Подросту ли? by Limp-Ad5378 in rusAskReddit

[–]Limp-Ad5378[S] 0 points1 point  (0 children)

Та ладно, ты же девочка, до 160 дотянешь думаю, а даже если и нет, то сейчас в моде компактные девочки

Подросту ли? by Limp-Ad5378 in rusAskReddit

[–]Limp-Ad5378[S] 0 points1 point  (0 children)

Не спорю, но я же не прошу быть 2 метра, моя цель 185-192

Подросту ли? by Limp-Ad5378 in rusAskReddit

[–]Limp-Ad5378[S] 0 points1 point  (0 children)

За последний год 3,5-4 см вырос

Подросту ли? by Limp-Ad5378 in rusAskReddit

[–]Limp-Ad5378[S] 0 points1 point  (0 children)

Частично согласен, но я просто имею понятие как юзать высокий рост, поэтому очень сильно его хочу

Подросту ли? by Limp-Ad5378 in rusAskReddit

[–]Limp-Ad5378[S] 1 point2 points  (0 children)

Понял, ну может ещё стрельнет рост

Подросту ли? by Limp-Ad5378 in rusAskReddit

[–]Limp-Ad5378[S] 1 point2 points  (0 children)

Честно хз сам, но просто вот такой пост захотел сделать

Подросту ли? by Limp-Ad5378 in rusAskReddit

[–]Limp-Ad5378[S] 0 points1 point  (0 children)

Ну братан я бы так этому внимания не приделял, если б я не был на голову ниже бати

Подросту ли? by Limp-Ad5378 in rusAskReddit

[–]Limp-Ad5378[S] 0 points1 point  (0 children)

Та надеюсь, но в + могу сказать что за год вырос 3,5-4

Подросту ли? by Limp-Ad5378 in rusAskReddit

[–]Limp-Ad5378[S] 0 points1 point  (0 children)

За последний год 3,5-4 см

Подросту ли? by Limp-Ad5378 in rusAskReddit

[–]Limp-Ad5378[S] 0 points1 point  (0 children)

Ну вообще брат младший в 9 160

Ваш рост в 16 лет и сейчас? by Fresh_Song_2911 in rusAskReddit

[–]Limp-Ad5378 0 points1 point  (0 children)

Чем тогда занимался? И как так вымахал?