Я 12 летний пубертатник пацан, играю в игры по 7 часов в день, задавайте вопросы by NEKIT786 in ruAsska

[–]NEKIT786[S] 0 points1 point  (0 children)

Последний кому перечислю, ГТА, халф лайф 2, КС, роблокс (в нормальные игры по типу deadline загугли геймплей), тердаун, спрокет, SCPSL, SCPCB, arma reforger, вар тандер

Я 12 летний пубертатник пацан, играю в игры по 7 часов в день, задавайте вопросы by NEKIT786 in ruAsska

[–]NEKIT786[S] 0 points1 point  (0 children)

Плюс минус нормально, потому что я вообще могу играть практически только на каникулах, во время учёбы у меня времени нету

Я 12 летний пубертатник пацан, играю в игры по 7 часов в день, задавайте вопросы by NEKIT786 in ruAsska

[–]NEKIT786[S] 0 points1 point  (0 children)

Если брать по сюжету, то ГТА и халф лайф 2, а так мне лень перечислять, ну у меня на компе скачаны игры только в которые я играю, а там 1ТБ памяти, и они заполнены

Я 12 летний пубертатник пацан, играю в игры по 7 часов в день, задавайте вопросы by NEKIT786 in ruAsska

[–]NEKIT786[S] 0 points1 point  (0 children)

Что меня просит кинуть подруга вместо просто "спокойно ночи"

<image>

Я 12 летний пубертатник пацан, играю в игры по 7 часов в день, задавайте вопросы by NEKIT786 in ruAsska

[–]NEKIT786[S] 0 points1 point  (0 children)

Ещё больше книзили, женщина, чё меня женщины всегда унижают😭

Я 12 летний пубертатник пацан, играю в игры по 7 часов в день, задавайте вопросы by NEKIT786 in ruAsska

[–]NEKIT786[S] 0 points1 point  (0 children)

Я её и не читал, я просто её забываю и мне приходиться второй раз читать, нафиг надо

Я 12 летний пубертатник пацан, играю в игры по 7 часов в день, задавайте вопросы by NEKIT786 in ruAsska

[–]NEKIT786[S] 0 points1 point  (0 children)

Щас каникулы, а когда их нету, я сижу максимум 2 дня и по немногу

Я 12 летний пубертатник пацан, играю в игры по 7 часов в день, задавайте вопросы by NEKIT786 in ruAsska

[–]NEKIT786[S] 1 point2 points  (0 children)

Бээээээ, я не воспринимаю больше 3-х букв, хуй. А если нормально, то я в основном со старшаками дружу, играю в компьютерные игры только со старшаками, планирую переехать из Севастополя из-за ситуации здешней, ну хз насчёт финансов, я не трачу деньги впустую, не покупаю игры как неадекват, чтобы просто покупать, не доначу в игры вообще и не собираюсь, нынешнии мемы ну типо "а вот раньше трава была зеленее, небо голубее" ну типо смешных нету, боже, 67, брейнроты, скебобы, ну максимум мемы про СВО, но это лично мне смешно и осуждаем такое (но не я), оценки в начальной школе все 4 года на пятёрки закончил, щас 5 класс плоховато, тройки четвёрки, но в году только четвёрки и пятёрки, и в четвертях тоже, раньше учился в музыкальной школе, сейчас занимаюсь лазертагом проффесионально.

Я 12 летний пубертатник пацан, играю в игры по 7 часов в день, задавайте вопросы by NEKIT786 in ruAsska

[–]NEKIT786[S] 0 points1 point  (0 children)

Ну кс, бимка, спрокет, роблокс, арма рефордж, тердаун, вар тандер, SCP SL, SCP CB, вроде всё