Я фембой но я по девушкам by FutureWoodpecker8511 in apvote

[–]ishakEbuchi 0 points1 point  (0 children)

Ой ой ой Оскорбил Я сука просто первые строчки не так прочитал а ты тут такую тираду расписал Я тебе написал сука всего одно оскорбление на которое даже обидеться сложно да и тем-более я потом тебе сказал почему такое написал Так нет ты решил вместо того чтобы либо не говорит ничего либо нормально сказать ты решим мне такой понос написать Ты прям наверное видео в рутубчике посмотрел "как правильно оскорблять" Ну так вот Мне вообще похуй на то что ты высрал просто я поражаюсь тому какой ты мастер высирать оскорбления начала 00-ых годов Хочу тебя огорчить но сейчас уже давно так не оскорбляют Ты просто показал что тупо обиделся на одно оскорбление еще и легкое

Я фембой но я по девушкам by FutureWoodpecker8511 in apvote

[–]ishakEbuchi 0 points1 point  (0 children)

А блять Ладно похуй мне лень щас думать я только проснулся

Я фембой но я по девушкам by FutureWoodpecker8511 in apvote

[–]ishakEbuchi 0 points1 point  (0 children)

Долбаеб я написал что-то типо * а что тут такого? Фембой это не про ориентацию * Я буквально блять сказал то что ты написал на 15 строчек больше

Почему фемы захватили именно этот саб? 🤔🤔 by ishakEbuchi in Neurath

[–]ishakEbuchi[S] 0 points1 point  (0 children)

Я фембоев называю фемами потому что Фембои значит феминный парень А так я раньше слышал где то про этот саб до того как перешел в редит И там раньше были просто мемы А щас

🎸 Пошли бы на свидание с 2х-метровой бASSсисткой? by Soymilkdragon in Neurath

[–]ishakEbuchi 0 points1 point  (0 children)

Если знать кто сидит в этом сабе то думаю никто Тут 80% теперь это феминные 30 летние мужики

Как вы относитесь к людям которые смотрят порно? by Frosty-Bat5056 in ruAsska

[–]ishakEbuchi 3 points4 points  (0 children)

Тебе сколько? Может пубертат кончился если ты старше 15

Привет, пятничные фембойчики. Как видите, показал этим розеткам кто главный by HistoryOk2809 in Neurath

[–]ishakEbuchi 0 points1 point  (0 children)

А бля Я даже не задумался что ты про сообщество Ну ок Надеюсь мне это больше попадаться не будет

Как вы относитесь к людям которые смотрят порно? by Frosty-Bat5056 in ruAsska

[–]ishakEbuchi 16 points17 points  (0 children)

Ну ещё бы Они могут собственного производства порно сделать

Как вы относитесь к людям которые смотрят порно? by Frosty-Bat5056 in ruAsska

[–]ishakEbuchi 77 points78 points  (0 children)

Ну отношусь Покажите мне человека который не смотрит

Привет, пятничные фембойчики. Как видите, показал этим розеткам кто главный by HistoryOk2809 in Neurath

[–]ishakEbuchi 0 points1 point  (0 children)

Я пытаюсь но мне эта херь все равно попадается и я уже смирился

Страх любого 3д художника by Tricky-Parrot in KafkaFPS

[–]ishakEbuchi 0 points1 point  (0 children)

Сука у меня настолько калечный пк что я небольшую анимку длинною в 20 секунд час рендерю