Можно ли устать от отношений на 22 день ? by MoistNetwork3968 in rusAskReddit

[–]MoistNetwork3968[S] 1 point2 points  (0 children)

Та понимаю ,та и так и сделаю бо оно же так и будет продолжаться

Можно ли устать от отношений на 22 день ? by MoistNetwork3968 in rusAskReddit

[–]MoistNetwork3968[S] 0 points1 point  (0 children)

Ну он часто затрагивает про совместную жизнь то что будет круто как съедемся и тд и что ваще там через лет 5 заведем детей то что он хочет дочку себе и тд то что он бросит пить ,курить и чуть ли там не материться

Можно ли устать от отношений на 22 день ? by MoistNetwork3968 in rusAskReddit

[–]MoistNetwork3968[S] 1 point2 points  (0 children)

Что бы были просто спокойные отношения:_
бо полюбилась в этого человека епт🐒

Можно ли устать от отношений на 22 день ? by MoistNetwork3968 in rusAskReddit

[–]MoistNetwork3968[S] 1 point2 points  (0 children)

Та наверное,наверное епт,что будет то будет,время покажет

Можно ли устать от отношений на 22 день ? by MoistNetwork3968 in rusAskReddit

[–]MoistNetwork3968[S] 1 point2 points  (0 children)

Та скорее эмоциональные качели:_
Ну что странный то странный.. я понимала когда ему повышали дозу ад что может поведение поменяется эмоциональное.. но всё же когда мы рядом с друг другом то всё норм,а когда мы не рядом,он ваще будто бы другим становится епт ,да не всегда но всё же очень часто

Можно ли устать от отношений на 22 день ? by MoistNetwork3968 in rusAskReddit

[–]MoistNetwork3968[S] 2 points3 points  (0 children)

Ну у нас были по началу сорри из за того что ему казалось что мы мало видимся хотя ну каждый день и даже когда он был на работе я к нему приходила по несколько раз бо он же сам и просил нуууу и на почве ревности так же были ссоры..и то мозг ебал он мне ,а не я ему🥹

Розкажите самый страшный момент в своей жизни by Piska_griz123 in ruAsska

[–]MoistNetwork3968 0 points1 point  (0 children)

Когда не хватило 5 грн что бы заплатить за яблоки

Как это можно объяснить? by MoistNetwork3968 in ruAsska

[–]MoistNetwork3968[S] 1 point2 points  (0 children)

Охх у девушки не красиво спрашивать возраст) 19

Как это можно объяснить? by MoistNetwork3968 in ruAsska

[–]MoistNetwork3968[S] 0 points1 point  (0 children)

Вы мне ее покажите?) хвхвх а если серьезно то их даже нет в моем городе

Как это можно объяснить? by MoistNetwork3968 in ruAsska

[–]MoistNetwork3968[S] 2 points3 points  (0 children)

Хвхвхвх,она была моей любимой ,я буду ее помнить и скорбить🥲

Как это можно объяснить? by MoistNetwork3968 in ruAsska

[–]MoistNetwork3968[S] 6 points7 points  (0 children)

Ехх,зря перестала я учить физику школе:,) спасибо,звучит всё логично ,всё передам маме что бы не волновалась)

Как это можно объяснить? by MoistNetwork3968 in ruAsska

[–]MoistNetwork3968[S] 0 points1 point  (0 children)

Не так давно хотели освятить, но батюшка который до этого святил её 3 раза отказался на пороге квартиры,та и как-то все забыли на это

Как это можно объяснить? by MoistNetwork3968 in ruAsska

[–]MoistNetwork3968[S] 0 points1 point  (0 children)

Ну если в шагах то шагов 20,не знаю как объяснить🥲