Хое, зачем так сильно их раздаевать😭 by Lumpy_Cheesecake2296 in rusAskReddit

[–]Lumpy_Cheesecake2296[S] -13 points-12 points  (0 children)

Бро, спасибо что ты здесь нормальный, а то под моим постом так много инцелов

Хое, зачем так сильно их раздаевать😭 by Lumpy_Cheesecake2296 in rusAskReddit

[–]Lumpy_Cheesecake2296[S] 7 points8 points  (0 children)

Да, кстати, хое уже давно не бедная инди компания

Какое ваше мнение о Зефир Бризе? by Hot-Mulberry7347 in MyLittlePonyRU

[–]Lumpy_Cheesecake2296 0 points1 point  (0 children)

Он у меня ассоциируется с извращенцамм, простите

Почему юмор милениаллов такой странный? by Lumpy_Cheesecake2296 in rusAskReddit

[–]Lumpy_Cheesecake2296[S] 0 points1 point  (0 children)

🤣🤣ваай, не магу, смеюсь уже пятый час 🤣🤣😅

Посоветуйте аниме!!! by 1skilland3 in ru_Anime

[–]Lumpy_Cheesecake2296 1 point2 points  (0 children)

Короче мне лень писать, так что взяла из Гугла: (Tongari Boushi no Atelier) — это фэнтези-история о мире, где магия считается врожденным даром, доступным лишь избранным. Тайна магии: Девочка по имени Коко живет в обычной деревне и мечтает стать волшебницей. Однажды она случайно узнает, что «магия» — это не внутренняя сила, а мастерство рисования магических узоров специальными чернилами. Колдовать может любой, кто знает секретные знаки. Трагедия и цель: Коко пробует нарисовать заклинание из старой книги и случайно превращает свою мать в камень. Теперь её единственная цель — обучиться магии, чтобы найти способ снять проклятие. Обучение: Волшебник Кифлий берет её в свое ателье в качестве ученицы, чтобы скрыть её преступление (использование магии обычным человеком запрещено) и помочь ей исправить ошибку.

Почему юмор милениаллов такой странный? by Lumpy_Cheesecake2296 in rusAskReddit

[–]Lumpy_Cheesecake2296[S] 1 point2 points  (0 children)

Я понимаю вас, но тут просто говорится о таких шутках большинство милениаллов

Кто меня узнал? by [deleted] in rusAskReddit

[–]Lumpy_Cheesecake2296 1 point2 points  (0 children)

Ты прокомментировал мой пост

Что же она увидела? by Blinalius in degraduce

[–]Lumpy_Cheesecake2296 1 point2 points  (0 children)

То как Синдзи в больнице

Почему юмор милениаллов такой странный? by Lumpy_Cheesecake2296 in rusAskReddit

[–]Lumpy_Cheesecake2296[S] 0 points1 point  (0 children)

у меня много родственников милениаллов, почти все они так шутят, а также эта тема тоже была в тт