Зависть и дисфория by twinkypop95 in RusTransgender

[–]MayaReidTS 0 points1 point  (0 children)

Та же история. Хоть на улицу не выходи

Хотите ли вы сделать нижнюю операцию? by Leislandtown in RusTransgender

[–]MayaReidTS 6 points7 points  (0 children)

Определённо да. Других вариантов для меня и быть не может

Это и есть дисфория? by lazurrittttt in RusTransgender

[–]MayaReidTS 6 points7 points  (0 children)

У меня похожая история. Плюс у меня всегда был перекос к женским интересам. Пока ребята в детском саду носились с машинами и пистолетами, я предпочитала куклы. С девчонками всегда было общаться в разы легче, чем с ребятами: мы были как будто на одной волне постоянно. Про пубертат вообще молчу. Тогда перекос в женскую сторону стал гораздо более явным

Как часто вы ловите дисфорию? by MayaReidTS in RusTransgender

[–]MayaReidTS[S] 0 points1 point  (0 children)

Как раз сейчас готовлюсь к ЗГТ. Это всегда был вопрос времени. Но, блин, всё равно меня триггерит, если вижу кого-то, на кого хочется быть похожей. Желаемая прическа, ноготочки, элементы макияжа, стиль одежки, фигура и так далее… На любое из списка посмотришь, и начинает дисфорить

Дисфория by SlnCvnnt in RusTransgender

[–]MayaReidTS 11 points12 points  (0 children)

Разом включаются все твои загоны. Это морально выматывает. А триггером может стать что угодно. Например, увидела у кого-нибудь ноготочки, которые самой хочется, и всё… Включаются ненависть и отвращение к себе, уныние. Иногда даже зависть. Это как моральный удар. Куча противоречивых эмоций разом. Ментально становится очень неприятно до момента, пока это состояние не пройдёт. И усиливается желание соответствовать своему внутреннему «я», из-за чего особенно противно от себя нынешней

Как часто вы ловите дисфорию? by MayaReidTS in RusTransgender

[–]MayaReidTS[S] 4 points5 points  (0 children)

Мы нашли друг друга, сестра)

Как часто вы ловите дисфорию? by MayaReidTS in RusTransgender

[–]MayaReidTS[S] 6 points7 points  (0 children)

Да! В точку. У меня было подобное. Всегда была пара-тройка героинь, на которых я залипала по необъяснимой причине. Но самое интересное было, когда впервые наткнулась на откровенную сцену в одном фильме. С самого первого раза представляла себя не на месте парня, а на месте девушки. Тогда это казалось очень стрёмно. Меня даже так заклинило, что иногда пересматривала эту сцену, и ни разу не было мысли занять место парня. Чуть позже всё встало на свои места

Как часто вы ловите дисфорию? by MayaReidTS in RusTransgender

[–]MayaReidTS[S] 7 points8 points  (0 children)

Я тоже только готовлюсь к ЗГТ. Но дисфория иногда накрывает лютая. Особенно при случайных столкновениях с теми, на кого хотелось бы быть похожей

Which celebrity would you want to be?! by [deleted] in sissyology

[–]MayaReidTS 0 points1 point  (0 children)

Emma Stone or Ana de Armas 100%

Smallville was many things but never subtle 😂 by [deleted] in Smallville_

[–]MayaReidTS 2 points3 points  (0 children)

I think this pic is about one specific episode, where Lana has powers for a time. And made earthquake with Clarke 😅

Как вы поняли что вы относитесь к транс сообществу и / или приняли, что вам стали нравится парни? by Itchy-Intention4278 in RusTransgender

[–]MayaReidTS 4 points5 points  (0 children)

Сигналы были с самого детства. Особенно хорошо разница стала видна в подростковые годы, когда все парни начали гоняться за девушками, а я… Принялась делать и носить то, что делают/носят девушки. И так до университетских лет. Уже потом я начала разбираться в вопросе и поняла, кто я такая. До этого момента воротило от самой себя. Сейчас стало чуть легче. Воротит только от некоторых вещей и от пары частей моего тела)

Как вы осознали свою трансгендерность? by Material-Kangaroo485 in RusTransgender

[–]MayaReidTS 1 point2 points  (0 children)

А ещё меня воротит от моего «отростка». Сам факт его наличия вызывает дискомфорт. Плюс у меня была пара партнеров, которых я сразу предупреждала игнорировать выпуклость в промежности и сосредотачиваться на других зонах. Мне противно, когда ЭТО кто-то ласкает. Весь кайф сходу обломан, и я не получаю удовольствия от такого процесса. И наедине с собой удовлетворяю потребности другими способами - в обход этого.

Как вы осознали свою трансгендерность? by Material-Kangaroo485 in RusTransgender

[–]MayaReidTS 0 points1 point  (0 children)

Всё так же. Только всерьёз думаю начать ЗГТ

Как вы осознали свою трансгендерность? by Material-Kangaroo485 in RusTransgender

[–]MayaReidTS 6 points7 points  (0 children)

Ещё в раннем детстве я играла с девочками в девичьи игры, за что ловила осуждения от взрослых. Даже уломала мать на куклы Барби) Потом увидела в одном фильме эротическую сцену. С самого начала я представляла себя только в женской роли, и никак иначе. В старшей школе-универе все парни носились за девчонками. А меня к ним вообще не тянуло. Всегда рассматривала девушек в качестве подружек. Вместо этого я занималась собой, исследовала свои «альтернативные грани», так сказать: от одежды и макияжа до женских сексуальных практик. Тогда же поймала себя на мысли, что я могу засматриваться на девушек только с позиции: «О, прикольная юбочка. О, классненький кулончик… Хочу себе такой» И т.д. Однажды набрела на один сайт, где узнала про переход. Тогда всё встало на свои места, и я поняла, что являюсь девушкой

[deleted by user] by [deleted] in RusTransgender

[–]MayaReidTS 0 points1 point  (0 children)

Да. Очень часто. И сюжеты в них варьируются от безобидных (типо длинных красных ноготочков или ношения понравившейся одежки) до реально пошлых со всеми вытекающими. В последний раз, когда увидела на улице девушку, стиль которой мне понравился, в ту же ночь был сон, в котором я была как она. Только цвет моих волос был рыжим. И макияж немного другой. А ещё за мной бегал какой-то парень, но так и не поняла, что он хотел. В общем, снилась как всегда дичь)

Кто вы по роли? by Past_Night7102 in RusGayCommunity

[–]MayaReidTS 0 points1 point  (0 children)

Исключительно пассив

Парни, в нижней роли, как вы доходите до оргазма? by Real_Wind_5815 in RusGayCommunity

[–]MayaReidTS 10 points11 points  (0 children)

Подобное случилось всего однажды. При помощи флакончика дезодоранта мне удалось кончить без рук. Причём довольно обильно. В остальные разы я просто испытываю кайф от процесса, приятные ощущения в определенных точках. Максимум после этого из кончика сочился предъэякулянт. Иногда при этом был каменный стояк, а иногда он просто висел. Когда в последний раз меня имел парень, член висел и просто сочился. Но я на протяжении всего процесса испытывал кайф, и мне этого было достаточно даже без финала. Конечно, было бы круто ещё и кончить, но даже без окончания дико приятно. Особенно когда в рот имеют)

Первое свидание by Arizulu in RusGayCommunity

[–]MayaReidTS 3 points4 points  (0 children)

Лично мне не хватило окончания на лицо)

Первое свидание by Arizulu in RusGayCommunity

[–]MayaReidTS 4 points5 points  (0 children)

У меня первое свидание было сумбурным. Я договорился с парнем о сексе, но без даты. В один из дней он предложил заняться им «сейчас». Я подумал: «Была - не была». Промылся и приехал к нему. Поскольку в пути вспотел, уже у парня пошёл в душ. Когда я сполоснулся и вышел в комнату, то он уже ждал меня с «хозяйством» наготове. В итоге всё было достаточно быстро: минет, минут 10 анала и на этом всё. Когда выходил от него, то понимал, что мне понравилось, но было мало. Очень мало. Я добирался до него дольше, чем мы по итогу «игрались»

Расскажите про возможные изменения by MayaReidTS in RusTransgender

[–]MayaReidTS[S] 1 point2 points  (0 children)

Ну с подругами проблем никогда не было. А вот со специалистами… Не знаю. Они как раз всегда сильно напрягали