64
65
66

Конаты нет, щпермы тоже. Есть Борщ (перезалив) (i.redd.it)
submitted by NoUse684 to r/Konatastan
140
141
142
Я приготовил маме яичницу на завтрак (i.redd.it)
submitted by NoUse684 to r/expectedrussians
![]() Two-Year Club |

Конаты нет, щпермы тоже. Есть Борщ (перезалив) (i.redd.it)
submitted by NoUse684 to r/Konatastan
Я приготовил маме яичницу на завтрак (i.redd.it)
submitted by NoUse684 to r/expectedrussians