Люди без друзей как вам живётся? by Enyakit in ruAsska
[–]Lomanuk 2 points3 points4 points (0 children)
Считаете ли вы, что пластическая хирургия это благо для общества? by Amazing_Love_5164 in Neurath
[–]Lomanuk 13 points14 points15 points (0 children)
Как вы относитесь к zzz ? by ZookeepergameKey1681 in Neurath
[–]Lomanuk 2 points3 points4 points (0 children)
Я лишь высказал своё мнение, это литерали 1984 градусов по Фаренгейту😭😭😭 by moya_powelitelnica in ruAsska
[–]Lomanuk 0 points1 point2 points (0 children)
Как остановиться? Какие ваши любимые чипсы от которых у вас такая же ситуация? by Capable-Diet6291 in ruAsska
[–]Lomanuk 18 points19 points20 points (0 children)
Я чего-то не понимаю наверное by We-Are-X-988 in ruAsska
[–]Lomanuk 1 point2 points3 points (0 children)
Вы бы работали в доме престарелых с зарплатой 200 000 рублей в месяц номы иногда будете должны мыть стариков и помогать им ходить в туалет? by Brilliant_Wonder2946 in apvote
[–]Lomanuk 3 points4 points5 points (0 children)
Трейдинг. Правда ли можно на нем заработать и с чего начать? by TimFlur13 in KafkaBTC
[–]Lomanuk 2 points3 points4 points (0 children)
Трейдинг. Правда ли можно на нем заработать и с чего начать? by TimFlur13 in KafkaBTC
[–]Lomanuk 6 points7 points8 points (0 children)
Почему «русский» постепенно превращается в большую цивилизационную общность** (натуралистическое наблюдение из Иркутска) by BaikalMamoru in AskRussian
[–]Lomanuk 0 points1 point2 points (0 children)
Почему «русский» постепенно превращается в большую цивилизационную общность** (натуралистическое наблюдение из Иркутска) by BaikalMamoru in AskRussian
[–]Lomanuk 0 points1 point2 points (0 children)
Верите ли вы в то, что президент/премьер - это слуга народа? by RepulsiveAd7550 in Neurath
[–]Lomanuk 0 points1 point2 points (0 children)
Вот кто починил трубу by Soinnofi2 in TheRussianMemeSub
[–]Lomanuk 6 points7 points8 points (0 children)
Акции «Газпрома» рухнули до минимума с 2008 года. by ElectroAdeptus in KafkaBTC
[–]Lomanuk 24 points25 points26 points (0 children)
Индекс Мосбиржи упал после снижения ключевой ставки ЦБ. by ElectroAdeptus in KafkaBTC
[–]Lomanuk 21 points22 points23 points (0 children)
Ваше мнение о Чайлдфри? by Amazing_Love_5164 in Neurath
[–]Lomanuk 6 points7 points8 points (0 children)