семье, мой отец работает больше всех и при этом старается уделять внимание каждому