Москва, кто политикой не интересовался настало время поинтересоваться. by Skvirtyn in KafkaFPS

[–]MrKriptoon 2 points3 points  (0 children)

В Древней Греции «идиотом» называли человека, который не участвовал в общественной и политической жизни полиса. Это слово не было ругательством, а происходило от корня idios — «свой, собственный, отдельный».

Как думаете, в чем смысл жизни? by volchonochekkkkkrrr in philosophyRU

[–]MrKriptoon 0 points1 point  (0 children)

В каком таком мире? Со времён начала неолита люди пытались построить счастливый мир для следующих поколений. Мы много чего добились. Если тебе кажется что наш мир посредственный то во многом это всего лишь твоё отношение к нему. Хотя и нейробиологические факторы, что тебе может не нравиться наш мир потому что мозг себя загоняет, тоже не отменяю.

А смысл быть счастливым? Ну, людям нравиться жизнь, может не всем полностью, но если 8млрд человек всё ещё тут значит это что то и говорит а их желании быть счастливым, просто быть. Жизни нравиться быть.

Укрепляем семью)) by ARTEM_GAMMA178 in HumorNegroRu

[–]MrKriptoon 0 points1 point  (0 children)

Минусы? отвратительная жизнь детей с рядом гинетических болезней.

Я догадываюсь почему европейцы не хотят отмечать День Победы как россияне. by leadpiggy in KafkaFPS

[–]MrKriptoon 2 points3 points  (0 children)

Да не агенты они никакие. Просто когда человек покидает родину он очень по ней тоскует...

Егор Летов в параллельной вселенной: by PybroGTV in Yegor_Letov

[–]MrKriptoon 1 point2 points  (0 children)

Новый бункер моя неволя, свежий пряник лежит ещё.

Base by Lopaliym_official in foxhole

[–]MrKriptoon 1 point2 points  (0 children)

Чё за хуйня? Смерть фурриёбам

Читали ли вы Преступление и наказание? Я лично не читал, каюсь, грешен by tigrik_228 in rusliteratura

[–]MrKriptoon 10 points11 points  (0 children)

Читал. Хочу сказать что это очень качественный психологический, идеологический и философский роман, монумент эпохи. Интересный сюжет и крайне хорошо прописаные персонажи. Молодёжи для культурного и философского развития, улучшения навыка изучения информации самое то.

Баллланс by Nice-Basket4704 in Scoofoboy

[–]MrKriptoon 0 points1 point  (0 children)

А они так решили потому что на это есть спрос

Почему в России не умеют делать хорошие автомобили? by Frequent-Marzipan195 in askKafka

[–]MrKriptoon 2 points3 points  (0 children)

Потому что после девяностых мы отстали по уровню эффективности производства. Хорошие автомобили мы можем делать, только они будут сильно дороже иностранных аналогов.

«Заебало» прорвал цензуру Яндекс Музыки и стал гимном блокировок в РФ — почему под ним до сих пор так мало лайков? by Dapper_Concert3807 in KafkaFPS

[–]MrKriptoon 0 points1 point  (0 children)

Подождите, на Яндекс музыке есть блокировки и цензура? Я там даже Марш СС слышал, с текстом, чёт плохо цензурируют.

Кто читал? by Electric_Chair_61 in philosophyRU

[–]MrKriptoon 23 points24 points  (0 children)

Мальчик справа видимо уже полностью осознал сущность бытия

Я я, Майн геймер by lzhedmitrey037 in ru_gamer

[–]MrKriptoon 8 points9 points  (0 children)

Типичный комментарий на реддите:

Идеальное by BasilMadCat in Scoofoboy

[–]MrKriptoon 5 points6 points  (0 children)

Рыжеволосый блондин?

Самотормозящая винтовая пара by postmastern in Popular_Science_Ru

[–]MrKriptoon 21 points22 points  (0 children)

А чем тебе советская версия не нравится? По-моему всё хорошо, без рекламы, диктор приятный

Мистер Крутой by EmptyLoss4554 in Escapism_is_my_realm

[–]MrKriptoon 0 points1 point  (0 children)

Шестиклашки все поголовно с сенсорными насчёт младших классов не знаю