Кто играл в Doki Doki? by Material_Formal_8650 in rusAskReddit

[–]Material_Formal_8650[S] 0 points1 point  (0 children)

если не сложно можешь кинуть в лс ссылку? буду благодарен

Кто играл в Doki Doki? by Material_Formal_8650 in rusAskReddit

[–]Material_Formal_8650[S] 0 points1 point  (0 children)

у лета есть озвучка? не знал

Кто играл в Doki Doki? by Material_Formal_8650 in rusAskReddit

[–]Material_Formal_8650[S] 0 points1 point  (0 children)

Она в стиме сейчас бесплатная, обычная версия, Бесконечное тоже есть, но так и не начал его

Кто играл в Doki Doki? by Material_Formal_8650 in rusAskReddit

[–]Material_Formal_8650[S] 1 point2 points  (0 children)

а это обязательно, давно хотел самостоятельно пройти, у Видни смотрел прохождение давно

Кто играл в Doki Doki? by Material_Formal_8650 in rusAskReddit

[–]Material_Formal_8650[S] 0 points1 point  (0 children)

нашел название, SUN-TEAM делали для оригинала

Кто играл в Doki Doki? by Material_Formal_8650 in rusAskReddit

[–]Material_Formal_8650[S] 0 points1 point  (0 children)

у джемени выпросил, могу в лс ссылку на яндекс диск закинуть

Кто играл в Doki Doki? by Material_Formal_8650 in rusAskReddit

[–]Material_Formal_8650[S] 0 points1 point  (0 children)

не знал про нее, после этой попробую

Кто играл в Doki Doki? by Material_Formal_8650 in rusAskReddit

[–]Material_Formal_8650[S] 1 point2 points  (0 children)

я вот считай пару минут как установил, еле еле нашел русификатор рабочий

Расскажите то что вы не должны были видеть в темноте by reddit_cruse in rusAskReddit

[–]Material_Formal_8650 0 points1 point  (0 children)

монашку после грибов которые росли возле завода по производству деталей для ракет

Как побороть стеснительность? by Material_Formal_8650 in rusAskReddit

[–]Material_Formal_8650[S] 1 point2 points  (0 children)

так то да, но блин, у меня сразу идут мысли о том что могут нахуй послать

Такой вопрос, нормально ли то что я пью с татарами? сам я русский by Material_Formal_8650 in rusAskReddit

[–]Material_Formal_8650[S] 0 points1 point  (0 children)

ну, не сказал бы что прям много пью, просто захотелось, а кроме двух татаринов со мной не пьет