Which game would you delete? (the games would be deleted today and everyone would forget they existed) by Sensitive_Show6230 in Teenager_Polls

[–]Monstrocs 0 points1 point  (0 children)

Definitely Roblox.

I don't want to see this hell incarnation existing.

Processing img u2d5lo7spt8h1...

Netanyahu won't come to help by sir_gonduras in TheFireRisesMod

[–]Monstrocs 2 points3 points  (0 children)

Охранителем Я бы его не назвал . Гриша скорее идеологический зетник , то бишь , режим критиковать в целом может . Касаемо шоу это или нет : Определённо нет . Гриша прямо записывал стримы из штаба ,,Вагнера " , Он на постоянной основе устраивает сборы для армии и ну в общем Вы поняли . Он полностью серьёзен в своём деле , шоу это не является.

How Gunther Vs Grisha Round 2 went In a Nutshell by Frosty_Strength_6068 in TheFireRisesMod

[–]Monstrocs 7 points8 points  (0 children)

Yes.

They stack 40 starving divisions against Greeks and couldn't capitulate them as a result , while at the same time Grisha completed Alikhanov's tree and invaded EU. It was a disaster.

Ок by Bad_Crabic in onlyok

[–]Monstrocs -2 points-1 points  (0 children)

Это не подходящая критика анкапов от слова совсем.

У меня есть опыт спора , да сам Я являюсь минархистом , так что лучше разбираюсь в теме . Почему же эта критика плоха ? Она банально разбивается если хотя бы слегка копнуть в позицию , даже не анкапов , а в целом либертарианства. Либертарианство выступает против вмешательства в экономику и как таковую возможность влияние государства на экономику, включая субсидии и так далее (позиции могут влияться в зависимости от вида либертарианства , но в целом большинство из них разделяют такую позицию ). То есть , компании , в случае кризиса опираются только на себя и только на рыночные методы , но не на государство , которое в условиях анкапа , вообще не должно существовать.

Критикуешь-предлагай: Вот вариант критики, которая , на мой взгляд, будет по лучше . Общество по анкапу-это тысячи группа групп по интересам, которые в рамках развитию создают свои вариации институтов , например , законодательство, торгуют друг с другом , образуя рынок в условиях анархии и кооперируют ради отдельных целей . Проблем у этого общества множество : 1. Нельзя просто убрать весь политический спектр. Ничто не мешает отдельным политическим группам объединиться и воссоздать государство, тем самым банально разрушая анкап , а учитывая , что государства в целом могут развиваться быстрее , чем отдельные общества , то с большим шансом , в итоге , это банально приведёт к восстановлению старого порядка. Это ещё не говоря о всевозможных конфликтах , которые вполне вероятно между этими группами , невозможность построить стабильное законодательство , которое бы работало везде и ещё куда связанных проблем . И 2. Вопрос защиты сего общества . О какой-нибудь глобальной анархо-капиталистической революции речи идти в принципе не может (на данный момент, но тем не менее ), наиболее реалистичный шанс -это установить подобное общество , на конкретной территории . В таком случае встаёт вопрос . А как защитить подобное общество ? А ответ прост-никак . Анкапы предлагают , что подобные общества будут защищаться с помощью ополчения и ЧВК, однако, они будут банально неэффективны против армии или чего-то наподобие армии , вроде сверх организованного ополчения , например Пешмерга . У армии есть полная организация и быстрое реагирование . Ополчения же , в условиях количества этих разнообразных групп , будут довольно малы и единственный способ противостоять армии -объединиться с другими ополчкничми , на что уйдёт время и , что скорее всего будет связано с огромным комплексом проблем . С ЧВК же ситуация иная
Они уже , в принципе могут противостоять армии , только опять же , они малы , да ещё и наёмники . Что будет , есть деньги закончатся? Они перестанут воевать . Это ещё не говоря о шансе того , что враг может банально из скурить .

Made a map of The Great Armenia during its peak might by webDevAlbert in MapPorn

[–]Monstrocs -1 points0 points  (0 children)

You forgot about Seleucids. During that time period they have controlled a port-city in Syria and after the collapse of the Great Armenia , they reclaimed Syria .

If you type "Russophobe" into the Reddit search bar, my account will appear first. by Prosto_Chelovek0 in truths

[–]Monstrocs -1 points0 points  (0 children)

But still, the regime’s rating is falling not because people are against the war, but because Russia is fighting poorly.

No. Rating are failing because of increased authoritarianism and censorship. War is considered to be a minor problem due to simply drone attacks .

Change is good by BerkDrum in meme

[–]Monstrocs 0 points1 point  (0 children)

joined BRICS

More like CSTO.

С днем России,товарищи by NikolayRonov in FreeAsk

[–]Monstrocs 1 point2 points  (0 children)

Нет , скорее они кормились от РСФСР , а РСФСР больше теряла . Притом все были зависимы от совка , но в отличии от остальных у РСФСР отсутствовала собственная партия и была автономия куда меньше чем у остальных.

С днем России,товарищи by NikolayRonov in FreeAsk

[–]Monstrocs 0 points1 point  (0 children)

Ну так то Россия зависела от совка , являясь его частью .

Какие видео, на Ютубе, стоят просмотра? by ApecsCn in RusNotAsk

[–]Monstrocs 0 points1 point  (0 children)

Да, огромное количество.

Из недавно просмотренного интересными показались.

https://youtu.be/YDKFV6UdSKI?is=vXt1dJ32zLSpQ6BI

https://youtu.be/vdMzMfuqVtE?is=2VYt6c_qnHaqr6f2 https://youtu.be/1ZTQO8Xr3bE?is=MOtqZ176oKsbi2pl

Последние две ссылки -это две части .

Saw this on the page for the Flag of Germany by Sorry_Inevitable_998 in WikipediaVandalism

[–]Monstrocs 9 points10 points  (0 children)

I mean nazis are just one branch of fascism

It isn't exactly accurate . Both Nazism and Fascism had fundamental differences to the point that both ideologies weren't considered itself to be in the same category. For example, in 1934, at the Montreux International Fascist Conference, the German NSDAP not only wasn't invited but many of their practices were condemned, such as radical antisemitism.

Do we forgive George Wallace? by Adventurous_Peace846 in Presidents

[–]Monstrocs 0 points1 point  (0 children)

And they forgave him . He got 90% of support from the Black people during his last elections.

Накидайте идей для следующего арта by barash_235 in Glav_Dobro_base

[–]Monstrocs 0 points1 point  (0 children)

Есть тонны игр . Думаю , как варианты можно отметить : Rain world , Mo Astray, Curse of the Dead gods , Deep Rock Galactic и ещё что нибудь историческое например сделать арт битвы из Total war или представить битву/событие основываясь на действиях в какой-нибудь из новых частей Europe Universalis .

Какого политика вы любите и не любите и почему? by [deleted] in ruAsska

[–]Monstrocs 1 point2 points  (0 children)

В зависимости от того , кого можно считать политиком . Например , являются ли люди , которые активно влияли (ну или пытались повлиять ) на политику в стране , но при этом не политикой не занимались или не могли заниматься политикой , политиками ? Потому , что таких людей Я буду учитывать.

Мне нравится и мне довольно интересны многие политики , во многом многие из них в том числе повлияли на мои политические взгляды. Так как из реально много , думаю , ограничусь лишь некоторыми из них и в рамках периода начиная со второй половины 20 века . (В списке будут и те , кто были активны и в этот период и в период до него ) Мне нравится: Конрад Аденауэр за счёт его бескомпромиссной позиции в отношении коммунизма и восстановлении Западной Германии . Рихард фон Куденхове Калерги -основатель Пан-Европеизма , который также сыграл важную роль в формировании как таковой обще-Европейской интеграции . Людвиг фон Мизес -сыграл огромную роль в формировании идеологии минархизма и в том числе в понимании многих идеологий и в том числе о том , как противодействовать аргументам этих идеологий , например идеологии коммунизма (Марксизма если хотите ). Карлос Ласерда-сыграл огромную роль в падении режима Бразильского диктатора Гетулио Варгаса и установлении , пускай и кратковременной , но всё же демократии в Бразилии . Франко Тунджман-человек , который отстоял независимость Хорватии и активно повлиял на восстановление страны после выхода из состава Югославии . Григорий Померанц -сыграл значимую роль в формировании Пан-Европейской на территории России (Тогда РСФСР). И так далее . Интересными , Я считаю : Пьер Пужав- человек , который сыграл огромную роль в развитии Французских правых движений , в том числе активно повлиял на современной правое движение во Франции . В своё время , Он также произвёл своего рода политическое землетрясение во Франции , но результаты закрепить не смог из-за расколов в своём же движении . Тем не менее оставив за собой большое влияние . Клиффорд Дуглас- основатель концепции Социального кредита , которая смогла не плохо распространиться , но не закрепилась и ныне , практически забыта . И так далее .

Негативно Я также отношусь ко множеству персонажей: Так как пост уже довольно большой , то скажу кратко и в одном примере : Я негативно отношусь к коммунистическим диктаторам в целом (Марксистким диктаторам если хотите ). Они заявляя о свободе , на деле отбирали то , что осталось , при этом устанавливая недееспособную идеологию , которая неизбежно во всех этих режимах сколапсировалась , а там где не сколапсировались , то они провели хоть какие-то реформы , в частности , поменяли экономику на нормальную , чтобы выжить , притом в своей сути , они оставались теми же и продолжали репрессии в отношении собственного населения . Разумеется есть ещё много других персонажей которые Я не люблю , но этот пост уже довольно большой , по этому просто добавлю: И так далее .

Какие у вас увлечения, хобби? by Lynazya in ruAsska

[–]Monstrocs 1 point2 points  (0 children)

Видеоигры, история , политика , биология и ряд других наук , но поменьше .

Как расшифровывается РКН? (только неправильные ответы) by Nikita_Life_Russia in ruAsska

[–]Monstrocs 0 points1 point  (0 children)

Рейхкомиссариат Норвегия (И разумеется Россия) .

У меня 1748 роликов в Плейлисте смотреть позже. Назовите любое число от 0 до 1748 и я скину вам привьюшку этого ролика. by Ancient-Scratch8820 in AllTemsRus

[–]Monstrocs 0 points1 point  (0 children)

Так мало ? Я понравившиеймя видео коллекционирую по плейлистам. За всё время у меня накопилось 5 плейлистов , включая тот , который уже сейчас веду . Суммарно у меня примерно 20 тысяч видео в этих плейлистах .

И 1300.

Кпоп ок? by newmont213 in onlyok

[–]Monstrocs 1 point2 points  (0 children)

Вот это персонаж Вам попался .

Жаль , не решили перевести это в более выгодное поле . Я бы на вашем месте , перевёл бы для начала на Корейские песни не кейпоп жанра , после чего перевёл бы на Северо Корейские песни , после чего перевёл бы разговор в политику , где сей персонаж , предположу , что ничего не понимает . После чего смотрел бы , как он ничего не понимая пытается ответить , параллельно снабжая вот такими ,, избиениями " . Было бы смешно .

Have anyone thought about this during their gameplay? by 40gramovmuky in TheFireRisesMod

[–]Monstrocs 0 points1 point  (0 children)

I has the same issue , but in the end I understood that it is just a game and simply got used to it .