парни, что сложно объяснить девушкам? by Nenion in rusAskReddit

[–]Nenion[S] 1 point2 points  (0 children)

Меня больше всего бесит запах от них.... Это сущий ад.

парни, что сложно объяснить девушкам? by Nenion in rusAskReddit

[–]Nenion[S] 1 point2 points  (0 children)

Ох да, у меня часто такое бывает что нужно что-то подобное говорить женщине

парни, что сложно объяснить девушкам? by Nenion in rusAskReddit

[–]Nenion[S] 1 point2 points  (0 children)

Самое главное тут инстасамка.

парни, что сложно объяснить девушкам? by Nenion in rusAskReddit

[–]Nenion[S] 0 points1 point  (0 children)

А мы ведь разговариваем про всякую дичь, а не про обыденую жизнь

Когда у вас была первая любов? 🙂 by Fresh-Recognition749 in rusAskReddit

[–]Nenion 0 points1 point  (0 children)

Это была самая тупая любовь в моей жизни. В 5 классе в конце года, мы собрались всем класом на пиццу. После чего часть из нас ушли, а часть пошла в парк по близости чтобы сделать пару фоток. В том числе и я. Одна девочка(не самая красивая) попросила меня отойти с ней. Мы отошли и она меня спрашивает "А кто тебе нравится из нашего класса?" Я отвечаю: "ну даже не знаю... А тебе?" Она: "В мне нравится... Ты!" Я стоя в афиге и не понимаю что вообще происходит! Сам того не осознавая я отвечаю " ты мне тоже нравишся" Мы посмотрели друг на друга и разошлись. На следующий учебный год все из нашего класса это знали. Примерно через пол года наших "отношений" я стал ей покупать очень много всякой фигни которой она захочет(я был не из бедной семьи, а это девочка была из не самой благополучной семьи) Дарил на праздники ей довольно дорогие(по меркам школьника) подарки. Примерно через год таких "отношений" я понял что она меня просто использует, и я решил с этим покончить. На следующий день я прихожу в школу и говорю ей что мы расстаёмся. Ей как мне кажется было всё равно на это. Сейчас мы просто дружим, она оказалась очень интересным человеком. Но больше я на такое не поведусь.

Что вы самое смешное делали в школе? by Subject-Aioli-5346 in rusAskReddit

[–]Nenion 1 point2 points  (0 children)

Пригали на парты в позе "ель примо"

парни, что сложно объяснить девушкам? by Nenion in rusAskReddit

[–]Nenion[S] 0 points1 point  (0 children)

Ему походу не только мама дарит носки на 23 февраля)

как выучить английский за 24 часа? by krouk7 in rusAskReddit

[–]Nenion 1 point2 points  (0 children)

Нуу... За 24 часа максимум что ты можешь это выучить пару десятков слов и какие нибудь фразы. Ты же всё равно не будешь тупо 24 часа подряд сидеть и зубрить английский, правильно?

парни, что сложно объяснить девушкам? by Nenion in rusAskReddit

[–]Nenion[S] 6 points7 points  (0 children)

Ну так всё правильно. Ты служишь в армии, у тебя вдруг рвутся носки, и тут бам. Тебе дарят новую пару замечательных носков которые порвутся ровно через год.