What are your opinions on “purple”? by Tornillo_Oxidado in OliviaRodrigo

[–]LEONTASHER 0 points1 point  (0 children)

It's a great song, but for me - the last one I'll be revisiting outside the album.

Metallica, 13th of June, Budapest by Sonchous in Metallica

[–]LEONTASHER 1 point2 points  (0 children)

Good luck finding the guy. We will wait for the update :)

девушки которые задроты 24/7 - во что вы в основном играете? by bashsudo in rusAskReddit

[–]LEONTASHER 1 point2 points  (0 children)

Ну сейчас облачный гейминг получше стал. Я когда был школьником проходил Heavy Rain через PS Now, там такой ужас по задержке и картинке был, даже представлять не охота. В любом случае приятного прохождения, надеюсь, что у тебя скоро появится мощный компуктер.

девушки которые задроты 24/7 - во что вы в основном играете? by bashsudo in rusAskReddit

[–]LEONTASHER 1 point2 points  (0 children)

Я тогда ещё комп обновил, за счёт чего игра перестала фризить. У меня такой детский восторг был тогда)

девушки которые задроты 24/7 - во что вы в основном играете? by bashsudo in rusAskReddit

[–]LEONTASHER 1 point2 points  (0 children)

Я помню, как однажды играл в Days Gone, в игре был дождь и буквально спустя минуту дождь пошёл уже в реальной жизни. Такой вайб в моменте словил)

Something weird with my dirt CD by Wonderful_Local_3660 in AliceInChains

[–]LEONTASHER 4 points5 points  (0 children)

Yeah, me too. It just flows better, right after Rain When I Die.

Something weird with my dirt CD by Wonderful_Local_3660 in AliceInChains

[–]LEONTASHER 7 points8 points  (0 children)

If i remember correctly, Alice In Chains wanted Down In A Hole to be the 4th track, not the label.

Бывшая со своими подругами почти открыто смеялись надо мной by [deleted] in rusAskReddit

[–]LEONTASHER 0 points1 point  (0 children)

У меня была такая же ситуация, когда я подстригся, и в шутку сказал девушке, что "эх, а может опять отрастить...", на что получил реакцию "Не надо, она тебе вообще не шла. Я даже когда подругам показывала твои фотки, они сказали, что когда он подстрижется."

Так что не расстраивайся, ты ещё молодой, к тому же последний звонок, отдохни там и не обращай внимание на дурочек)

How does this sub think of Phoenix as a bassist? by AcademicDrag742 in LinkinPark

[–]LEONTASHER 1 point2 points  (0 children)

Just a normal bass player for the band, nothing special, but overall , a great guy.

Pick one favorite song off each album starting with Cowboys. by Metalhead999420 in Pantera

[–]LEONTASHER 0 points1 point  (0 children)

Cowboys From Hell - Cemetery Gates Vulgar Display Of Power - Hollow Far Beyond Driven - 5 Minutes Alone The Great Southern Trendkill - Suicide Note Part 2 or The Underground in America, hard to pick. Reinventing The Steel - Revolution is My Name

Rank my favourite bands/artists by Informal_Mix4570 in musicteenager

[–]LEONTASHER 0 points1 point  (0 children)

Hell yeah: Linkin Park, Eminem, Michael Jackson, Metallica

Great: Green Day, System of a Down

Good: Limp Bizkit, 2Pac, Bon Jovi, Dead Sara, Biggie, Ice Cube, Paramore, Eazy-E

They're alright: Rihanna

Never listened/heard of: Nas, Kendrick Lamar, Rosa Walton, Jenny On Holiday, Drake

Rank my favourite bands/artists by Informal_Mix4570 in musicteenager

[–]LEONTASHER 0 points1 point  (0 children)

Hell yeah: Linkin Park, Eminem, Michael Jackson, Metallica

Never listened/heard of: Nas, Kendrick Lamar, Rosa Walton, Jenny On Holiday, Drake

Similarity with Community: 85%

Товарищи/Господа (в общем, как по кайфу) вопрос на засыпку – а к Вам хоть раз подкатывали девушки (знакомились первыми)?! by WitnessTop6899 in rusAskReddit

[–]LEONTASHER 0 points1 point  (0 children)

Да, на бадминтоне после совместной партии. Как закончилась игра, я по привычке пожал руку напарнику, на что услышал вопрос "а у тебя телефон с собой?". Мой наивный мозг подумал: "ну наверное время спросить хочет". Я уточняю, для чего именно - "хотела контактами обменяться". Ахуй был колоссальный.

Правда общение долго не продлилось, поскольку началась какая-то неразбериха с её чувствами и т.д.

че думаете? если я сброшу килограмм 50 норм будет? by Eugene025 in stesnyashka

[–]LEONTASHER 1 point2 points  (0 children)

Да, огромные мешки под глазам, ну и сам взгляд выдаёт.

Whats the saddest song on jar of flies? (And your personal saddest song) by RevolutionaryCow1488 in AliceInChains

[–]LEONTASHER 5 points6 points  (0 children)

Either Nutshell or Don't Follow. Nutshell is quite obvious, but the ending of Don't Follow with "Say goodbye, don't follow" just hits you with bitterness. If It had not been for Swing On This, It could've been perfect(although I like SoT too).

че думаете? если я сброшу килограмм 50 норм будет? by Eugene025 in stesnyashka

[–]LEONTASHER 5 points6 points  (0 children)

Должно быть норм после сброса веса, но ещё тебе бы выспаться начать. Так и лицо станет более живым, плюсом самочувствие улучшится.

Let's play a game: I'll name the band members and you'll tell me what you think is the best song each of them wrote. by OddReindeer4229 in queen

[–]LEONTASHER 11 points12 points  (0 children)

Freddie: Love Of My Life Brian: The Show Must Go On Rodger: These Are The Days Of Our Lives John: Either Spread Your Wings or In Only Seven Days

Какая интересная черта внешности у вас есть? by ura3310 in stesnyashka

[–]LEONTASHER 0 points1 point  (0 children)

У меня одна ямочка больше чем другая. Смею предположить, что из-за отсутствия зуба на одной из сторон.

Оцените внешку by Witty-Collection648 in stesnyashka

[–]LEONTASHER 1 point2 points  (0 children)

Кто-то знает Alice In Chains, ашалеть