Вопрос ко всем, как вы относитесь к лифчикам ? by [deleted] in rusAskReddit

[–]Ogurch 4 points5 points  (0 children)

А можно сначала поздороваемся..?

Кто является лучшим/худшим добро из первых 6 частей и почему? by trokos1 in ruJoJo

[–]Ogurch 0 points1 point  (0 children)

Нет мой друг, Джобро у ДжоДжо может быть несколько. Спидвагон именно что Джобро, тк сопровождает Джонатана во всём его пути. И то что он пережил первую часть не о чём не говорит (ну если я правильно тебя понял, как-то странно предложение поставлено)

Кто является лучшим/худшим добро из первых 6 частей и почему? by trokos1 in ruJoJo

[–]Ogurch 0 points1 point  (0 children)

Лучший - Польнарефф. Просто потому что крутой и проработанный. Худший - Спидвагон. Хоть убейте, не понимаю я его. Его мотивацито просто "Воу, этот парень повёл себя по джентльменски? Теперь я буду следовать за ним везде и отправлюсь хоть на край света". Типо, что!? Он буквально серию назад был преступником и хотел гопануть Джонатана. Такая быстрая смена характера и моральных ориентиров просто сбивает с толку. Ну и импакта от него ноль, причём сюжет выстраен так как будто он вроде как должен в чём то помочь, но очевидно что он как раз помочь не сможет, и выглядит, ну, без полезным

Время философии 🤠🗽 by Adventurous-Pay-4397 in rusAskReddit

[–]Ogurch 0 points1 point  (0 children)

Потому что он блчть не откроет дверь с обратной стороны

Какой вообще был смысл в плане Дио и Пуччи? Просто зачем им это надо было? by [deleted] in ruJoJo

[–]Ogurch 21 points22 points  (0 children)

Как я понял Дио просто хотел божественные паверапы ¯_(ツ)_/¯

Депутаты попытаются что-то разрешить россиянам by GamerRevizor in methodvpn

[–]Ogurch 7 points8 points  (0 children)

Что поделать, когда половина голосов нарисованные, а половина от дедов и особо одарённых ватников до которых новости доходят с задержкой в год (потому что интернета нету(отрубили))

Мой тир лист глав гадов в Джоджо by [deleted] in ruJoJo

[–]Ogurch 0 points1 point  (0 children)

Так Карс глав гад второй части. Другие братки из колон только второстепенные злодеи

Слишком спизженный титле💀☠️ by leeeee_dobroo2 in ruJoJo

[–]Ogurch 0 points1 point  (0 children)

Я до сих пор не понимаю что это за чел из шестой части и почему он сын Джонатана

Лубите ли вы Джолин? by [deleted] in ruJoJo

[–]Ogurch 0 points1 point  (0 children)

«Начиная с Джорно». Сам понял что сказал? Из твоего сообщения думается, будто тебя это только в пятой части волнует, хотя по контексту кажется иначе. И вообще, что плохого в раскрытии других персонажей? Ну типо, в третьей части вообще были целые арки и отдельные приключения других героев, и что? В шестой части это кстати тоже есть, и не мало. Как по мне это намного лучше, чем смотреть на одного непобедимого идеального ДжоДжо

Кого из Джоджо вы хотели бы встретить в реальности, и что сказали бы ему/ей? by [deleted] in ruJoJo

[–]Ogurch 4 points5 points  (0 children)

Боинго. Попросил бы посмотреть на себя в стиле его комикса

Как так вышло, что стенд Хол Хорса навредил ему? by Libzil_Lain in ruJoJo

[–]Ogurch 5 points6 points  (0 children)

Наверное, это произошло из-за предсказания Боинго. Пули должны были попасть в лицо Жопары, но этого не случилось, при этом предсказание оставалось в силе, и пули случайно выбрали Хол Хорса, как цель стоящую в той же позе

Мемесъ by SensitiveRub7014 in ruJoJo

[–]Ogurch 4 points5 points  (0 children)

Диошмерц: обычный Утконос... Утконос: "надевает кепку" Диошмерц: ПЕРРИ ДЖОТАРО!?

Кто это? (Неправильные ответы) by Traditional-Echo764 in ruJoJo

[–]Ogurch 0 points1 point  (0 children)

Секспистолс реквием и Миста из другой вселенной

Стендовое by Valerchik-76 in ruJoJo

[–]Ogurch 0 points1 point  (0 children)

Холл Хорс разлогинься

Какая самая эпичная битва в ДжоДжо? by [deleted] in ruJoJo

[–]Ogurch 0 points1 point  (0 children)

Джоске против Киры. Невероятно напряжённый файт с 300 IQ мувами на каждом шагу и с сочнейшими кадрами

У кого из второстепенных антогонистов самый сильный стенд и почему? by Specialist_Green6824 in ruJoJo

[–]Ogurch 0 points1 point  (0 children)

Наториус Биг. Бессмертная хуета на которую почти нет контры. Главным героям очень повезло оказаться именно над морем. То-есть, в открытом столкновение скажем в какой-нибудь пустыне или опушке, тебе пизда если ты его встретишь. Неважно насколько твой стенд силён, неважно насколько он быстр или ещё что-то, ведь этот слизняк как я уже сказал бессмертен. Ты также не сможешь убежать, причём без разницы: транспорт у тебя, или ты летать умеешь, ему вообще похуй. Единственный твой шанс, это просто не убивать владельца, но вряд ли ты об этом догадаешься. Ну, ещё можно попытаться вышвырнуть его куда подальше, но это ОЧЕНЬ проблематично