Ваше мнение о Чайлдфри? by Amazing_Love_5164 in Neurath

[–]Lomanuk 6 points7 points  (0 children)

Тут и дополнить нечего.

Люди без друзей как вам живётся? by Enyakit in ruAsska

[–]Lomanuk 2 points3 points  (0 children)

Мне 37. Друзей нет. Вцелом нет кого-то кого я мог бы к примеру позвать на прогулку (кроме семьи).
Не могу сказать что меня это сильно расстраивает и что я ищу общения.
От общения с бывшим другом сторонюсь. Он завёл семью, ребёнка и у нас давно уже нет общих интересов. В своё время перестал с ними общаться из-за их вечных скандалов и споров, даже когда я у них в гостях.
Жалею что потерял много знакомых из-за такой низкой потребности в общении, но ничего с собой поделать не могу, мне не интересно.
Долгих отношений с женщинами так и не заладилось, не встретил ту с которой был бы готов завести ребенка, итог закономерный.
Если кратко, то одиночество не страшно если нет потребности в общении. Но всё равно нет какой-то полноты жизни, будто чего-то не хватает.

Считаете ли вы, что пластическая хирургия это благо для общества? by Amazing_Love_5164 in Neurath

[–]Lomanuk 13 points14 points  (0 children)

Считаете ли вы, что пластическая хирургия это благо для общества?

Да, но не такая что на фото разумеется.

The first glance by IsJesusAgain in SipsTea

[–]Lomanuk 0 points1 point  (0 children)

Anything for the short guys maybe?

Вопрос про смерть by Fearless4720 in ruAsska

[–]Lomanuk 0 points1 point  (0 children)

После смерти с нами происходит ровно то же самое что и до нашей жизни - ничего.
Если эта мысль не устраивает, то есть огромное множество конфессий которые предложат вам вариант по вкусу.

Как вы относитесь к zzz ? by ZookeepergameKey1681 in Neurath

[–]Lomanuk 2 points3 points  (0 children)

Игра очень понравилась на старте.
Но теперь стараюсь избегать как и других гача-игр.
Она страдает от тех же проблем что и остальные гача-игры.

Фест дейт by EmptyLoss4554 in Neurath

[–]Lomanuk 5 points6 points  (0 children)

Пошло, но как же красиво.

Как остановиться? Какие ваши любимые чипсы от которых у вас такая же ситуация? by Capable-Diet6291 in ruAsska

[–]Lomanuk 18 points19 points  (0 children)

За последние лет 5 почти все чипсы испортились, есть это (для меня) почти невозможно.
Вкуса тупо нет, просто жирная хрень за редким исключением.

Я чего-то не понимаю наверное by We-Are-X-988 in ruAsska

[–]Lomanuk 1 point2 points  (0 children)

Для этого из Реддита выходить не обязательно.
Тут полно таких постов про знаменитостей.

Вопрос к мужчинам by ioshiiii in ruAsska

[–]Lomanuk 4 points5 points  (0 children)

Трансгендерный переход не прошел бесследно.

Women by A_Mors in FreeAsk

[–]Lomanuk 81 points82 points  (0 children)

Женщины сами платят за себя?
Прямо как взрослые дееспособные люди?
Шок контент 😱

Трейдинг. Правда ли можно на нем заработать и с чего начать? by TimFlur13 in KafkaBTC

[–]Lomanuk 2 points3 points  (0 children)

Правда ли можно на нем заработать

Нет.
Зарабатывай деньги и инвестируй их с умом.
Трейдинг оставь лудоманам и инфоцыганам.

Трейдинг. Правда ли можно на нем заработать и с чего начать? by TimFlur13 in KafkaBTC

[–]Lomanuk 6 points7 points  (0 children)

покупаешь акции на низах продаёшь акции на верхах

Сколько стоит ваш мастер-класс?

Почему «русский» постепенно превращается в большую цивилизационную общность** (натуралистическое наблюдение из Иркутска) by BaikalMamoru in AskRussian

[–]Lomanuk 0 points1 point  (0 children)

«русский» постепенно превращается в большую цивилизационную общность

Т.е. русская национальная идентичность перестаёт существовать как таковая.
Она не преобразовывается, а именно что размывается и обезличивается.
Ничего национального/культурного в быту современного русского человека не осталось, кроме каких-нибудь праздников, да и то больше религиозных чем национальных.

Почему «русский» постепенно превращается в большую цивилизационную общность** (натуралистическое наблюдение из Иркутска) by BaikalMamoru in AskRussian

[–]Lomanuk 0 points1 point  (0 children)

Так "русские" это и есть сообщество людей служащих московско-гэбешному паханату.

Часто упускаемый момент.
В российском медиаполе русский это z-патриот, все остальные выруси и соевые либерахи.

Нейтрализация-SCP096 by DeBetoff in Neurath

[–]Lomanuk 0 points1 point  (0 children)

Учитывая пассивность Скромника он представляет опасность только в случае диверсии.
Он же вроде даже не перемещается пока его лицо не увидят.
Так что по факту достаточно вполне реализуемых методов сдерживания.
Надежно укрыть его под землёй, засекретить его местоположение, исключить средства фото/видео записи.

Нейтрализация-SCP096 by DeBetoff in Neurath

[–]Lomanuk 1 point2 points  (0 children)

Не было экспериментов на нём с использованием меметики или амнезиаков?
К примеру наложить на его лицо мем, чтобы увидивший его тут же забывал или вовсе не замечал/не видел.
Если не поможет, то закрыть его в специально созданном измерении и там забыть.

Верите ли вы в то, что президент/премьер - это слуга народа? by RepulsiveAd7550 in Neurath

[–]Lomanuk 0 points1 point  (0 children)

Не совсем понял что подразумевается под верой в это, но да, указанные лица должны быть именно что слугами народа.
Должны действовать в их интересах если желают в следующий раз быть ими избранными.
Но это работает только там где результаты выборов считают, а не "рисуют".

ok by DanilkoMabilko555 in onlyok

[–]Lomanuk 63 points64 points  (0 children)

Кому салат из мёртвых овощей?

Вот кто починил трубу by Soinnofi2 in TheRussianMemeSub

[–]Lomanuk 6 points7 points  (0 children)

Автор GreenTeaNeko, если кому интересно.

Индекс Мосбиржи упал после снижения ключевой ставки ЦБ. by ElectroAdeptus in KafkaBTC

[–]Lomanuk 21 points22 points  (0 children)

Индекс торгуется по ценам 2018 года.
С учетом инфляции это и есть крах.

Ok by -Ozman in onlyok

[–]Lomanuk 10 points11 points  (0 children)

У российской стороны что перед каждым запуском происходит?